Linstep

Местный знаток
Linstep, в профиле я использую своё фото.
Если есть вопросы по существу касательно деятельности нашей компании, то я буду рада на них ответить.

Татьяна, выложите пожалуйста здесь несколько своих фото. Ну чтобы
форумчане поняли, что вы настоящий живой человек ;).
 

alexstup

Активный участник
alexstup, с содержанием документов Вы можете ознакомиться самостоятельно. Они представлены на сайте Mill Trade в открытом доступе. Мы осуществляем законную деятельность на FOREX и обеспечиваем качественное обслуживание клиентов компании.

перечитал по 10 раз каждый документ, там только обязанности клиента, ткните пальцем где строка и в каких именно документах подтверждает законность?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Linstep, на данном ресурсе, как и на многих других, где возникла заинтересованность нашим проектом, я отвечаю на вопросы пользователей касательно работы дилингового центра Mill Trade. Если у Вас есть вопросы по существу, то буду рада помочь.

alexstup, мы имеем сертификат соответствия регулятора ЦРОФР, а также регистрационные документы. Взаимодействие клиента и компании регулируется Договором, имеющим полную юридическую силу и описывающим также права и обязанности сторон. Компания соблюдает оговоренные условия сотрудничества в полном объёме.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Linstep, информация о количестве сотрудников в компании является конфиденциальной.
С информацией о работе дилингового центра Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте и если у Вас возникнут вопросы непосредственно касающиеся деятельности Mill Trade, я буду рада на них ответить.
 

alexstup

Активный участник
Linstep, на данном ресурсе, как и на многих других, где возникла заинтересованность нашим проектом, я отвечаю на вопросы пользователей касательно работы дилингового центра Mill Trade. Если у Вас есть вопросы по существу, то буду рада помочь.

alexstup, мы имеем сертификат соответствия регулятора ЦРОФР, а также регистрационные документы. Взаимодействие клиента и компании регулируется Договором, имеющим полную юридическую силу и описывающим также права и обязанности сторон. Компания соблюдает оговоренные условия сотрудничества в полном объёме.

карманный регулятор црофр для меня не авторитет, регистрационные документы я могу и сам вам 3 штуки показать, только они подтверждают регистрацию компании с номинальным директором и почтовым адресом на 5000 фирм на островах. что касается договора, который вы мне постоянно предлагаете как затычку, то там прописаны исключительно обязанности клиента, но ваша ответственность никаким образом там не указана.

по существу будет чтото татьяна? или будут продолжать вешать лапшу на уши уважаемому сообществу трейдеров?
вы поймите что вы находитесь на позиции обслуживающего персонала, в сфере околотрейдинга, и ваш не профессионализм виден за версту.
 

Uleh

Прохожий
двое трейдеров из золотой семёрки работали в инсте , это Вадим Идрисов и Вячеслав Белоусов (пару лет точно там были) поэтому как то ни верится , что мил трейд не торгует .
 

Locky

Заблокирован
двое трейдеров из золотой семёрки работали в инсте , это Вадим Идрисов и Вячеслав Белоусов (пару лет точно там были) поэтому как то ни верится , что мил трейд не торгует .
Это серьезная заявка на победу :)
 

alexstup

Активный участник
Татьяна, видимо очки вам не помогают. Перечитайте еще раз:

карманный регулятор црофр для меня не авторитет, регистрационные документы я могу и сам вам 3 штуки показать, только они подтверждают регистрацию компании с номинальным директором и почтовым адресом на 5000 фирм на островах. что касается договора, который вы мне постоянно предлагаете как затычку, то там прописаны исключительно обязанности клиента, но ваша ответственность никаким образом там не указана.
 

alexstup

Активный участник
У них даже в поддержке отвечают как Татьяныч. Т.е. вроде как бы и ответ есть, и вроде как бы и нет. Магия лохотрона.

Терминал как вирус, никак не удалить.

31880d99a97a2012c507bc86a9cd6457.png

085d00bea0d2632ff0b8f8fe43362eab.png
 

taleks3g

Новичок форума
Прочитал всю ветку - просто шок!!! Татьяна у тебя что, это весь словарный запас,как у Эллочки людоедки? Или ты закончила консерваторию по классу бубна? Тебе задают конкретный вопрос - так будь любезна ОТВЕЧАЙ ПО СУЩЕСТВУ, а то толдычиш одно и тоже!!! Просто жесть !!!!!
 

taleks3g

Новичок форума
Это опубликовано на официальном сайте ЦРФИН черный список: _http://crfin.ru/ru/blacklist/mill-trade-ltd

