Мой первый реал!

Как оказалось, вчера был решающий день :) Вобщем, все таки я открыла счет!попробую пока самым маленьким лотом, как это - быть на реале!Ни пуха мне )))))
К чёрту. Соблюдай все правила своей ТС которой торговала на демо и не трясись над каждой копейкой. Убытки неотьемлемая часть профита. Удачи.:)
 

Florentina

Активный участник
Если кому интересно, мой счет тут _http://labcapital.com/about/tech?id=756 Только сильно не критикуйте :) от центового все же решила отказаться..
 
Последнее редактирование модератором:
Если кому интересно, мой счет тут _http://labcapital.com/about/tech?id=756 Только сильно не критикуйте :) от центового все же решила отказаться..
Взяли бы для начала один какой нибудь инструмент. ИМХО.:)
 
Последнее редактирование модератором:

aldoom

Активный участник
Если кому интересно, мой счет тут _http://labcapital.com/about/tech?id=756 Только сильно не критикуйте :) от центового все же решила отказаться..

Успешных вам торгов!!!
Скажите, а на основании чего объем для каждого инструмента выбираете?
 
Последнее редактирование модератором:

max kolomna

Интересующийся
название ветки как первый секс для девочек и хочется и страшно
Мой вам единственный совет - бегите, пока ещё это болото надежд и самообмана не засосало вас окончательно
мне потребовалось 6 потраченных зря лет, бесчисленное число слитых реалов и демок и не менее 150 к рублей
 
  • Like
Реакции: puls

aldoom

Активный участник
название ветки как первый секс для девочек и хочется и страшно
Мой вам единственный совет - бегите, пока ещё это болото надежд и самообмана не засосало вас окончательно
мне потребовалось 6 потраченных зря лет, бесчисленное число слитых реалов и демок и не менее 150 к рублей

Не заражайте пожалуйста человека пессимизмом, если у вас не вышло - это не значит, что ни у кого не получится.
 

max kolomna

Интересующийся
Имеете ввиду, что даже если буду работать в плюс - все равно не увижу своих денег? :not-good:

нет
я имел ввиду то, что чем больше во времени вы будете пытаться отжать у рынка, тем более вы будете понимать случайность ценообразования
 

bigbrother999

Новичок форума
название ветки как первый секс для девочек и хочется и страшно
Мой вам единственный совет - бегите, пока ещё это болото надежд и самообмана не засосало вас окончательно
мне потребовалось 6 потраченных зря лет, бесчисленное число слитых реалов и демок и не менее 150 к рублей


Не согласен с Вами, по золоту абсолютно не сложно работать, да волатильность выше, да напряжение побольше, но грамотная ТС все исправит и плюс депозит никак не 100 и даже не 200 баков. У меня тоже не получалось в свое время торговать, но я его осилил, создал ТС, которая перекрывает мои убытки по другим валютным парам - чистый дивер
 
Имеете ввиду, что даже если буду работать в плюс - все равно не увижу своих денег? :not-good:
Получите. Знаете как проверять ДЦ ? Открываете счёт и заводите 100 баксов ,через час выводите и так раз пять. Вам позвонят и спросят : В чём дело ? А вы скажите : Проверяю вас на вшивость ,а то много вас таких. И они с вами связываться не будут. Главная задача трейдера понять ,что депозит это не деньги,а средство производства для заработка денег. И это средство иногда ломается и приходится покупать другое. Главное наладить надёжный мост между графиком и карманом. Прибыль это не то ,что на депозите ,а что выведено в карман.
 

Subsonic

Активный участник
Мой вам единственный совет - бегите, пока ещё это болото надежд и самообмана не засосало вас окончательно
мне потребовалось 6 потраченных зря лет, бесчисленное число слитых реалов и демок и не менее 150 к рублей

С самого детства я так и не научился кататься на коньках. Старался, учили, а результат один - "Корова на льду". А теперь представьте хоккей. Там еще и клюшкой махать кроме этого. Но я никогда не называл этот вид спорта - болотом. Есть вещи которые человек может и которые нет, либо просто выбирает не правильный подход. Это все индивидуально, не накладывайте штамп. А стаж и капитал - в принципе играют некую роль, но никак не являются показателем.
 
Верх