Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Linstep, скрин-шоты, упомянутые Вами, были сделаны в момент, когда на официальном сайте велось обновление статистической информации по инвестиционным программам. В настоящее время эти данные отображаются корректно.

С условиями бонусной программы дилингового центра можно ознакомиться на официальном сайте Mill Trade. Отмечу, что мы постоянно работаем на развитием функционала и предложений компании.

alexstup, наш дилинговый центр, как я уже говорила, имеет все необходимые документы для осуществления своей деятельности на рынке FOREX.
 

Linstep

Местный знаток
Linstep, скрин-шоты, упомянутые Вами, были сделаны в момент, когда на официальном сайте велось обновление статистической информации по инвестиционным программам. В настоящее время эти данные отображаются корректно.

Ну тогда слава Богу))). А я уж грешным делом подумал, что доходность была действительно за 2014г.

С условиями бонусной программы дилингового центра можно ознакомиться на официальном сайте Mill Trade. Отмечу, что мы постоянно работаем на развитием функционала и предложений компании.

Хорошо, скажу той девушке, что для стран африки эта акция не предусмотрена :dont-know:...
 

alexstup

Активный участник
Linstep, скрин-шоты, упомянутые Вами, были сделаны в момент, когда на официальном сайте велось обновление статистической информации по инвестиционным программам. В настоящее время эти данные отображаются корректно.

С условиями бонусной программы дилингового центра можно ознакомиться на официальном сайте Mill Trade. Отмечу, что мы постоянно работаем на развитием функционала и предложений компании.

alexstup, наш дилинговый центр, как я уже говорила, имеет все необходимые документы для осуществления своей деятельности на рынке FOREX.

я понимаю что имеет, но нормальные "взрослые" документы о вашей легальности у вас есть?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, со всеми документами дилингового центра Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте. Наша компания ведёт законную деятельность и нацелена на долгую, продуктивную работу.
 

alexstup

Активный участник
alexstup, со всеми документами дилингового центра Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте. Наша компания ведёт законную деятельность и нацелена на долгую, продуктивную работу.

Там только бумажка что некая фирма милл трейд существует.
 

reimin

Местный знаток
Так ведь скушно без Тани будет. Кто нам еще старую пластинку поставит? Кто на гора выдаст прибыль за 2014 год? Кто так незабвенно будет переливать из пустого в порожнее? Даже инста слаба ыыы, не скажу на какое место.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Из ветки:

Мы ведём законную деятельность на валютном рынке
=SOLO=, мы являемся дилинговым центром и ведём законную деятельность на валютном рынке.
и ведём законную деятельность.
Мы ведём законную деятельность на валютном рынке
FXOpen Denis, компания ведёт законную деятельность
и ведём законную деятельность на валютном рынке
Мы ведем законную деятельность на валютном рынке.
даёт нам право осуществлять законную деятельность по всему миру
даёт нам право вести законную деятельность на валютном рынке
дающими нам право осуществлять законную деятельность на валютном рынке
Компания ведёт законную деятельность на валютном рынке
и ведёт законную деятельность на валютном рынке
даёт нам право вести законную деятельность практически по всему миру.
даёт нам право вести законную деятельность на валютном рынке
Mill Trade ведёт законную деятельность на валютном рынке
и ведём законную деятельность на валютном рынке.
Мы являемся дилинговым центром и ведём законную деятельность на валютном рынке.
позволяют вести нашему дилинговому центру законную деятельность.
которые дают компании право осуществлять законную деятельность на валютном рынке.
наша компания работает согласно законодательства территории регистрации и ведёт законную деятельность на валютном рынке.
Мы действуем согласно законодательства территории регистрации и осуществляем законную деятельность
Мы ведём законную деятельность на валютном рынке и обеспечиваем для клиентов качественный сервис.
.
Наша компания ведёт законную деятельность на валютном рынке
Наша компания ведёт законную деятельность и нацелена на долгую, продуктивную работу.





Сколько не говори халва халва - во рту слаще не станет. А если часто говорить про законную деятельность пирамида станет Дилинговым центром?:)
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
progo, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и считаю необходимым предоставлять достоверную информацию на данном форуме о работе нашего дилингового центра, поскольку рассуждения отдельных пользователей могут ввести в заблуждение других участников обсуждений. Поскольку вопросы часто повторяются, то мне также приходится повторяться в своих комментариях.

alexstup, данные документы дают право нашей компании осуществлять законную работу на рынке FOREX.

