"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛИС151

Почетный гражданин
Мой анализ по фракталам и Ганну дает основание предположить, что дно почти достигнуто и следующим движением будет волна вверх на 400-500 пипс. Через несколько часов станет понятнее
Что касается разворотов по квадрату, то практически они могут быть полезны для успешного скальпинга, а также для наиболее точного входа в среднесрочке

что то вверх то не идет :-( странно и вроде как не собираться даж :-( а если 1,3425 проломим все забываем про верха идем на низы :ta:
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ну так что будет верх то или нет месяц осталось ждать там походу рынок все затухнет перед праздниками
 

Mr.Actually

Местный знаток
ну так что будет верх то или нет месяц осталось ждать там походу рынок все затухнет перед праздниками
Mr.Actually, на 3660 ожидается дилемма в дальнейшем направлении - 1,44 или 1,27. там будем жОстко решать. есть какие-нибудь идеи о судьбе евры до НГ?
Приветствую. Флет окончательно сбил меня с толку. Из всех прогнозов меньше 50% оправдывается, теперь до окончания флета даже не берусь давать советы :oops:
Но все же попробую.
Восходящее движение было просто напросто сожрано флетом, и так не состоялось. Теперь жду следующего варианта: По всем мажорам, прежде всего audusd и eurusd снижение до полудня завтрашнего дня. По usdcad и usdchf соответственно волну вверх (возможен также вариант флета), особенно этот сценарий оправдается если евро пробьет таки 1.34. После полудня 24\11 и до окончания недели наконец хочу увидеть РОСТ!!! ]:-> Альтернативный вариант: евро опять без видимых на то причин, вне цикла пульнет вверх внутри границ флета. Но не выше 1.36.
Что касается золота, то восходящий импульс совсем затухнет через два часа. и никаких 1800$ пока не будет. По крайней мере до конца этой недели

Далее
СРЕДНЕРОЧКА до НГ: Я полагаю, что евро таки спустится к минимуму 1.3137 и вероятней всего создаст двойное дно, откуда после Нового Года начнет ралли вверх с пробитием хая 1.493. так получается по фракталам. Другого ничего пока сказать не могу.
среднесрочно цели, безусловно, внизу, что сочетается с фрактальной структурой usdcad, которая направлена вверх.
:question:
 

Mr.Actually

Местный знаток
Вот, почему я полагал, что будет 1.37
 

Вложения

  • EUR Planets December.png
    EUR Planets December.png
    12,8 КБ · Просмотры: 76

Mr.Actually

Местный знаток
EURUSD

примерно вот такой вариант. На часовом графике не умещается разметка.
Вполне возможно, что глубже вплоть до 1.33
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    17 КБ · Просмотры: 52

ЛИС151

Почетный гражданин
про низ уж давно написано выше малеха я вот одно непонял почему вы на верх гнали вот вопрос то если посмотреть на дневку пустой график у нас там получаться так мы поглатили 2 волну как по плану час идет 4 волна а вот почему верх для меня загадка была
 

Mr.Actually

Местный знаток
про низ уж давно написано выше малеха я вот одно непонял почему вы на верх гнали вот вопрос то если посмотреть на дневку пустой график у нас там получаться так мы поглатили 2 волну как по плану час идет 4 волна а вот почему верх для меня загадка была
Все просто. Я работаю не по стандартным методам, которые использует большинство трейдеров. Особенно что касается ВА. Поэтому мой взгляд часто отличается от общепринятого мнения :)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
вот тебе прогноз по ганну посматри бакс кстати там же _http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=4064&action=open_issue&issue_id=151061
час там фунт ну посматри бакс ок потом отпиши все как в сказке
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
что бы ты сильно не искал вот по евро баксу _http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=4064&action=open_issue&issue_id=150611
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Actually

Местный знаток
Приветствую. Флет окончательно сбил меня с толку. Из всех прогнозов меньше 50% оправдывается, теперь до окончания флета даже не берусь давать советы :oops:
Но все же попробую.
Восходящее движение было просто напросто сожрано флетом, и так не состоялось. Теперь жду следующего варианта: По всем мажорам, прежде всего audusd и eurusd снижение до полудня завтрашнего дня. По usdcad и usdchf соответственно волну вверх (возможен также вариант флета), особенно этот сценарий оправдается если евро пробьет таки 1.34. После полудня 24\11 и до окончания недели наконец хочу увидеть РОСТ!!! ]:-> Альтернативный вариант: евро опять без видимых на то причин, вне цикла пульнет вверх внутри границ флета. Но не выше 1.36.
Что касается золота, то восходящий импульс совсем затухнет через два часа. и никаких 1800$ пока не будет. По крайней мере до конца этой недели

Далее
СРЕДНЕРОЧКА до НГ: Я полагаю, что евро таки спустится к минимуму 1.3137 и вероятней всего создаст двойное дно, откуда после Нового Года начнет ралли вверх с пробитием хая 1.493. так получается по фракталам. Другого ничего пока сказать не могу.
среднесрочно цели, безусловно, внизу, что сочетается с фрактальной структурой usdcad, которая направлена вверх.
:question:
Вхожу в длинные позиции по трем парам. Комплексный анализ подтверждает потенциальную коррекцию по всем мажорам - евро, фунт, франк, ауди, кад и др.
 

