металл DJANGO

metal

Почетный гражданин
Используйте эту функцию, чтобы фильтровать, если вы можете получить Zquant добавить его на EA для вас, ребята, еще лучше.

Set period to 0

Посмотрите, как хорошо было бы выбрать диапазон, я считаю, что это будет стоит, если HA гладкой вытягивается из ЕА и использовать это, чтобы фильтровать ценовое действие для г-н PIRANHA Fx святой Грааль для работы.

I think it's worth it if we pull out the HA smooth and use this one to filter the price action for PIRANHA FX holy grail to work out.
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    17,9 КБ · Просмотры: 140

PIRANHAfx

Элитный участник
Посмотрите, как хорошо было бы выбрать диапазон, я считаю, что это будет стоит, если HA гладкой вытягивается из ЕА и использовать это, чтобы фильтровать ценовое действие для г-н PIRANHA Fx святой Грааль для работы.

I think it's worth it if we pull out the HA smooth and use this one to filter the price action for PIRANHA FX holy grail to work out.

Там нет грааля, о чем вы?))))
 

metal

Почетный гражданин
Там нет грааля, о чем вы?))))

Вы намерены иметь Джанго торговли индикатор совершенным во всех рыночных условиях. Я считаю, что с этой включая супер тенденции. он может фильтровать дальномерный рынок и сделать лучшие записи.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Вы намерены иметь Джанго торговли индикатор совершенным во всех рыночных условиях. Я считаю, что с этой включая супер тенденции. он может фильтровать дальномерный рынок и сделать лучшие записи.

Нет я этого не намерен, это как минимум глупо - иметь прибыль во всех рыночных условиях. Я намерен получить положительное математическое ожидание, чтобы прибыль была больше чем убыток на дистанции.
Мне кажется это логично, чтобы прибыль была больше чем убыток. Для этого сигналы вашего индикатора надо фильтровать.
 

metal

Почетный гражданин
Нет я этого не намерен, это как минимум глупо - иметь прибыль во всех рыночных условиях. Я намерен получить положительное математическое ожидание, чтобы прибыль была больше чем убыток на дистанции.
Мне кажется это логично, чтобы прибыль была больше чем убыток. Для этого сигналы вашего индикатора надо фильтровать.

Где именно вы предпочитаете иметь отфильтрованный сигнал? Индикатор или эксперт?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Где именно вы предпочитаете иметь отфильтрованный сигнал? Индикатор или эксперт?

Вручную я смотрю историю на индикаторе. Если бы какая то работа была и с экспертом было бы неплохо. К сожалению у меня нет возможности бесплатно проводить исследования через эксперт.
Точнее, я не могу добавлять то что нужно в эксперт, так как не владею навыками программирования.)
 
Последнее редактирование:

metal

Почетный гражданин
Вручную я смотрю историю на индикаторе. Если бы какая то работа была и с экспертом было бы неплохо. К сожалению у меня нет возможности бесплатно проводить исследования через эксперт.

Хорошо, вы можете проверить это снова с супер индикатора тренда. Это на самом деле один из лучшего показателя. мы хотели бы добавить его в EA для фильтрации сделок.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Хорошо, вы можете проверить это снова с супер индикатора тренда. Это на самом деле один из лучшего показателя. мы хотели бы добавить его в EA для фильтрации сделок.

Да, возможно это будет неплохой фильтр, но я бы рекомендовал ввести в советник и временной фильтр - то есть просто включить в сам ЕА возможность выбирать дни и время торговли. Как конструктор Лего.
 

metal

Почетный гражданин
Цена все

Да, возможно это будет неплохой фильтр, но я бы рекомендовал ввести в советник и временной фильтр - то есть просто включить в сам ЕА возможность выбирать дни и время торговли. Как конструктор Лего.

Но, пожалуйста, обратите внимание, что Django является показателем действия цены, и более фильтров не будет гарантировать, чтобы выявить лучшее из него. Но вариант я использую может сгладить цену и дать точные сигналы.
 

Вложения

  • NZDUSDM15.png
    NZDUSDM15.png
    34,4 КБ · Просмотры: 138

zQuant

Местный житель
Посмотрите, как хорошо было бы выбрать диапазон, я считаю, что это будет стоит, если HA гладкой вытягивается из ЕА и использовать это, чтобы фильтровать ценовое действие для г-н PIRANHA Fx святой Грааль для работы.

I think it's worth it if we pull out the HA smooth and use this one to filter the price action for PIRANHA FX holy grail to work out.

what settings?
 

Tankk

*********
ADXpDmD 2Pair MTF TT

Но, пожалуйста, обратите внимание, что Django является показателем действия цены, и более фильтров не будет гарантировать, чтобы выявить лучшее из него. Но вариант я использую может сгладить цену и дать точные сигналы.


не Грааль, но близко.... :laugh::laugh: тестируйте!
 

Вложения

  • ADXpDmD 2Pair MTF TT [01-08-16].ex4
    23,8 КБ · Просмотры: 107
  • GBPJPY_2016-04-20_141233.png
    GBPJPY_2016-04-20_141233.png
    39,2 КБ · Просмотры: 259
  • USDCAD_2016-04-20_142419.png
    USDCAD_2016-04-20_142419.png
    34,8 КБ · Просмотры: 184

metal

Почетный гражданин
не Грааль, но близко.... :laugh::laugh: тестируйте!

Снижение риска и мои настройки, чтобы попытаться в течение 15 минут. это было идеально. Жаль, что я сделал уменьшить риск.

Но я брать новые торги по сигналу. Покупка доллара за раскладным задней части 3-х дней продать.
 

Вложения

  • USDJPYM15.png
    USDJPYM15.png
    48,1 КБ · Просмотры: 117
  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    11 КБ · Просмотры: 90
  • USDCADM15.png
    USDCADM15.png
    52 КБ · Просмотры: 109
  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    54,4 КБ · Просмотры: 88

наврик

Интересующийся
Скиньте пожалуйста индикатор Fx-Django of Smhooted
Please give indicator Fx-Django of Smhooted
 
Верх