reimin

Местный знаток
...Я сам в начале года кинул в "Золотую 7" 2к,... и заработанные не малым трудом деньги вернулись на мой счет в банке. ....
В смысле, вы за месяц что-то заработали и вывели?
Ну, если не затруднит, то уж подробней распишите, что, сколько, куда и как. Для того и ветка создана.
 

Mihail134

Интересующийся
Деньги лежали с 5-го января по 25-е текущего года. 25-го я снял почти все. Оставил 300$. начислить прибыль должны до 7-го числа текущего месяца. Как только баланс на счете изменится сразу отпишусь.
 

progo

Гуру форума
Деньги лежали с 5-го января по 25-е текущего года. 25-го я снял почти все. Оставил 300$. начислить прибыль должны до 7-го числа текущего месяца. Как только баланс на счете изменится сразу отпишусь.


А может ты сам с этой конторы, и ник у тебя почти похож на название мельницы :laugh: А то эта баба Яга (ничего личного к ней, просто ава ужасная) одна уже не справляется.
 

Mihail134

Интересующийся
А может ты сам с этой конторы, и ник у тебя почти похож на название мельницы :laugh: А то эта баба Яга (ничего личного к ней, просто ава ужасная) одна уже не справляется.

Прочитай мой первый пост и сделай выводы. Я не рекламирую этот хайп, а наоборот.
По моему общего в словах "Mihail134" и "milltrade" не так много, что бы называть их "почти похожими".
А за Татьяну не волнуйся, боты не устают
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, сотрудничество с клиентами регламентируется Договором, который каждый клиент принимает на этапе регистрации. Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности и выполняем оговоренные условия сотрудничества в полном объёме.

Linstep, с порядком предоставления услуг со стороны компании Вы можете ознакомиться в Договоре на нашем официальном сайте.

Mihail134, акцентирую Ваше внимание, что наша компания является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и обеспечиваем качественный сервис. Если у Вас возникли какие-либо вопросы относительно деятельности Mill Trade, то Вы можете задать их мне, я буду рада помочь.
 

alexstup

Активный участник
Ваша честность с клиентами регулируется положениями документа "Mill Trade LLC Operating Agreement", а уж потом вторично "договором".
 

Linstep

Местный знаток
Linstep, с порядком предоставления услуг со стороны компании Вы можете ознакомиться в Договоре на нашем официальном сайте.

И это фсё :-(?

Татьяна, еще такой вопрос: в Коста-рике, как вы знаете позавчера прошли президентские выборы. Так вот после того как объявят их результаты и станет понятна дальнейшая политика государства я собираюсь какое-то время пожить в этой красивой стране, врачи рекомендуют - свежий воздух, солнце, теплый океан, ночная жизнь... Не планирует ли mill trade открыть представительство в этой стране и будет ли возможность открыть счет в ее валюте - колонах?
 

Mihail134

Интересующийся
Ваша честность с клиентами регулируется положениями документа "Mill Trade LLC Operating Agreement", а уж потом вторично "договором".

А можно по подробней описать что это за документ. Почему именно в нем прописана ответственность мельницы перед клиентами? Я просто не силен в английском, а в юриспруденции и подавно.

Я попробую запросить данный документ в службе поддержки. Может при общении со мной как с вкладчиком они будут белее разговорчивы чем Татьяна.
 

alexstup

Активный участник
"LLC Operating Agreement"

Что включает в себя этот документ?
1. %% владельцев
2. права и ответственность владельцев
3. сила голосов каждого владельца
4. как распределяются прибыль и убытки
5. как управляется компания
6. правила проведения собраний
7. действия в случае смерти или инвалидности одного из владельцев
и т.п. учить английский со словарем срочно.

Важным фактором является, что при открытии LLC на Маршаловых островах этот документ обязателен. Сокрытие этого документа, а так же сокрытия сведений о записи в регистрационной палаты Маршаловых островов(например, вид деятельности фирмы) является признаками мошеничества.
 

nitar

Почетный гражданин
alexstup, сотрудничество с клиентами регламентируется Договором, который каждый клиент принимает на этапе регистрации. Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности и выполняем оговоренные условия сотрудничества в полном объёме.

Linstep, с порядком предоставления услуг со стороны компании Вы можете ознакомиться в Договоре на нашем официальном сайте.

Mihail134, акцентирую Ваше внимание, что наша компания является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и обеспечиваем качественный сервис. Если у Вас возникли какие-либо вопросы относительно деятельности Mill Trade, то Вы можете задать их мне, я буду рада помочь.

Выгодные условия кому, озвучьте?:D
 

Linstep

Местный знаток
Татьяна еще такой вопрос, - а как в вашей компании обстоят дела с исполнением ордеров крупного объема? Смотрю у вас на сайте указан максимальный объем ордера 100 лотов. А как на практике просходит исполнение ордеров такого объема - не скользит ли :emm:? Ведь при объеме ордера 100 лотов проскальзывание в 5п это уже потеря $5000. Удается ли вашему ЛП поставлять ликвидность для крупных ордеров, и какие средние проскальзывания бывают на таких объемах?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, как я уже сказала, наш дилинговый центр имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Взаимодействие с клиентами регулируется Договором, имеющим полную юридическую силу и регламентирующим порядок предоставления услуг.

Linstep, наша компания ведёт сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Валюта депозита в нашем дилинговом центре — американский доллар. У нас предоставляется возможность пополнить лицевой счет в национальной валюте страны клиента, если это отображается в личном кабинете на официальном сайте Mill Trade. Например, доступно пополнение в таких валютах: доллар США, евро, российский рубль, украинская гривна.
Также Вы можете проконсультироваться дополнительно по интересующим вопросам со специалистами службы клиентских платежей.

Относительно исполнения торговых ордеров замечу, что оно осуществляется согласно торговых условий компании. Мы стараемся использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность, чтобы исполнять ордера клиентов максимально быстро.

nitar, Mill Trade предоставляет выгодные условия сотрудничества как самостоятельно торгующим трейдерам, так и инвесторам. Кроме того, в компании действует партнёрская программа. Со всеми условиями можно ознакомиться на официальном сайте.
 

reimin

Местный знаток
Ну, в общем всё ясно. На все вопросы даны подробнейшие развёрнутые ответы. Если уж у кого-то после таких ответов остались ещё вопросы.... ну, я тогда не знаю...:D
 

Linstep

Местный знаток
Linstep, наша компания ведёт сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Валюта депозита в нашем дилинговом центре — американский доллар. У нас предоставляется возможность пополнить лицевой счет в национальной валюте страны клиента, если это отображается в личном кабинете на официальном сайте Mill Trade. Например, доступно пополнение в таких валютах: доллар США, евро, российский рубль, украинская гривна.
Также Вы можете проконсультироваться дополнительно по интересующим вопросам со специалистами службы клиентских платежей.

Вложение денег - это дело серьезное, хочется увидеть все разрешительные документы компании, обсудить пункты договора. Наконец убедиться в том что в mill trade работают живые люди, а сама компания не "глюк интернета".

Как я понял про Барбадос, Сейшелы и Тайланд даже смысла нет спрашивать :disappointed:.
Мы стараемся использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность, чтобы исполнять ордера клиентов максимально быстро.
чубайс во время приватизации тоже очень старался :eek:i:.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Linstep, с Договором компании Вы можете ознакомиться на официальном сайте в соответствующем разделе, а именно «Договор и условия сотрудничества». Напомню, что информация на официальном сайте, регламентирующая условия предоставления услуг, также является частью Договора.
Документы компании находятся в свободном доступе и с ними могут ознакомиться все желающие.
Мы обеспечиваем клиентам качественное обслуживание и высокий уровень сервиса.
 

reimin

Местный знаток
Linstep, с Договором компании Вы можете ознакомиться на официальном сайте в соответствующем разделе, а именно «Договор и условия сотрудничества». Напомню, что информация на официальном сайте, регламентирующая условия предоставления услуг, также является частью Договора....

Таня, а не затруднит выложить здесь образец договора с реквизитами, если вашей конторе канеш нечего скрывать.
 

alexstup

Активный участник
alexstup, как я уже сказала, наш дилинговый центр имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Взаимодействие с клиентами регулируется Договором, имеющим полную юридическую силу и регламентирующим порядок предоставления услуг.

Что еще кроме реальных документов вы скрываете?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
reimin, данная информация находится в открытом доступе на официальном сайте компании. В предыдущем ответе я указала название соответствующего раздела, перейдя в который каждый пользователь может ознакомиться с положениями Договора о сотрудничестве.

alexstup, все документы компании представлены на сайте дилингового центра. Мы ведём прозрачную политику работы в отношении клиентов и выполняем все оговоренные обязательства в полном объёме.
 

reimin

Местный знаток
... В предыдущем ответе я указала название соответствующего раздела, перейдя в который каждый пользователь может ознакомиться с положениями Договора о сотрудничестве.
...

Я ниграматный. Можно прямую ссылку на договор? Эээ... я так понимаю, что перед ссылкой нужно поставить подчёркивание, чтобы сделать её неактивной. А то, мало ли, вдруг вас за спам забанят. Мы ж тут сиротами останемся.
 

alexstup

Активный участник
reimin, данная информация находится в открытом доступе на официальном сайте компании. В предыдущем ответе я указала название соответствующего раздела, перейдя в который каждый пользователь может ознакомиться с положениями Договора о сотрудничестве.

alexstup, все документы компании представлены на сайте дилингового центра. Мы ведём прозрачную политику работы в отношении клиентов и выполняем все оговоренные обязательства в полном объёме.

Татьяна, серьезные люди подкрепляют свои честные намерения более весомыми документами, чем договор, составленый на коленке, который(sic!) вы можете изменить в любой момент.
 
Верх