"Металлический" конкурс трейдеров с компанией FBS

Kruiff

Местный знаток
Конкурс стартовал...открыт терминал...металов нет. У кого то появились?
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Конкурс стартовал...открыт терминал...металов нет. У кого то появились?

Я даже войти не могу в терминал, пишет "Нет связи" а потом "Неверный счет". На реальный счет входит без проблем. Юля где-то писала, что FBS специально для этого конкурса переделали терминал. Может надо скачать какое-нибудь обновление?
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Упс! Пока писал все заработало и металлы появились
 

Kruiff

Местный знаток
Юлия открывал счет строго по инструкции...но металов в терминале нет...подскажите что делать?
 

AdvanX

Интересующийся
думаю пункт правил где есть ограничения на обьем лота и количество одновременно открытых ордеров нужно удалить так как сделки на счете открываются без ограничений :)
 

Денис1988

Активный участник
У меня тоже нету металлов :(
[FONT=Arial, sans-serif]Номер счета: 226512
Пароль инвестора: 4zd55kdy0
[/FONT]
 

telek

Активный участник
металлы так и не появились, может у тех у кого появились дадут ссылку на IP адрес сервера
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Действительно когда начнем торговать все перепробывал даже терминал новый скачал а золота так и нет. Что за ерунда.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Совсем не понятно вот у меня счет на 1 больше чем у Рауля но у него золото и серебро есть (и он даже пытался на нем торговать но минус 172630 это круто мои соболезнования открылся по одной цене а закрыли по 0) а у меня все кроме этого. пускай организаторы пояснят этот момент
 
Последнее редактирование:

Рауль

Активный участник
Люди, АТАС. Открыл сделку 1 лотом. Закрыл с плюсом 200 баксов, а на выходе получил .... просто нет слов, глядите...
 

Вложения

  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 45
Верх