Мой первый реал!

Florentina

Активный участник
огооооо сколько тут сообщений!:))) так приятно))) все таки вы трейдеры веселые люди!
да я тут балуюсь минимальным лотом ;)

ну-ка признавайтесь мониторите мой счет или он не интересный для вас, профи? ;)
 

strannik-ps

VIP-участник
огооооо сколько тут сообщений!:))) так приятно))) все таки вы трейдеры веселые люди!
да я тут балуюсь минимальным лотом ;)

ну-ка признавайтесь мониторите мой счет или он не интересный для вас, профи? ;)

Смотрим смотрим оО не волнуйся правда заскучали без Васo_o
 

Florentina

Активный участник
На текущий профит :) кстати вас в интрадей уже записали :) как долго в среднем держите сделки?

Ну вы знаете день-два...а на демо бывало если в минус уйду то даже было дней 10 ждала пока рынок развернется :D и в этот период всю просадку золото отбило!:)
 

strannik-ps

VIP-участник
Ну вы знаете день-два...а на демо бывало если в минус уйду то даже было дней 10 ждала пока рынок развернется :D и в этот период всю просадку золото отбило!:)

блин Катенька Золото опасно поверь его лучше наблюдать в квике, а особенно там лучше виден спрос и предложение.
 

Florentina

Активный участник
блин Катенька Золото опасно поверь его лучше наблюдать в квике, а особенно там лучше виден спрос и предложение.

А вот и посмотрим;)
strannik-ps, а вы я смотрю аву сменили...;););):D
 
А вот и посмотрим;)
strannik-ps, а вы я смотрю аву сменили...;););):D
Видите ,он ради вас снял балахон и отложил великую книгу. И о чудо предстал перед нами во всей красе. Вы благотворно влияете на людей ,поздравляю. Не поеду на рыбалку ,пойду тоже фотографироваться.:facepalm::)
 

Florentina

Активный участник
Смотрела в соседних ветках народ много разных систем обсуждает, как думаете мне лучше работать по одной или тоже искать новые и торговать по ним?
 

strannik-ps

VIP-участник
Смотрела в соседних ветках народ много разных систем обсуждает, как думаете мне лучше работать по одной или тоже искать новые и торговать по ним?

Мой совет Вам Катюша надо свое найти и не поддаваться на красивые сказки то что работает это только Ваше виденье рынка.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Смотрела в соседних ветках народ много разных систем обсуждает, как думаете мне лучше работать по одной или тоже искать новые и торговать по ним?

Работай по одной и пытайся ее усовершенствовать, а там если что нормальное найдеться, то потом посмотришь. Я работаю по своей стратегии и ищу, покупаю что-то новое пытаясь найти то ,что меня бы удовлетворило:) Н о покупать надо осторожно;)
 
Последнее редактирование:
Верх