Мой первый реал!

Понеслась ветка!!!
yoji.gif

Florentina У Вас большой рейтинг!!!
bayan.gif
Оценил ветку на пять звёзд.
0040.gif
[/url][/IMG]
big_smiles_73.gif
[/url][/IMG]
 

progo

Гуру форума
всё пытался обойти главную причину, по которой абсолютное большинство сливается, а кухни плодятся


Мне на днях "подарили" (счёт другого человека, а торговать буду я) ПАММ счёт, с малюсеньким :) начальным капиталом 200$ с копейками. Вот через пару месяцев я покажу его, нет никакой вымышленной причины и не все сливаются ;)
 

Florentina

Активный участник
Брокер хороший дядя, а папа не надает кое-кому ремешком по одному месту за слитые 2000$?

А чего это сразу слитые? :disappointed: Я оч даже позитивно настроена, еще только первый волнительный день! :)
 

Bullra

Новичок
А чего это сразу слитые? :disappointed: Я оч даже позитивно настроена, еще только первый волнительный день! :)

Ну блин, поздно исправил. Скальперы новички всегда сливаются. Начитаются разных басней о сумасшедших сверхприбылях, а потом сливаются.
 

max kolomna

Интересующийся
Мне на днях "подарили" (счёт другого человека, а торговать буду я) ПАММ счёт, с малюсеньким :) начальным капиталом 200$ с копейками. Вот через пару месяцев я покажу его, нет никакой вымышленной причины и не все сливаются ;)

как говорится
слив это лишь вопрос времени
 

progo

Гуру форума
А чего это сразу слитые? :disappointed: Я оч даже позитивно настроена, еще только первый волнительный день! :)



Вот если счёт будет слит (не дай Бог конечно), то в свой адрес можно будет столько "заумных" фраз услышать :laugh: А вообще смелый поступок ;) я знаю людей которые сливали депозиты именно после того, как открыли доступ к счёту. На вопрос "почему?", отвечали что психологически чувствуют себя "не в своей тарелке", зная что за ними наблюдает сотня голов :)
 

strannik-ps

VIP-участник
Кстати,меня золото на демке не раз спасало, одной-парой сделок отбивало все убыточные. от так)

Все конечно хорошо, но поймите с небольшим депо на золоте большой риск, это основная единица цены, на что опираются все остальные фьючерсы.
Небольшой форс мажор и рынок валит не валюта а именно золото так как на нее основное влияние в мире, все измеряется в тоннах золота того или иного государства(Золотой запас). сним аккуратнее.
 

aldoom

Активный участник
А вообще смелый поступок ;) я знаю людей которые сливали депозиты именно после того, как открыли доступ к счёту. На вопрос "почему?", отвечали что психологически чувствуют себя "не в своей тарелке", зная что за ними наблюдает сотня голов :)

+1
на своей шкуре ощущал, потом привык :)
 
как говорится
слив это лишь вопрос времени
От вас позитивом так и веет. Нет чтобы поддержать её ,вы всё пытаетесь в чугунок плюнуть. Представляю что будет если вдруг ....(Cплюнул три раза и постучал по дереву) Откройте отдельную ветку и рассказывайте всем свои выводы ,что форекс гавно. Чего вы пытаетесь добиться ? Чтобы она забрала деньги и ушла из торговли потому,что у вас что-то там не сложилось ?
 

strannik-ps

VIP-участник
От вас позитивом так и веет. Нет чтобы поддержать её ,вы всё пытаетесь в чугунок плюнуть. Представляю что будет если вдруг ....(Cплюнул три раза и постучал по дереву) Откройте отдельную ветку и рассказывайте всем свои выводы ,что форекс гавно. Чего вы пытаетесь добиться ? Чтобы она забрала деньги и ушла из торговли потому,что у вас что-то там не сложилось ?

Люди злы вот в чем проблема. Они просто нагнетают наворачивают на себя а потом выбрасывают негатив в массу.
Очень прискорбно... Но МЫ лучше таких Олег и поддержим Фею в ее начинании МЫ ВЕДЬ ВЕРИМ В НЕЕ (без кавычек искренне поддержим, не получится поможем!!!)
 
Верх