"КВАДРАТ 9" и В.Д.Ганн. Обсуждения, прогнозы и аналитика вместе с Mr.Actually

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
Mr.Actually,
"Но уже не в этом году"
Но хоть в этой жизни? Со-мне-ва-юсь!
Всем Успехов!
 

frunze

Активный участник
Австралиец идет вверх ,преодолев сопротивление 1.001 движется к 1.0132. До предполагаемой мной цели 1.0742 должен добраться в этом году.
 
Последнее редактирование:

frunze

Активный участник
Допрыгнул до 1.0254, следующая цель 1.0498
 
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
USDCAD

:idea:
жду вверх.
 

Вложения

  • cad.png
    cad.png
    11,2 КБ · Просмотры: 45
  • usdcad.gif
    usdcad.gif
    28 КБ · Просмотры: 42

Mr.Actually

Местный знаток
На выходных опубликую развороты по Квадрату 9 для EURUSD
Также сделаю расчет для 1-2 произвольных инструментов, если попросите.
Желательно для валют
 

Mr.Actually

Местный знаток
Потенциальные разворотные дни по евро на декабрь. При этом желтым я выделил дни, где сходится 2 и более циклов, т.е вероятность разворота там существенно больше чем в зеленых
 

Вложения

  • Ганн SB.png
    Ганн SB.png
    74,3 КБ · Просмотры: 97

Mr.Actually

Местный знаток
Пример использования разворотных дат на графике EURUSD
Для наглядности уменьшил таймфрейм до h4
Временные уровни по квадрату практически всегда влияют на цену, даже если не обеспечивают полноценного разворота. Если на дневном графике не видно небольших коррекций (в среднем 70-200 пипс), то на h4 можно в этом убедиться. Это дает мне возможность получать прибыль, лишь подсчитав внутренние вибрации рынка без учета внешних :?:
На h4 видно, как я воспользовался пятничным разворотом.
Тут же я обозначил дальнейшее движение. Волна вниз будет продолжена
P.S: Такие расчеты можно проводить для любых рынков и инструментов, однако я предпочитаю валютный
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    26,6 КБ · Просмотры: 82
  • eurusdd.gif
    eurusdd.gif
    25,5 КБ · Просмотры: 82

dinya24

Новичок форума
Потенциальные разворотные дни по евро на декабрь. При этом желтым я выделил дни, где сходится 2 и более циклов, т.е вероятность разворота там существенно больше чем в зеленых
4/12 это же воскресенье . то есть eurusd с гепом вверх в понедельник откроется? тогда цели 1.37 и выше будут
 

dinya24

Новичок форума
и все таки геп вверх и за 200ema . дно отрисовано на межбанке. опять куча наивного народа попадется пытаясь закрыть его
 

Mr.Actually

Местный знаток
и все таки геп вверх и за 200ema . дно отрисовано на межбанке. опять куча наивного народа попадется пытаясь закрыть его
Гэп этот закроется, на мой взгляд. Сейчас будет труднопредсказуемая коррекция вверх, а затем к целям, которые я ранее озвучил. А кто наиболее наивен окажется в конце - Вы или я - решать рынку :)
 

Mr.Actually

Местный знаток
Продолжаю развивать тему касательно разворота EURUSD. Поговорим теперь о внешних вибрациях. :?:
Ганн часто использовал планетарные циклы в своих трудах.
Я показал пример цикла Солнце-Меркурий на EURUSD DAILY. Закончился он как раз сегодня - 5 декабря. с 6 декабря начинается новый цикл. Как правило это означает формирование экстремума. Этот факт неплохо сочетается с прочим анализом, который я провел неделю назад, в том числе пятничный разворот по квадрату.
 

Вложения

  • Cycle.png
    Cycle.png
    21,6 КБ · Просмотры: 75

Garryvia

Новичок форума
Потенциальные разворотные дни по евро на декабрь. При этом желтым я выделил дни, где сходится 2 и более циклов, т.е вероятность разворота там существенно больше чем в зеленых
Добрый день! Хотел спросить как определять время по квадрату к разворотным дням? Спасибо!
 

sidi

Интересующийся
Я тоже продаю, и тоже по Ганну. Какие планетарные циклы лучше использовать? Какими Вы пользуетесь?
 

Mr.Actually

Местный знаток
AUDJPY

Вот такое вижу развитие ситуации по аудйене. Использовал свой традиционный анализ, а также уровни Мюррея и Фибо
P.S: Новозеландец, евродоллар, канадец пока в силе. Жду выполнения целей :ta:
audjpy.gif
 

Mr.Actually

Местный знаток
Я тоже продаю, и тоже по Ганну. Какие планетарные циклы лучше использовать? Какими Вы пользуетесь?
Использую разные циклы. Больше всего люблю сидерический цикл Марса, а также его синодических товарищей, образующихся с Венерой, Землей, а также гигантами Юпитером, Сатурном и Ураном. В отдельных случаях использую цикл Цереры - часть погибшей планеты Фаэтон (многие астрофизики отрицают ее существование в прошлом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх