Куплю стабильно зарабатывающий советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

APACH38

Интересующийся
продам советника за 100 бакинских капустощинковальный аппарат косит и вверх и вниз в нужный момент локирует а профит кидает на баланс вобщем с 3000 на демо счёте при максимальном лоте в 100% от депо за 3 недели нащинковал 27000 при этом баланс составил 65000 каму надо берём за символическую цену
кошелёк Z988495163943 первым 10 покупателям приз ещё один советник тоже ничего профит даёт при определённых условиях.
 

rotstern

Активный участник
Уважаемые учасники форума,
эта ветка создовалось мной как конкретное обьявление о покупке.
Некоторые же участники решили использовать ее для саморисования.
Одни типа "А посмотрите все какие у меня новые босоножки, а посмотрите какая у меня новая кофточка."
Другие для показывания своих филосовских взглядов.
Прошу Вас придерживаться темы.
Если кто-то хочет показывать свою новую кофточку, филосовские взляды или сабачку, откройте для этого свою ветку, и показывайте на здоровье
 

test7

Прохожий
Пишу МТС на основе своего опыта.

вот первое творение, в которое внедрил пока-что только 1% от накопленных знаний.
работает стабильно и на демо и на реале
посмотреть отчеты и статистику работы можно тут _http://metastock.org.ua/index.php/obuchenie/532-novejshij-pribylnyj-sovetnik-metastock-scalper-2010.html
 

Slator

Активный участник
Моё предложение, мне не нужно продавать советник, мне нужен инвест пароль с реального счета продавца, если конечно история показывает стабильную прибыль. Ну и "абонентская" плата за доступ к счету где работает "грааль". Те кто говорят, что ни кто не даст тебе пароль, тех, лично я, отношу в разряд мошенников. А какой может быть мошенник покупатель? Он деньги ПЛАТИТ!

Поймите такой момент - есть прибыльные ТС и АТС.
Я знаю несколько роботов, действительно прибыльных. Но! Раньше ошибался, думал - купить бы такой и все, бабло потечет в карманы.
К сожалению, обладать им пол дела. Есть робот-скальпер, он уже 2 года зарабатывает своим нескольким хозяевам, а те его оптимизируют по 30-40 часов в неделю на выходных, да еще постоянно следят за брокерами и ДЦ, чтобы реквот поменьше у кого. Еще есть один интрадейный на пробой (с мозгоразшибательной теорией в коде), так там перед началом недели надо пару часов на анализ ситуации потратить, чтобы понять - включать на неделю или нет. Есть несколько прибыльных ручных ТС, их вообще специально не переводят в автомат, чтобы даже если кому попадет, то без объяснения автора (или владельцев) нихера не заработать на них.
И два интересных момента всех держателей таких граалей:
если даже кому-то решат продать по той или иной причине, то - Вам стейт не покажут, так как очень ревностно относятся к стратегии и валютным рабочим парам, а второе - кому попало даже за серьезные деньги не продадут, так как должны быть уверены, чтоновый владелец в сеть не выложит.
 

alfaproject

Новичок форума
продать кому угодно могут вопрос лишь в цене

а если цена адекватна рентабельности и риску то это идеальный товар,

граааль даже по 100 баксов никто продавать не станет .
 

rotstern

Активный участник
продать кому угодно могут вопрос лишь в цене

а если цена адекватна рентабельности и риску то это идеальный товар,

граааль даже по 100 баксов никто продавать не станет .

Абсолютно с Вами согласен,
цена должна быть адекватна рентабельности риску и добавлю окупаемости.
Когда советник написанный вчера и прогнаный только на тестере выдают за граль... то сами понимаете.
А гралей я до сих пор не видел.
Выдели ли ВЫ?
 

Slator

Активный участник
Абсолютно с Вами согласен,
цена должна быть адекватна рентабельности риску и добавлю окупаемости.
Когда советник написанный вчера и прогнаный только на тестере выдают за граль... то сами понимаете.
А гралей я до сих пор не видел.
Выдели ли ВЫ?
1. КакВы хотите рассчитать окупаемость робота?
Если Вы его поставите на 100 баксов - получится одно значение, а если на 10к - совсем другое.
2. Смотря, что для Вас ГРААЛЬ. Это куча % в месяц, или достаточно уникальной надежности... Вобщем сначала надо определиться, что мы можем назвать граалем, а то может я и видел.
 

rotstern

Активный участник
1. КакВы хотите рассчитать окупаемость робота?
Если Вы его поставите на 100 баксов - получится одно значение, а если на 10к - совсем другое.
2. Смотря, что для Вас ГРААЛЬ. Это куча % в месяц, или достаточно уникальной надежности... Вобщем сначала надо определиться, что мы можем назвать граалем, а то может я и видел.

