Коронавирус 2019

7000

Местный знаток
китайцы говорят

-болезнь лучше предотвратить , чем её лечить .

особенно во времена , когда люди твари делают не лекарство , а наркотик .
 

angel999

Гуру форума
маска -она действительно придумана для дураков . тупо бабло делают на нас .
Многие хирурги, которые по несколько часов проводят операцию одному пациенту томясь в этой маске и многие стоматологи, которые постоянно по часу возятся с зубами одного пациента тебе похлопали ))))) им вообще жесть в этой маске целый день работать. )) и когда короновирус закончится, для них ничего не закончится, они приговорены к пожизненному ношению медицинской маски ))
кстати, никогда не задумывался почему они ее одевают? )))
 

Crosh

Элитный участник
а у вас не спутник?????
я до сих пор думал что все русскоязычные спутником вакцинировались и поэтому не несут бред подобно твоему. С позиции вакцинированного спутником ви, ты несешь полный бред и тебе нужно голову лечить.
Прикинь спутник только в России. Ты не знал?
 

angel999

Гуру форума
еще не известно помог не помог
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Да и потом стало известно, что он вовремя не обратился к врачу, что удивительно в его положение.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский две недели подряд скрывал, что заразился коронавирусом, утверждает газета "Коммерсант" со ссылкой на неназываемый источник, близкий к Министерству здравоохранения.


По словам собеседника издания, в центральном аппарате ЛДПР сообщили сотрудникам, что Жириновский решил в целях профилактики, с учетом массового заражения омикрон-штаммом, временно уйти на домашний карантин и работать удаленно.

то есть получается что случай запущенный, вовремя не обратился к врачу, скрыл и теперь последствия могут быть печальные и именно по его вине.
 

Crosh

Элитный участник
Да и потом стало известно, что он вовремя не обратился к врачу, что удивительно в его положение.



то есть получается что случай запущенный, вовремя не обратился к врачу, скрыл и теперь последствия могут быть печальные и именно по его вине.
Сомневаюсь, что он забыл к врачу обратиться с 7мью вакцинами. Там все серьезно )
 

angel999

Гуру форума
Сомневаюсь, что он забыл к врачу обратиться с 7мью вакцинами. Там все серьезно )
А может он не понимал как это работает? ну думал также как и все, что вакцина это защита от заражения и надеялся что инфекция не будет распространяться при его количестве ревакцинаций?
 

SergeiG

Элитный участник
А может он не понимал как это работает? ну думал также как и все, что вакцина это защита от заражения и надеялся что инфекция не будет распространяться при его количестве ревакцинаций?
Да у него там штат врачей, и все прям не знали
 

CHET

НЕЧЕТ
Здравствуй Ковид ...прощай Ковид. ))
Чуть позже подготовлю небольшой очерк , взгляд изнутри .
Болел месяцц , в больнице 10 дней . Сегодня убежал., верней вывезли ))
Такого вам никто по ТВ не покажет и не расскажет....тихий ужас.((
В двух словах ..я сам нарвался на это испытание ...
...в итоге двухсторонняя пневмония , поражение лёгких 54 % (это в официальном заключении) , а так больше...
Сам уже не заразен , приобрёл свой иммунитет., но врачи сказали ...восстанавливаться буду полгода.
Зрение ушло с минус 1 на минус 8 ...с поволокой пеленой перед глазами.
И все хронические болячки дали о себе знать.....ноги кое как ходят., через невралгию .
Знать не знал что тело может не подчинятся твоему разуму.
Со зрением разбнрусь , напишу ...сейчас тяжело .((
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуй Ковид ...прощай Ковид. ))
Чуть позже подготовлю небольшой очерк , взгляд изнутри .
Болел месяцц , в больнице 10 дней . Сегодня убежал., верней вывезли ))
Такого вам никто по ТВ не покажет и не расскажет....тихий ужас.((
В двух словах ..я сам нарвался на это испытание ...
...в итоге двухсторонняя пневмония , поражение лёгких 54 % (это в официальном заключении) , а так больше...
Сам уже не заразен , приобрёл свой иммунитет., но врачи сказали ...восстанавливаться буду полгода.
Зрение ушло с минус 1 на минус 8 ...с поволокой пеленой перед глазами.
И все хронические болячки дали о себе знать.....ноги кое как ходят., через невралгию .
Знать не знал что тело может не подчинятся твоему разуму.
Со зрением разбнрусь , напишу ...сейчас тяжело .((
Выздоравливай!
 

angel999

Гуру форума
сейчас полегче будет с ковидом.
Перелеты между странами закрыты, а это именно первая причина его распространения. Причем динамина распространения уже упала, как только были закрыты аеропорты сша и европы.
 

mirej

Новичок форума
Здравствуй Ковид ...прощай Ковид. ))
Чуть позже подготовлю небольшой очерк , взгляд изнутри .
Болел месяцц , в больнице 10 дней . Сегодня убежал., верней вывезли ))
Такого вам никто по ТВ не покажет и не расскажет....тихий ужас.((
В двух словах ..я сам нарвался на это испытание ...
...в итоге двухсторонняя пневмония , поражение лёгких 54 % (это в официальном заключении) , а так больше...
Сам уже не заразен , приобрёл свой иммунитет., но врачи сказали ...восстанавливаться буду полгода.
Зрение ушло с минус 1 на минус 8 ...с поволокой пеленой перед глазами.
И все хронические болячки дали о себе знать.....ноги кое как ходят., через невралгию .
Знать не знал что тело может не подчинятся твоему разуму.
Со зрением разбнрусь , напишу ...сейчас тяжело .((
Здравствуйте (какое хорошее слово)! Мне очень жаль всех болеющих, особенно коронавирусом, который иногда калечит даже спортсменов с, казалось бы, отменным здоровьем и не щадит беременных, которых сама природа должна беречь. Если обычного человека допустимо лечить химлекарствами с кучей побочных действий на почки-печень-сердце и отдалённых последствий,то беременным любое химлечение и даже химвитамины, не говоря уж о гормонах, противопоказаны, в том числе и травы.Но я наблюдала у своих родственников великолепный эффект, иногда молниеносный (ещё горошины рассасываются во рту), без побочных действий у беременных, младенцев, стариков при лечении методом классической гомеопатии. Почему в моей семье подрастает поколение, которое не пробывало ни разу в жизни уколов, горьких таблеток, а за медпомощью обращались только к хирургам по поводу травм, хотя сопровождающее лечение было всё равно гомеопатическое и выздоровление в кратчайшие сроки?
Одному родственнику 82 года, живёт без химлекарств, в острых случаях, в том числе и при коронавирусе, принимал гомеопатию (как королева Англии).Другому родственнику 1 неделя от роду, а ведёт себя гармонично,спит всю ночь до 7 часов утра, установил сам себе дневной режим кормления грудным молоком,улыбается, соска не нужна, хотя во время беременности мама переболела коронавирусом с насморком, ангиной с гнойной пробкой,отёками рук и ног, анемией с головокружением, вылечилась за 6 дней гомеопатией. При этом ровно год назад эта мама лежала дома 3 месяца в корсете с переломом таза, бедренного и лонного сочленения (лечилась: гомеопатия,корсет, постельный режим).При весе до беременности 44кг и перенесённом коронавирусе во время беременности, родила самостоятельно (первые роды), без химлекарств и без кесарева после травмы таза, в срок, здорового ребёнка весом 3 кг, ростом 51см.Тяжелее всех переболел родственник (60лет),единственный привитый от коронавируса, с высокой температурой, дыхательными проблемами, болями в костях и неимоверной слабостью,но вовремя принятая гомеопатия спасла его от госпитализации и последствий (могла бы перечислить препараты,но применяются они индивидуально для каждого человека, готовых схем нет,изучение доступно каждому, но трудоёмко даже для врачей, хотя терпение и интерес всё делает легко, можно изучать во время торговли).Вот так идеально вписалась гомеопатия в жизнь моих родственников, пишу для родственников всего мира, хотя каждый делает свой выбор
 

Andreika12345

Гуру форума
Коронавирус унес Жириновского Владимира Вольфовича. Жалко его. Честно выражал мысли. Светлая ему Память и Земля Пухом...
Поздно обратился за помощью. Оказывается и вакцинированным при первых признаках болезни необходимо немедленно обращаться к врачу и не затягивать с лечением. А когда больше 90 процентов легких уже поражено, как и вышло в этом случае, надежды на спасение мало и практически нет.
 
Верх