Куплю стабильно зарабатывающий советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jo-ker

Заблокирован
Есть советник недавно сделал . На реале меньше месяца . Торгует только позиционно . Раньше мартинами увлекался но большой прибыли не дают , с ними опасно ММ нарушать . Ну вот допёр до этого . Смотрите кусок с реала сделки только робота и тест на всякий . Работает на любых ТФ , лучше на Н1 и М30 . Кого заинтересует пишите в личку . Сразу предупреждаю нискем спорить и ничего доказывать мне не зачем . Если продам то 1 раз не за копейку , только чтоб депозит разогнать . Зарплата у меня маленька а так хца только на форексе заниматься .
За 4 месяца тестера отсносительная просадка - более 60%.В некоторых конторах вам при такой просадке в гости вышлют Дадю Колю :)
Выбросьте пожалуйста свой сливатор - не торгуйте сами и уж тем более не пытайтесь продать :oops:
 

rybolov74

Активный участник
Есть советник недавно сделал . На реале меньше месяца . Торгует только позиционно . Раньше мартинами увлекался но большой прибыли не дают , с ними опасно ММ нарушать . Ну вот допёр до этого . Смотрите кусок с реала сделки только робота и тест на всякий . Работает на любых ТФ , лучше на Н1 и М30 . Кого заинтересует пишите в личку . Сразу предупреждаю нискем спорить и ничего доказывать мне не зачем . Если продам то 1 раз не за копейку , только чтоб депозит разогнать . Зарплата у меня маленька а так хца только на форексе заниматься .
Тест в другом формате выложил . Чтоб не видно названия было .
 

Вложения

  • tester.zip
    229,7 КБ · Просмотры: 27

tvoyprofit

Заблокирован
не смеши людей!!

Зайди в свежатину Там таких картинок не сочитать:rolf::)

Давай логин,инвест! А какртинки оставь себе!

Дома на стене повешай:rolf::)
 

rybolov74

Активный участник
За 4 месяца тестера отсносительная просадка - более 60%.В некоторых конторах вам при такой просадке в гости вышлют Дадю Колю :)
Выбросьте пожалуйста свой сливатор - не торгуйте сами и уж тем более не пытайтесь продать :oops:
Уважаемый местный знаток ! Если Вы такой умный . Почему не поняли что в настройках на тесте робот открывал позицию размером 10% от депо т.е. я заведомо нарушал ММ (

  1. Нужно рассчитать конкретную сумму, которой мы намерены рискнуть (если текущий депо, допустим, $10 500, а наш Фиксированный процент - 10%, то, соответственно, в ближайшей сделке мы сможем открыть позицию такого объема, который бы ставил под угрозу не больше 10% от $10 500 или $1 050);
  2. Полученную в пункте “1″ сумму следует разделить на величину стоплосса (в $) в расчете на минимальный лот (т.е. 0.1) - например, если для пары GPBUSD при лоте 0.1 цена пункта составляет $1 и если начальный стоплосс очередной сделки, например, 50 п., то при минимальном лоте он будет “стоить” $50. Разделив ранее полученную сумму в $1050 на $50, получим число 22 - это означает, что в ближайшей сделке мы можем открыть позицию объемом в 22 минилотов (или 2.2 лота). При этом при цене пункта в $22 и лоссе в 50 пунктов, мы одномоментно потеряем не больше 10% имевшегося депо (50 п.х $22 = $1050). )Теперь расчитайте ММ и просадка будет не 60% а 10%. Прибыль конечно сократится соответственно и риск . Надеюсь теперь понятно . Каждый под себя подстраивает ММ . В зависимости от того что он хочет получить . Если у вас есть опыт , то вы поймёте тех процентов прибыли за 3 месяца слихвой бы на год хватило . Так что можно уменьшить ММ и торговать круглый год .
 

jo-ker

Заблокирован
Сделайте тест за 2 года и выложите если нетрудно
 

rybolov74

Активный участник
Сделайте тест за 2 года и выложите если нетрудно
В том и дело что трудно . Во первых за 3 месяца тест идёт 1час. Во вторых нужно оптимизацию делать хотябы каждые 4 месяца . Вы же в курсе что рынки каждый год , а то и пол года ведут себя по разному . А лучше оптимизировать хотя-бы раз в 1 - 2 месяца . Сейчас он оптимизирован вот под последние месяцы и стоит торгует . Мне нет нужды особой его продавать , поэтому не стараюсь что-то доказывать .Кто заинтересуется серьёзно с тем поговорим.
 

