Мой первый реал!

Florentina

Активный участник
Не нашла уровень стопов, но нашла во вкладке резюме _http://labcapital.com/about/tech?id=756 отметку есть они или нет :)
 
Последнее редактирование модератором:

aldoom

Активный участник
myfxbook норм работают? на днях новость была, что их метаквотисы блочат вместе с зулу и другими копировщиками
 

progo

Гуру форума
Неее заманиторте в https://www.myfxbook.com/ наглядно видно и понятно, для многих практикующих трейдеров.


Да там проблематично стало, я установил их робота для мониторинга, так у меня комп вырубило нафиг.
 

max kolomna

Интересующийся
форекс гавно. Чтобы она забрала деньги и ушла из торговли

именно так, хотя демура у вас под катом всё лучше обьясняет
но я всё же реалист, а не пессимист или оптимист
хочешь выиграть у форекса, купи себе кухню
 

strannik-ps

VIP-участник
именно так, хотя демура у вас под катом всё лучше обьясняет
но я всё же реалист, а не пессимист или оптимист
хочешь выиграть у форекса, купи себе кухню

В топку совет в топку!!!!]:->
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Люди злы вот в чем проблема. Они просто нагнетают наворачивают на себя а потом выбрасывают негатив в массу.
Очень прискорбно... Но МЫ лучше таких Олег и поддержим Фею в ее начинании МЫ ВЕДЬ ВЕРИМ В НЕЕ (без кавычек искренне поддержим, не получится поможем!!!)

Я прям щас в друзья добавлю:D Возьмем к себе в команду:not-bad:
 

aldoom

Активный участник
Наверное хотят эту нишу под себя подмять.

Ага, монополисты... у них есть прикольные фишки, но и у других есть преимущества, а без конкуренции обычно сервис слабо развивается. Про "идти на встречу трейдерам" вообще молчу :)
 
именно так, хотя демура у вас под катом всё лучше обьясняет
но я всё же реалист, а не пессимист или оптимист
хочешь выиграть у форекса, купи себе кухню
Я понял почему у вас не получилось. Вы невнимательны. Вы даже Демуру невнимательно посмотрели.:)
 

Les Paul

Гуру форума
Приветствую всех опытных и начинающих, как я *hi*
Решила открыть первый в жизни реал на свои 2000 зеленых, но немного мандражую, вроде и на демке торгуется нормально, а тут прям волнения. Как от этих волнений избавиться?...
Только опыт поможет... Я бы советовал для начала положить не больше 100 баксов, а то не рассчитаете что-то и все 2000 зеленых потеряете...
 
Верх