=SOLO=, Mill Trade — это дилинговый центр. Мы выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме и продолжаем активно развивать сервис. Отмечу, что в первую очередь компания предоставляет выгодные условия сотрудничества для самостоятельно торгующих трейдеров. Инвестиционные программы — это альтернативный вариант для клиентов, предпочитающих получать пассивный доход. Прибыль в инвестиционных программах инвесторы получают за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.
 

Linstep

Местный знаток
Татьяна, а почему вы не пригласите сюда в ветку успешных трейдеров и инвесторов mill trade? Ведь это был бы взгляд, так сказать, изнутри и вам было бы намного проще нести в массы передовую пирамидальную мысль))).

И еще такой вопрос: как вам известно EBS с недавнего времени стала проводить торги по принципу микроаукциона с искусственными промежутками в 30мс. Как по-вашему это нововедение может отразиться
на торговле клиентов вашей компании?
 

alexstup

Активный участник
Добрый день!
progo, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade и считаю необходимым предоставлять достоверную информацию на данном форуме о работе нашего дилингового центра, поскольку рассуждения отдельных пользователей могут ввести в заблуждение других участников обсуждений. Поскольку вопросы часто повторяются, то мне также приходится повторяться в своих комментариях.

alexstup, данные документы дают право нашей компании осуществлять законную работу на рынке FOREX.

=SOLO=, Mill Trade — это дилинговый центр. Мы выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме и продолжаем активно развивать сервис. Отмечу, что в первую очередь компания предоставляет выгодные условия сотрудничества для самостоятельно торгующих трейдеров. Инвестиционные программы — это альтернативный вариант для клиентов, предпочитающих получать пассивный доход. Прибыль в инвестиционных программах инвесторы получают за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.

покажите какая строка и в каких именно документах подтверждает законность
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Linstep, торговля в компании осуществляется согласно заявленных торговых условий. Мы обеспечиваем для своих клиентов обслуживание высокого уровня и качественный сервис. Если у Вас есть вопросы по существу, относительно деятельности Mill Trade, я буду рада на них ответить.

alexstup, с документами компании можно ознакомиться на официальном сайте. Наш дилинговый центр осуществляет законную деятельность и соблюдает перед клиентами обязательства в полном объёме.
 

alexstup

Активный участник
а какая строка и в каких именно документах подтверждает законность?
 

reimin

Местный знаток
Мы ведём законную деятельность на валютном рынке.:D

 

maral

Элитный участник
Жесть, о том что на Маршалловых Островах такие тяжелые скрины я и не подумал :D. Но надеюсь, что для таких случаев в офисе предусмотрена ручная лебедка; или, на худой конец, Татьяна может попросить помочь загрузить файлы мужиков из соседнего офиса.
а Вы не в курсе,коллега,даже,что за ситуация на Маршаллах?там народ дохнет от лучевой болезни и они рады любому заработку.я ж писал про это....короче,так давайте колеги:скидываемся по 10 баксов и выясняем на практике,что за стрём или нет милл трейд и компания.кто подписывается?повторяюсь-у меня никогда не было и нет счетов там
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, с содержанием документов Вы можете ознакомиться самостоятельно. Они представлены на сайте Mill Trade в открытом доступе. Мы осуществляем законную деятельность на FOREX и обеспечиваем качественное обслуживание клиентов компании.
 

Linstep

Местный знаток
а Вы не в курсе,коллега,даже,что за ситуация на Маршаллах?там народ дохнет от лучевой болезни и они рады любому заработку.я ж писал про это....короче,так давайте колеги:скидываемся по 10 баксов и выясняем на практике,что за стрём или нет милл трейд и компания.кто подписывается?повторяюсь-у меня никогда не было и нет счетов там
Просто ужас, а я уже было собрался на Маршалловы острова лететь, чтобы счет в милл трейд открывать :facepalm:... И в Коста-рике представительства похоже тоже не будет :eek:i:.

ПыСы: а случайно ни у кого здесь не найдется костюма радиозащиты :please:?
 

maral

Элитный участник
Просто ужас, а я уже было собрался на Маршалловы острова лететь, чтобы счет в милл трейд открывать :facepalm:... И в Коста-рике представительства похоже тоже не будет :eek:i:.

ПыСы: а случайно ни у кого здесь не найдется костюма радиозащиты :please:?
наши экстремалы там уже есть и были-вроде ничего пока...живы.Татьяна Афанасьевна тоже ведь наверняка там была
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Linstep, в профиле я использую своё фото.
Если есть вопросы по существу касательно деятельности нашей компании, то я буду рада на них ответить.
 
Верх