jo-ker

Заблокирован
В том и дело что трудно . Во первых за 3 месяца тест идёт 1час. Во вторых нужно оптимизацию делать хотябы каждые 4 месяца . Вы же в курсе что рынки каждый год , а то и пол года ведут себя по разному . А лучше оптимизировать хотя-бы раз в 1 - 2 месяца . Сейчас он оптимизирован вот под последние месяцы и стоит торгует . Мне нет нужды особой его продавать , поэтому не стараюсь что-то доказывать .Кто заинтересуется серьёзно с тем поговорим.
ну я же говорил что сливатор...Вы можно сказать подтвердили это
 

193909

Местный житель
Посмотрел ссылку http://forexsystemsru.com/eksperty-skriipty/31411-ekspert-sovetnik.html - 1000$ это слишком даже для грааля.Тем более рынок не стоит на одном месте,по любому надо корректировать.Я свой то расчитывал не более 150$ и редактировать его под рынок практически легко.Истина где-то рядом и все гениальное оказывается простым,стоит только подумать.Читайте выше.
 

rybolov74

Активный участник
Зайди в свежатину Там таких картинок не сочитать:rolf::)

Давай логин,инвест! А какртинки оставь себе!

Дома на стене повешай:rolf::)

Лично ВАМ !!! Я ничего ДАВАТЬ не должен . Учитесь говорить с людьми НАЧИНАЯ разговор не с оскорблений и придирчивых подозрений .
 

tvoyprofit

Заблокирован
АДМИНОВ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!

Для ВАС лично , чесно скажу СЛИВАТОР !!!!

ПРЕДЛАГАЮ ТОЛЬКО ЛОХАМ !!



Прошу админов принять меры по поводу этого пользователя!!!!:oops:
 

Чингачгук

Активный участник
Вы в это действительно поверили? По моему, ясно, что это было сказано чтобы от него отстали.
 

rybolov74

Активный участник
Вы в это действительно поверили? По моему, ясно, что это было сказано чтобы от него отстали.

Большое спасибо !! Уважаемый администратор .

Хотел обратить Ваше внимание на этого тов. , поделу ничего . Всем кто на форуме пытается показать или предложить свою работу такие тов. утверждают только то , что мне писали выше .

Запретить бы им поливать грязью людей которые трудяться и что-то предлагают .

И ИМ САМИМ ПОПРОБОВАТЬ ЧЕМ_ТО ЗАНЯТЬСЯ .

Ещё раз благодарен за понимание администратору !!! Спасибо !!
 

tvoyprofit

Заблокирован
Большое спасибо !! Уважаемый администратор .

Хотел обратить Ваше внимание на этого тов. , поделу ничего . Всем кто на форуме пытается показать или предложить свою работу такие тов. утверждают только то , что мне писали выше .

Запретить бы им поливать грязью людей которые трудяться и что-то предлагают .

И ИМ САМИМ ПОПРОБОВАТЬ ЧЕМ_ТО ЗАНЯТЬСЯ .

Ещё раз благодарен за понимание администратору !!! Спасибо !!


Вы предже чем что-то продавать предоставте статистику(хоть с демо) за длительный промежуток времени!

Пример: [URL=http://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=19091][/URL]

А потом уже начинайте доказывать что Ваш робот прибельный!

Тут таких Барыг как Вы пруд пруди
 

Чингачгук

Активный участник
Да, статистика не помешает. С другой стороны любой покупатель, должен 10 раз подумать прежде чем купить советник, и проверить все что можно. Кричать, что советник сливает, и охаивать продавца без доказательств мяго говоря не правильно.
 

rybolov74

Активный участник
Вы предже чем что-то продавать предоставте статистику(хоть с демо) за длительный промежуток времени!

Пример: http://[URL=http://onix-trade.net/?...x-trade.net/ext/userbar/10530.gif[/IMG][/URL]

А потом уже начинайте доказывать что Ваш робот прибельный!

Тут таких Барыг как Вы пруд пруди

Читайте моё первое сообщение внимательно , там всё ясно написано .

Кого заинтересует пишите в личку . Сразу предупреждаю нискем спорить и ничего доказывать мне не зачем . Если продам то 1 раз не за копейку , только чтоб депозит разогнать .


Робот работает только с 13,04,2010 на реале . Сейчас поставлю на демо . Т.к. на реале я вручную влажу.

Не факт что пройдёт время и мне всё ещё будут нужны деньги .
 

tvoyprofit

Заблокирован
Ув rybolov74

Ув rybolov74 ты прежде чем что-то продать - докажи всем что робот дейстрительно работает в реал тайме! А не картинками из тестера!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх