Мой первый реал!

Subsonic

Активный участник
Ну раскрою я этот секрет, уговорили :D
Стоп стоит на уровне 90.15 ;)

Ну я не то что бы ... ) Просто я со вчера в продажах по 93.30 и 92.60 и сначала не понял логику покупок. После в мониторинге нашел, что система позиционируется, как скальпинг. Честно говоря я еще не видел скальпа с такими просадками и стопами. Так что Ваш уровень стопа стал для меня вопросом дня )))

Мало того я вот вообще считаю ,если человек ничего не может добиться ,что называется в реальной жизни ,ему на форе делать нечего. Как говорится: Талантливый человек талантлив во всём. Не даром самые успешные в торговле это бывшие математики,физики и т.д. и т.п.
Абсолютно солидарен. Но предложу еще и добавить статистов сюда же :)
 
Но предложу еще и добавить статистов сюда же :)
Добавил.:)
Не даром самые успешные в торговле это бывшие математики,физики,СТАТИСТЫ и просто умные люди, которые находят выход(из любых ситуации) и добиваются поставленных целей
 

Les Paul

Гуру форума
Ура ура!у меня есть профитные сделочки:)) тьфу тьфу тьфу через левое плечо :) да чтоб мне каждый день так жить))))))

Сильно губу не раскатывайте. Я когда-то пару дней подряд каждый день по 5 баксов зарабатывал, пипсовал... И мечтал сколько у меня получится за месяц и так далее, только не все так просто)))) Профитных сделок может быть много, но жадность или глупость рано или поздно погубит :D
 

progo

Гуру форума
Профитных сделок может быть много, но жадность или глупость рано или поздно погубит :D


Людям с такими качествами, я бы посоветовал пойти к "дяде" и попросить дать им работу. А иначе ждёт это :down::laugh:
 
Последнее редактирование:

Florentina

Активный участник
Первый день прошел не так страшно как я думала!пока тренилась на демо, готовилась морально - представляла, что на счете реальные деньги, отчасти мне это психологически помогло!

Кто нибудь еще так настраивался? :)
 
Людям с такими качествами, я бы посоветовал пойти к "дяде" и попросить дать им работу. А иначе ждёт это :down::laugh:
Ненадо ни куда идти ,он сам прийдёт. Зовут его "дядя Коля" учитель от природы можно сказать. Работает видимо со зверями потому,что всегда говорит: " Я же тебе говорил почитай про лосей ,а ты всё как та обезьяна: Не учи сама знаю":facepalm::laugh:
 

strannik-ps

VIP-участник
Катенька попробуйте в своей тс использовать экзотические пары, у Вас в работе валовые не очень хорошо для начала.
 

progo

Гуру форума
Ненадо ни куда идти ,он сам прийдёт. Зовут его "дядя Коля"


:laugh::laugh::laugh:
t2002.gif
 
Верх