1.1. Все правильно, только я хотел бы еще добавить, что если Вы поставите на 100 $US (баксов) или на 10к это разный риск.
2.1. Я давал обьявление о советнике. Вы же затеили разговор о грале. Поэтому я хочу спросить Вас первого,- а что Вы называете гралем и где Вы его видели.
3. От меня. Прочитайте пост 112. Если Вы можете что-то предложить, то предлогайте, - конкретно.
Если у Вас какие-то другие цели
например Вы хотите обсудить вопросы,-
а) Что такое граль и где его искать
б) Что такое хорошо, а что такое плохо
... откройте для себя отдельную ветку.
 

Slator

Активный участник
1.1. Все правильно, только я хотел бы еще добавить, что если Вы поставите на 100 $US (баксов) или на 10к это разный риск.
2.1. Я давал обьявление о советнике. Вы же затеили разговор о грале. Поэтому я хочу спросить Вас первого,- а что Вы называете гралем и где Вы его видели.
3. От меня. Прочитайте пост 112. Если Вы можете что-то предложить, то предлогайте, - конкретно.
Если у Вас какие-то другие цели
например Вы хотите обсудить вопросы,-
а) Что такое граль и где его искать
б) Что такое хорошо, а что такое плохо
... откройте для себя отдельную ветку.

Ок:)
Я в грааль на форексе вообще не верю.
Чтобы предлогать, считаю нужным доказывать, а для этого мониторинги заведены лишь неделю назад - это очень мало, сами наверняка понимаете. Несколько систем разные сроки (1.5-2) лет использовались на Дукасе (анализ проводился на мт4, на Дукасе были сделки)
Сейчас открыты малые счета на мт4 исключительно для мониторингов. Как поработают более серьезное время-будет предложение, а пока не хочу, чтобы сочли аферистом:)
 

rotstern

Активный участник
Ок:)
Я в грааль на форексе вообще не верю.
Чтобы предлогать, считаю нужным доказывать, а для этого мониторинги заведены лишь неделю назад - это очень мало, сами наверняка понимаете. Несколько систем разные сроки (1.5-2) лет использовались на Дукасе (анализ проводился на мт4, на Дукасе были сделки)
Сейчас открыты малые счета на мт4 исключительно для мониторингов. Как поработают более серьезное время-будет предложение, а пока не хочу, чтобы сочли аферистом:)

Ну что-же, буду считать ваш ответ словом серьезного человека.
Надеюсь что у Вас будут хорошие результаты, и Вы ими со мной поделитесь.
 

jo-ker

Заблокирован
Контора-гнилая кухня! Есть доказательства-мои скрины. Держу два небольших реала для тестов. Если надо-выложу.

Ребят, за 1-2к. никакого хорошего прибыльного советника даже и не думайте купить! Здесь вопрос не только в цене!
Пример-есть робот, весной ему 2 года, классная идея-достойная реализация. Требует оптимизации раз в 2-3 недели, короткие стопы, очень малая просадка, короче вещь! За эти 2 года, помоему у 6-7 людей только есть, и то, потому что автору для старта нужны были деньги. Вот действительно - ему предлагают 15к за него-он не продает! Говорит, что сможет продать только тому, с кем давно общается и уверен, что робот не пойдет на форумы, магазины и т.д.:)
Он и сам отлично зарабатывает. Я сам работу видел его.
Разговор типа "А вот у лучшего друга сводного брата тётиной собаки есть то-то и то-то":):):)
Ну не в детсаде же сказки рассказывать то!:)
Прикладывайте хоть что-то кроме слов!
Я вот тестер могу приложить
Лично я понимаю что никто из здесь флудящих нищебродов не сможет предложить за этот советник и 50 :)
Просто смешно читать флуд и глупое мерянье пиписьками советников на задержке котировок и прочих работающих на демо но никогда не могущих работать на реале.
Зная что мы все далеки от настоящего Форекса как путешествие в Китай в позе "мама моет пол",я вам скажу - даже реально работающему и зарабатывающему советнику в любой конторе вентиль перекроют.Благо хоть Метаквотсы создали для этого целый арсенал средств,причём явно не для вас,уважаемые "трейдеры".:)
Копите деньги,открывайте свою кухню,и будет вам щастье!:)
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    203,2 КБ · Просмотры: 59

Олегович

Местный житель
Разговор типа "А вот у лучшего друга сводного брата тётиной собаки есть то-то и то-то":):):)
Ну не в детсаде же сказки рассказывать то!:)
Прикладывайте хоть что-то кроме слов!
Я вот тестер могу приложить
Лично я понимаю что никто из здесь флудящих нищебродов не сможет предложить за этот советник и 50 :)
Просто смешно читать флуд и глупое мерянье пиписьками советников на задержке котировок и прочих работающих на демо но никогда не могущих работать на реале.
Зная что мы все далеки от настоящего Форекса как путешествие в Китай в позе "мама моет пол",я вам скажу - даже реально работающему и зарабатывающему советнику в любой конторе вентиль перекроют.Благо хоть Метаквотсы создали для этого целый арсенал средств,причём явно не для вас,уважаемые "трейдеры".:)
Копите деньги,открывайте свою кухню,и будет вам щастье!:)

Точняком подметил))))дредятину пишу.Чистой воды флуд,а советники это полная х.......И стейт одни сопливые микро,по 0.00001)))).Потому что,на реальных деньгах.толлько идиот может доверить советнику.
Да какая к х... биржа)))мусолят между собой крохи,но гордость рвет душу:)мол торгуем то на БИРЖЕ.Да и вооще,эта тема изьедена молью))) давно.
 

