Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Linstep, данную информацию Вы можете найти самостоятельно. Мы не комментируем информацию на сторонних ресурсах. Как я уже сказала, все необходимые документы и информация о компании находятся в свободном доступе на нашем официальном сайте.

alexstup, повторюсь, с документацией дилингового центра можно ознакомиться на сайте Mill Trade в разделе «Документы».
Отмечу, что наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов, где данный вид деятельности не лицензируется. Мы действуем согласно законодательства территории регистрации и осуществляем законную деятельность, сотрудничая с клиентами практически по всему миру.

Наш дилинговый центр обеспечивает качественный сервис и постоянно развивается.
 

alexstup

Активный участник
Татьяна покажите гуд стендинг компании, в разделе Документы его нет.
 

Linstep

Местный знаток
Linstep, данную информацию Вы можете найти самостоятельно. Мы не комментируем информацию на сторонних ресурсах. Как я уже сказала, все необходимые документы и информация о компании находятся в свободном доступе на нашем официальном сайте.

Татьяна вы не обыжайтесь, но если бы администратор магазина отказался предоставить мне телефон и адрес Госторгинспекции, аргументируя тем, что "он не комментирует информацию о сторонних организациях" - я бы посчитал его идиотом :dont-know:.
 
Последнее редактирование:

agent_provocateur

Новичок форума
Татьяна вы не обыжайтесь, но если бы администратор магазина отказался предоставить мне телефон и адрес Госторгинспекции, аргументируя тем, что "он не комментирует информацию о сторонних организациях" - я бы посчитал его идиотом :dont-know:.

такие высказы могут заставить честных и добрых людей по морде настучать такому "продавцу":shark: только так. и это миллтрейд. парабара пам!
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, компания Mill Trade имеет все необходимые документы для ведения законной деятельности на валютном рынке FOREX. С ними можно ознакомиться на официальном сайте в соответствующем разделе.
Linstep, вся необходимая информация о компании размещена на официальном сайте дилингового центра. Мы не комментируем информацию на сторонних ресурсах.
 

nitar

Почетный гражданин
alexstup, компания Mill Trade имеет все необходимые документы для ведения законной деятельности на валютном рынке FOREX. С ними можно ознакомиться на официальном сайте в соответствующем разделе.
Linstep, вся необходимая информация о компании размещена на официальном сайте дилингового центра. Мы не комментируем информацию на сторонних ресурсах.

Перечислите качественный сервис, входит ли туда танцы с бубном?
 

reimin

Местный знаток
Перечислите качественный сервис, входит ли туда танцы с бубном?

По вопросам танцев с бубном полный содержательный ответ можно получить на официальном сайте милтрейд в разделе аналитика. :D
Милтрейд предоставляет качественный сервис бубнистов, кофейную гущу в постель, камень-ножницы-бумага и прочие аналитические обзоры.
 

Linstep

Местный знаток

alexstup

Активный участник
Раз вы прячете сертификат гуд стендинга(что говорит о poor standing компании и что годовые отчеты вы не сдавали), покажите тогда результаты независимого аудита компании.
 

reimin

Местный знаток
...
Татьяна не железная:D

При приёме на работу, походу было несколько жёстких требований:
- знать не менее 30 общих, ничего не значащих пустых слов для ответа на вопросы,
- владеть копипастом в совершенстве,
- убить в себе всё человеческое,
- в сложных ситуация направлять на сайт милтрейда,
- железные нервы,
- ещё раз убить в себе всё человеческое.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, компания всегда соблюдает все обязательства перед клиентами в полном объёме и действует согласно установленного регламента.

Linstep, со всей информацией о компании можно ознакомиться на официальном сайте. Документы также представлены в открытом доступе. Мы ведём законную деятельность на валютном рынке и обеспечиваем для клиентов качественный сервис.

alexstup, повторюсь, мы имеем все необходимые документы для работы компании, которые находятся в свободном доступе на нашем официальном сайте.
 

Linstep

Местный знаток
Татьяна, а вы с сотрудниками mill trade по выходным выбираетесь на природу, на шашлык :)?
 

alexstup

Активный участник
Так шо подтверждения легальности милл трейда не будет я так понимаю?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Наша компания ведёт законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые документы для этого. Со всей информацией относительно предоставляемых услуг, а также с документацией можно ознакомиться на официальном сайте — она находится в открытом доступе.
 

Linstep

Местный знаток
Наша компания ведёт законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые документы для этого.
А так сразу и не подумаешь :dont-know:. Татьяна, а что за цифры были в графике доходности
ваших управляющих за 2014г, который здесь выкладывали :)?
 

reimin

Местный знаток
А так сразу и не подумаешь :dont-know:. Татьяна, а что за цифры были в графике доходности
ваших управляющих за 2014г, который здесь выкладывали :)?

Так это такую доходность на будущее показала кофейная гуща.
 

Linstep

Местный знаток
Татьяна, а не планирует ли mill trade небольшие бездепозитные бонусы ($100-200), с возможностью вывода всей заработанной прибыли для развивающихся стран? На днях общался с одной ярой антирасисткой из Конго,так вот она как раз и интересовалась - нет ли у вас такой акции для стран африки?

ПыСы: только представьте, как в mill trade потянуться африканские трейдеры, в случае проведения такой акции))).
 

alexstup

Активный участник
Наша компания ведёт законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые документы для этого. Со всей информацией относительно предоставляемых услуг, а также с документацией можно ознакомиться на официальном сайте — она находится в открытом доступе.

Я не о законности спрашивал, а о легальности.
 
Верх