_www.milltrade.net
Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности:
Компания предлагает инвесторам безрисковую программу Mill-Invest с ежемесячным доходом в размере 7%.
Наличие существенных бонусов за привлечение клиентов:
Компания предлагает клиентам бонусные программы путем добавления от 20% до 100% на внесенные на «депозит» средства.
Отсутствие объективных гарантий выплаты средств:
Отсутствуют объективные (кроме заверений компании) гарантии выплаты заявленных процентов. Бизнес-модель компании не обладает степенью прозрачности, достаточной для признания возможности выплат указанных процентов иным способом, чем за счет ранее привлеченных средств клиентов.
Признаки ложного позиционирования:
Отсутствует информация об имеющихся лицензиях компании. Имеются признаки ложного позиционирования. Компания называет себя брокером, не имея лицензии на брокерскую деятельность. Компания рекламирует «депозиты», которые отвечают признакам банковского вклада (возвратность, платность, срочность), не имея лицензии на банковскую деятельность, что может быть признано незаконными банковскими операциями.
Предлагаемые инструменты:
Форекс.
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, я использую в профиле своё фото.

alexstup, если у Вас есть вопросы к ЦРОФР — задайте их, пожалуйста, представителю данной организации. Наша компания в очередной раз подтвердила качество предоставляемых услуг на рынке FOREX и прошла повторную процедуру сертификации, с чем я рада поздравить всех клиентов компании.
Мы обеспечиваем качественный сервис и ведём законную деятельность на валютном рынке.
Установленный Договор регламентирует права и обязанности обеих сторон сотрудничества.

Uleh, наша компания стhемится предоставлять выгодные услуги для разных категорий клиентов. Мы предлагаем как возможность ведения самостоятельной торговли, так и инвестирования. Более детально со всей информацией можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить!

taleks3g, вопросы пользователей довольно часто повторяются. Я, как официальный представитель, не могу их игнорировать, поскольку информация в них зачастую искажена и не отражает объективных фактов работы компании, следовательно, может ввести в заблуждение других пользователей. Поэтому мне также приходится повторяться в своих комментариях.

Относительно заявления ЦРФИН: мы не согласны с таким решением. Наш дилинговый центр в полной мере выполняет перед клиентами все оговоренные обязательства. Данное обвинение базируется на предположениях и никак не подкреплено объективными фактами. Мною неоднократно были прокомментированы все пункты заявления регулятора.
Отмечу, что для нас важно в первую очередь мнение клиентов компании, основанное на личном опыте сотрудничества.
Mill Trade продолжает работать в штатном режиме и активно развиваться.
 

reimin

Местный знаток
...

taleks3g, вопросы пользователей довольно часто повторяются. Я, как официальный представитель, не могу их игнорировать, поскольку информация в них зачастую искажена и не отражает объективных фактов работы компании, следовательно, может ввести в заблуждение других пользователей. Поэтому мне также приходится повторяться в своих комментариях.
...

Да-да, Таня, спасибо. Вы настолько подробно и точно отвечаете, что никаких вопросов просто не остаётся. Смело требуйте прибавку к жалованию. :D
Хотя я не знаю, чем платят ботам.
 

maral

Элитный участник
что-то бьётесь 4.5 месяца,господа,а милл трейд доской так и не накрылась.результаты нулевые.
 

Linstep

Местный знаток
Татьяна, почитал вашу страницу в контакте _https://vk.com/id216447267, сложилось впечатление что вы никакой не бот, а нормальный живой человек, с хорошим образованием и разнообразным кругом интересов. Почему же вы здесь с форумчанами общаетесь как механическая машина :dont-know:?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
maral, наша компания продолжает работать в штатном режиме. Отмечу, что необоснованные высказывания отдельных пользователей никак не влияют на деятельность дилингового центра. Мы продолжаем активно развиваться и прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса высокого уровня!

Linstep, моя задача на интернет-ресурсах предоставлять информацию о работе нашего дилингового центра и освещать основные моменты. Я считаю, что мой личный эмоциональный окрас в данном случае не будет уместен. Ведь я должна вносить ясность в интересующие вопросы.
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Никаких фактов, сплошной развод на доверие

Татьяна, когда всетаки откроется мифическое европейское подразделение, назовите дату окрытия пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте, =SOLO=!
Европейское подразделение компании находится в стадии формирования. В настоящее время ведется сбор необходимой документации. Данный процесс является достаточно продолжительным, поэтому просим Вас проявить терпение. Мы активно работаем над развитием дилингового центра и прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса высокого уровня.
Следите, пожалуйста, за новостями компании и будьте в курсе всех нововведений.
 
Верх