Slator

Активный участник
Разговор типа "А вот у лучшего друга сводного брата тётиной собаки есть то-то и то-то":):):)
Ну не в детсаде же сказки рассказывать то!:)
Прикладывайте хоть что-то кроме слов!
Я вот тестер могу приложить
Лично я понимаю что никто из здесь флудящих нищебродов не сможет предложить за этот советник и 50 :)
Просто смешно читать флуд и глупое мерянье пиписьками советников на задержке котировок и прочих работающих на демо но никогда не могущих работать на реале.
Зная что мы все далеки от настоящего Форекса как путешествие в Китай в позе "мама моет пол",я вам скажу - даже реально работающему и зарабатывающему советнику в любой конторе вентиль перекроют.Благо хоть Метаквотсы создали для этого целый арсенал средств,причём явно не для вас,уважаемые "трейдеры".:)
Копите деньги,открывайте свою кухню,и будет вам щастье!:)

Уважаемый, Вы вомногом правы на мой взгляд. А именно, что роботов в ДЦ мочат. Вы выложили очень крутой тест скальпера, бешеные проценты-мечта для всех. Замечу, что мочат как раз вот таких скальперов. Хорошо, я попрошу сегодня человека сделать тест тоже за год и более. Робот оптимизации не требует, вход и любые варианты выхода только отложки. Тейк не менее 40, стоп с учетом спреда не более помоему 55 у него. Таких процентов не будет и рядом, конечно, но может будет любопытно взглянуть. Он работает по данной системе давно, но руками, недавно сделана АТС.
 

Slator

Активный участник
Скромненько конечно, но это по одной паре и это не убьет ДЦ.
Лот фиксирован для простоты рассчетов
 

Вложения

  • StrategyTester1.rar
    4 КБ · Просмотры: 48

jo-ker

Заблокирован
Результат я вам скажу - более чем скромный.За целый год торговли и 60% прибыли...Просадка,конечно,небольшая,но и прибыль немногим больше.Судя по количеству сделок больше похоже на подгон под историю.Да и вряд-ли кто-то будет вообще торговать советником с такой прибыльностью.Ведь прибыль лишь немногим больше процентов по банковскому депозиту...
 

Slator

Активный участник
Результат я вам скажу - более чем скромный.За целый год торговли и 60% прибыли...Просадка,конечно,небольшая,но и прибыль немногим больше.Судя по количеству сделок больше похоже на подгон под историю.Да и вряд-ли кто-то будет вообще торговать советником с такой прибыльностью.Ведь прибыль лишь немногим больше процентов по банковскому депозиту...

Да там негусто, Вы правы. Но. Лот в этом тесте выставлен так сказать от балды. В работе он ставится больше, так как и Вы заметили, что просадки более чем терпимые. Никакой подгонки нет, с этими же параметрами робот работает на др. парах с соизмеримой волотильностью.
Опирается на сессионную торговлю+фильтр.
Работая на 3-4 парах дает определенный профит+работает у владельца не один. Этот пример только с точки зрения-робот соседа тети моей собаки:)
 

jo-ker

Заблокирован
Да там негусто, Вы правы. Но. Лот в этом тесте выставлен так сказать от балды. В работе он ставится больше, так как и Вы заметили, что просадки более чем терпимые. Никакой подгонки нет, с этими же параметрами робот работает на др. парах с соизмеримой волотильностью.
Опирается на сессионную торговлю+фильтр.
Работая на 3-4 парах дает определенный профит+работает у владельца не один. Этот пример только с точки зрения-робот соседа тети моей собаки:)
Спасибо Вам коллега за подкреплённый пример.Но скажу Вам прямо что лично я никогда не стал бы применять такой советник по причине крайне низкой эффективности.Для меня критерием использования советника на реале является минимум 30% прибыли в месяц при ОТНОСИТЕЛЬНОЙ просадке до 10%.
 

Slator

Активный участник
Спасибо Вам коллега за подкреплённый пример.Но скажу Вам прямо что лично я никогда не стал бы применять такой советник по причине крайне низкой эффективности.Для меня критерием использования советника на реале является минимум 30% прибыли в месяц при ОТНОСИТЕЛЬНОЙ просадке до 10%.

Скажите, а с реала у Вас есть стейт или мониторинг по роботу, стейт тестера которого Вы выложили?
Интересно просто посмотреть, как там Алпари исполняет Ваши сделки.
Потому что днем работает-любопытно.
И как вообще, на реале от него толк вообще есть?
 

Vvertik

Новичок форума
Олег2002, видели мы ваше предыдущее творение - ничего хорошего. Чем новое отличается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх