Linstep

Местный знаток
Татьяна, а что вы сами думаете о mill trade? Как считаете - что можно улучшить в работе компании, а что наоборот ухудшить :)?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
reimin, Договор компании находится на официальном сайте. Вы можете ознакомиться с его положениями, перейдя в раздел «Договор и условия сотрудничества».

alexstup, Договор, заключаемый с компанией, имеет полную юридическую силу. Мы соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами и все спорные вопросы, если таковые возникнут, будут решаться путём переговоров. Мы ценим своих клиентов и обеспечиваем качественный сервис.

Linstep, мы постоянно работаем над совершенствованием предоставляемых услуг, а замечания и пожелания клиентов помогают нам двигаться в правильном направлении. Для нас важно их мнение.
 

Linstep

Местный знаток
Linstep, мы постоянно работаем над совершенствованием предоставляемых услуг, а замечания и пожелания клиентов помогают нам двигаться в правильном направлении. Для нас важно их мнение.

Татьяна, я просил вас высказать своё собственное мнение о mill trade, а не устраивать здесь шоу клоунов для детей дошкольного возраста :disappointed:.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Linstep, я отвечаю на вопросы касательно работы дилингового центра, его услуг и сервиса. Если у Вас есть таковые, буду рада помочь!
 

Linstep

Местный знаток
Linstep, я отвечаю на вопросы касательно работы дилингового центра, его услуг и сервиса. Если у Вас есть таковые, буду рада помочь!

Прекрасно))). В таком случае выложите здесь скрины всех разрешительных документов mill trade Ltd, список учредителей, адрес, телефон и реквизиты этой компании.
 
Последнее редактирование:

Mihail134

Интересующийся
В смысле, вы за месяц что-то заработали и вывели?
Ну, если не затруднит, то уж подробней распишите, что, сколько, куда и как. Для того и ветка создана.



Долгожданная прибыль начислена!

attachment.php



Так что мельница пока платит исправно,
Ну и то что мельница предсказывает будущее тоже сомнений не возникает:D

attachment.php
 

Вложения

  • 321.jpg
    321.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 46
  • 654.png
    654.png
    126 КБ · Просмотры: 47

Mihail134

Интересующийся
Татьяна, прокаментируйте второй скриншот жалуйста
 

Mihail134

Интересующийся
Если сайт является частью договора, тогда вы обязаны мне заплатить сразу за весь год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, правильно????????????????????
пора ехать на острова и судиться
 

=SOLO=

Почетный гражданин
В молотилке видимо детишки накурились, татьяна а вы курящая?
 

reimin

Местный знаток
Не, ну это канеш опечатка. Всякое бывает. А вот почему договор на сайте милтрейда называется "Договор консультационных услуг в виде публичной оферты"? Где тут услуги дилингового центра? Почему бы тогда не назвать "Договор на поставку выкроек из Бурда моден"?
 

Mihail134

Интересующийся
Не, ну это канеш опечатка. Всякое бывает. А вот почему договор на сайте милтрейда называется "Договор консультационных услуг в виде публичной оферты"? Где тут услуги дилингового центра? Почему бы тогда не назвать "Договор на поставку выкроек из Бурда моден"?


Татьяна утверждает что сайт это часть договора, то есть сайт - договор.
Как может быть опечатка в договоре.

Татьяна где коментарии???????????????
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Linstep, со всей необходимой информацией, а также документами компании Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте — данные находятся в открытом доступе, все желающие могут с ними ознакомиться.

Mihail134, прибыль по инвестиционным программам осуществляется согласно регламента. Мы обеспечиваем качественный сервис для своих клиентов. Что касается приведённых Вами скрин-шотов, то отмечу, что на сайте дилингового центра велись технические работы. В настоящее время вся информация отображается корректно.

reimin, как я уже говорила, информация на официальном сайте, описывающая условия предоставления услуг, также является частью установленного Договора. Мы выполняем перед клиентами оговоренные обязательства в полном объёме.
 

reimin

Местный знаток
О, спасиба, что разжевали так подробно. А то я никак не мог понять и спать из-за этого перестал. Соседей всех опросил, мол что это означает, тоже никто из них не понял. А, вы вот так вот раз и в паре строк всё чётко разъяснили. Какая вы всё-таки молодец. Смело требуйте себе прибавку жалования.
 

Linstep

Местный знаток
Добрый день!
Linstep, со всей необходимой информацией, а также документами компании Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте — данные находятся в открытом доступе, все желающие могут с ними ознакомиться.

Нету ничего подобного на сайте :-(. Выложите скрины документов здесь пожалуйста.

ПыСы: от этого не надорветесь надеюсь :dont-know:.
 

alexstup

Активный участник
Добрый день!
Linstep, со всей необходимой информацией, а также документами компании Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте — данные находятся в открытом доступе, все желающие могут с ними ознакомиться.

Mihail134, прибыль по инвестиционным программам осуществляется согласно регламента. Мы обеспечиваем качественный сервис для своих клиентов. Что касается приведённых Вами скрин-шотов, то отмечу, что на сайте дилингового центра велись технические работы. В настоящее время вся информация отображается корректно.

reimin, как я уже говорила, информация на официальном сайте, описывающая условия предоставления услуг, также является частью установленного Договора. Мы выполняем перед клиентами оговоренные обязательства в полном объёме.

Докажите свои слова подкреплением более надежных документов, чем договор, который вы можете поменять в любой момент.
 

Mihail134

Интересующийся
Mihail134, прибыль по инвестиционным программам осуществляется согласно регламента. Мы обеспечиваем качественный сервис для своих клиентов. Что касается приведённых Вами скрин-шотов, то отмечу, что на сайте дилингового центра велись технические работы. В настоящее время вся информация отображается корректно.

Вы говорили, что сайт это договор, то есть имеет такую же юридическую силу.
Значит если я задокументировал данную информацию то вы обязаны мне выплатить проценты за весь год!!!! (ваши технические проблеммы меня волновать не должны)
А если следовать вашей логике, то если завтра с сайта пропадет информация об инвестиционных программах, и все выплаты прекратятся, вы сможете сказать: "Вся представленная информация об инвестициях это результат технических работ":facepalm:
 

Linstep

Местный знаток
Каждый скрины килограммов по 20, а женщина после травмы головы... случись что, так потом не отмыться.:D
Жесть, о том что на Маршалловых Островах такие тяжелые скрины я и не подумал :D. Но надеюсь, что для таких случаев в офисе предусмотрена ручная лебедка; или, на худой конец, Татьяна может попросить помочь загрузить файлы мужиков из соседнего офиса.
 
Верх