Mr.Actually

Местный знаток
Так думаю

Планетарные циклы по audusd, которые я считал в середине октября.
Черными овалами обведены те, что оказались верными, и красным тот, который оказался неверным. Таким образом 6 из 7. Неплохой результат. Учитывая тот факт, что 24 и 25 консолидация целых двух циклов - минимум жду коррекцию 100 пип. :?: То же по евро и фунту, что неплохо сочетается с фрактальным анализом. Посмотрим, как рынок меня в этот раз обведет :)

ВНИМАНИЕ: 25\11 - ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ в геокосмическом пространстве. Особенно следует обратить внимание тем, кто считает такой анализ абсурдным
Итак, 25 ноября 2011 года в 11.09 Мск в южном полушарии Земли (Антарктида) произойдет частное солнечном затмение. Будет также видно в Австралии и Новой Зеландии. Следовательно, будет оказано влияние на валютный рынок, и прежде всего AUDUSD и NZDUSD. Природа этого влияния мною до конца не изучена, однако в этот раз я считаю, что оно будет благотворным. То есть +1 причина восходящей коррекции
 

Вложения

  • AUDUSD Planets.png
    AUDUSD Planets.png
    10,5 КБ · Просмотры: 50
  • SE2011Nov25P.gif
    SE2011Nov25P.gif
    89,7 КБ · Просмотры: 31

frunze

Активный участник
AUDUSD

А я уже с утра прикупился
 
Последнее редактирование:

Kisakot

Местный житель
Планетарные циклы по audusd, которые я считал в середине октября.
Черными овалами обведены те, что оказались верными, и красным тот, который оказался неверным. Таким образом 6 из 7. Неплохой результат. Учитывая тот факт, что 24 и 25 консолидация целых двух циклов - минимум жду коррекцию 100 пип. :?: То же по евро и фунту, что неплохо сочетается с фрактальным анализом. Посмотрим, как рынок меня в этот раз обведет :)

ВНИМАНИЕ: 25\11 - ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ в геокосмическом пространстве. Особенно следует обратить внимание тем, кто считает такой анализ абсурдным
Итак, 25 ноября 2011 года в 11.09 Мск в южном полушарии Земли (Антарктида) произойдет частное солнечном затмение. Будет также видно в Австралии и Новой Зеландии. Следовательно, будет оказано влияние на валютный рынок, и прежде всего AUDUSD и NZDUSD. Природа этого влияния мною до конца не изучена, однако в этот раз я считаю, что оно будет благотворным. То есть +1 причина восходящей коррекции

вполне вероятно. коррекция с ~3260 до 3380/34.
 

Mr.Actually

Местный знаток
Все-таки пошли сразу по среднесрочному варианту по евро. Без коррекций даже. Как я ненавижу спекулянтов, которые нагоняют рынок, даже если соблюдены все условия для разворота
Австралиец стоит на месте. Думает
 

Mr.Actually

Местный знаток
Ну вот и подоспело исполнение. Хотите - называйте это совпадением, я же называю это четким влиянием Солнца и планет на рынок
Учитывая тот факт, что 24 и 25 консолидация целых двух циклов - минимум жду коррекцию 100 пип.

25 ноября 2011 года в 11.09 Мск в южном полушарии Земли (Антарктида) произойдет частное солнечном затмение. Будет также видно в Австралии и Новой Зеландии. Следовательно, будет оказано влияние на валютный рынок, и прежде всего AUDUSD и NZDUSD. Природа этого влияния мною до конца не изучена, однако в этот раз я считаю, что оно будет благотворным. То есть +1 причина восходящей коррекции
Цель взята :)
Вот объясняющие скрины
 

Вложения

  • aud.gif
    aud.gif
    23,3 КБ · Просмотры: 76
  • nzd.gif
    nzd.gif
    18,4 КБ · Просмотры: 57

Mr.Actually

Местный знаток
Эту разметку делал для клиентов, на форум не выкладывал. Жаль, что цели выполнились не полностью. Но ничего, время еще будет. Пока все говорит о предстоящем закреплении выше 1.00$ за австралиец.
:?:
Будем смотреть и анализировать
 

Вложения

  • aud.gif
    aud.gif
    18,9 КБ · Просмотры: 53
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх