Куплю стабильно зарабатывающий советник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volk13

Интересующийся
Я на этого Олега2002 уже притензию в арбитраж webmoney написал, BL у него обнулился и вывод средств стал недоступен
 

tvoyprofit

Заблокирован
Спасибо Volk13 так и нада с такими козлами поступать!:rolf:

Выложи тут его WMID если не тяжело...
 

Volk13

Интересующийся
Он и меня обманул на 200$. Живёт он в Украине вот его номер телефона +38 063 8007930 а вот и WMID 272739858752 (ник: lister) У него был BL 62, теперь 0. И вывод средств заблокирован теперь. Советую тем кто пострадал от действий этого мошенника написать притензию на его WMID, а за одно можно и позвонить. Олег его зовут
 

tvoyprofit

Заблокирован
Он и меня обманул на 200$. Живёт он в Украине вот его номер телефона +38 063 8007930 а вот и WMID 272739858752 (ник: lister) У него был BL 62, теперь 0. И вывод средств заблокирован теперь. Советую тем кто пострадал от действий этого мошенника написать притензию на его WMID, а за одно можно и позвонить. Олег его зовут

Так и нада с такими людьми поступать!:rolf:

Это ж сколько он людей нагрел что у него как говорит Volk13 был BL-62:oops:
 

Volk13

Интересующийся
Наверное не мало... он очень настырный парень... большинство на форексе итак сливают, а он всем еше и помагает это делать... хоть бы другой развод придумал что-ли
 

193909

Местный житель
Да уже давно надо понять,что отчетам по торговле доверять нельзя(проверено-любой с инета можно скачать).Отчет легко может создать даже неграмотный мошенник.Другое дело фото(числа и движение не подделаешь).И деньги лучше всего отправлять переводом-по крайней мере адрес известен.Еще 2им-3им могу продать(для ознакомления вышлю фото).Читайте выше.
 

DillerKiller

Интересующийся
Обращение к Администраторам !!

Уважаемые Администраторы !

Скажите долго мы ещё будем наблюдать балаган устроенный вот этими лицами ( один из которых даже компьютером пользоваться не научился , а лезет судить о форекс ) : tvoyprofit , Volk13 , 193909 . Пусть не мешают людям работать если сами не хотят . Зашёл думал действительно обсуждение идёт , а тут цирк с прошлой недели не уехал . Кстати для этих товарищей , я общался с rybolov74 у него не один рабочий робот , последний который он хотел здесь предложить , по алгоритму очень даже неплохо смотриться , взял у него инвест буду смотреть .

А БАЛАБОЛОВ гоните с форума как это на других делают , дайте нормальным людям по делу общаться .
 

193909

Местный житель
Посмотрите на сообщения самого DillerKiller.Его самого похоже выталкивают со всех форумов с несколькими им предложенными советниками.Все его советники старье-рынок уже так давно не работает.Форумы тов.DillerKiller для того и существуют,что-бы на них размещать и в нужном разделе.А кто как работает за компьютором-это никого не должно(ну надеюсь понял).Не гони чепухи-здесь есть администратор как скажет так и будет.И не надо никому указывать-посмотрите на себя.
 

Чингачгук

Активный участник
Уважаемые Администраторы !

Скажите долго мы ещё будем наблюдать балаган устроенный вот этими лицами ( один из которых даже компьютером пользоваться не научился , а лезет судить о форекс ) : tvoyprofit , Volk13 , 193909 . Пусть не мешают людям работать если сами не хотят . Зашёл думал действительно обсуждение идёт , а тут цирк с прошлой недели не уехал . Кстати для этих товарищей , я общался с rybolov74 у него не один рабочий робот , последний который он хотел здесь предложить , по алгоритму очень даже неплохо смотриться , взял у него инвест буду смотреть .

А БАЛАБОЛОВ гоните с форума как это на других делают , дайте нормальным людям по делу общаться .
Олег2002 всех достал, и забанен, удалять критику в его адрес не считаю нужным. По поводу начинающих, которые еще не очень хорошо знакомы с форексом. Все когда-то начинали, и профи стали не сразу, прошу относиться к ним терпимее.
 

rybolov74

Активный участник
Вот как обещал поставил на демо советника можете наблюдать за его работой .

Server : UMIS-Trading server - UMIS Group Ltd
Login : 1112932


Investor : enl6niy
 

1w3er5ty

Активный участник
Login : 183439787
Password : smqn0cy

терминал скачайте здесь _http://www.forex4you.org/clients/download.html Скачать торговый терминал
кому интересен данный советник пишите на [email protected]
 

rybolov74

Активный участник
Вот как обещал поставил на демо советника можете наблюдать за его работой .

Server : UMIS-Trading server - UMIS Group Ltd
Login : 1112932


Investor : enl6niy

Вот добавил ещё тест после оптимизации , кому интересно может глянуть .
 

Вложения

  • 2010.03.01 - 2010.05.07.zip
    102,4 КБ · Просмотры: 27

Ivan1977

Новичок форума
Тип торгового счета: alpari.micro
Логин: 438659
Пароль инвестора: kyG1qnL
 

193909

Местный житель
Советник

Продам советник еще двоим. Кто купил удивляются- почему так дешево продаю.Свежие на сегоднишний день данные в архиве.Советнику без разницы какой ДЦ и реал или демо также без разницы.
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    114,8 КБ · Просмотры: 50

tvoyprofit

Заблокирован
Продам советник еще двоим. Кто купил удивляются- почему так дешево продаю.Свежие на сегоднишний день данные в архиве.Советнику без разницы какой ДЦ и реал или демо также без разницы.

Во мля...]:->

Уже скриншоты продают:):):)

Что дальше????:oops:
 

193909

Местный житель
Самое надежное-смотрите сравнивайте.А если кого то жлоба грызет- так не лезьте.Кто скажет,что не прибыльный.А продается советник а не скриншоты-думайте что пишите.И не задавайте глупых вопросов.На веревке никто никого не тянет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх