Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

komap

Интересующийся
я щитаю никаких притензий быть не должно к эдуарду - он прогнозы даёт нам бессплатно - вот еслиб платно то другое дело, а так хочешь прислушивайся ,а хочеш нет - каждый решает как поступить для себя сам
 

Эдуадр

Заблокирован
Ответьте кто нибудь (говорю шёпотом, дабы не навлечь гнев), а евро фунту тоже ждем возврата? А то сегодня по двум позам уже больше 130 пп просадки.
Интересуюсь из академического интереса. Ну так, чисто поржать))

все дружно по смеялись!!!
 

Вложения

  • 23.gif
    23.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 70

Эдуадр

Заблокирован
Ага! Только фунт сегодня зачем то закупили! Так и катаемся:)
Вчера в просадке по фунту. Сегодня вышли в ноль и опять в просадку в противоположную сторону. По еврофранку такая же фигня. С 18 ого ждали возврат. Вернулись точно в точку сделки. Слава богу что в ноль закрылись. Ну на свопе потеряли, но это фигня. Я одного не понял, а зарабатывать когда?
P.S. Адвокаты не нападать на меня! Эд сам задирается:?:

Кто именно закупился???я сказал что хочу показать полную статистику.для этого специально кучу скринов сегодня готовил,посмотрите на графики которые я выкладывал.бывает так,что точка пробивается и улетает,и не возвращается назад!и потом именно из этих данных я выбираю входы,просмотрите на скрины...когда мы улетали и не возвращались,при следующих сигналах мы забирали профит,или выдержав просадку 100-150 пипсов возвращались в точку!!!на это основной ориентир при торговле!до этого дня,я выкладывал уже выбранные точки входов,сегодня решил выкладывать полностью таблицу,но сам пояснения сразу не дал,т.к. не было времени,я об этом говорил.
Пример самого простого варианта: вы видите данные таблицы,точки по парам.смотрите как ведет себя валюта,какие пары улетели от точек,какие пошли по направлению...идет след день,новая таблица данных!и идет прогноз по паре,по которой вчера пробита точка и она еще не вернулась в нее,и тогда входите по сегодняшнему прогнозу(с возможной просадкой 100-150 пипсов).это уже чтобы наверняка.завтра по пытаюсь сделать хороший скрин с полным пояснением!именно с этой таблицы,а именно данных я и давал точки входа по парам.не так много давал конечно,но хоть что то,т.к. по данной таблице у меня рассылка идет с точками.
я понимаю что это все трудно для восприятия,подробно завтра поясню скринами!!
 

Эдуадр

Заблокирован
Все по ТС.ни кого я здесь обмануть не пытаюсь!
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    134,4 КБ · Просмотры: 117

sooper

Интересующийся
доброго дня всем!
С начала читаю вашу ветку Эдуард. Очень интересно и загадочно. В связи с последним стейтом появились вопросы по ММ.Объясните на основании чего увеличиваете лот с 0.05 до 1.0? это в 20 раз. Еще можно понять, если риск привязан к стопу( кол. пунктов риска). Но вы пишете , что работаете без стопов .Если не затруднит, прошу пояснить принцип или основания для такого изменения лотности.
 

mihach

Новичок форума
Привет всем
Какие предположения сегодня
У меня вопрос по евре и фунту
 

Эдуадр

Заблокирован
Вот так надо работать с данными таблички!смотрим как все работает,что то отрабатывает,что то нет!но когда мы видим,что цена не вернулась в точку,и поступил новый сигнал по этой паре,то только в этот момент мы входим в сделку,и последующие 2-3
 

Вложения

  • пояснения1.gif
    пояснения1.gif
    21,6 КБ · Просмотры: 104
  • пояснения2.gif
    пояснения2.gif
    23,6 КБ · Просмотры: 92

Dimitres

Новичок форума
А как быть с фунтом? Поступил сигнал на продажу и дал просадку. На следующий день поступил сигнал на покупку, после чего цена вернулась в первую точку входа и ниже. Для чего был дан второй сигнал если с первым на тот момент не всё ещё разъяснилось - вернётся он в точку или нет?
 

Эдуадр

Заблокирован
А как быть с фунтом? Поступил сигнал на продажу и дал просадку. На следующий день поступил сигнал на покупку, после чего цена вернулась в первую точку входа и ниже. Для чего был дан второй сигнал если с первым на тот момент не всё ещё разъяснилось - вернётся он в точку или нет?

если фунт не вернется во вчерашнюю точку,то как только поступает сигнал по фунту,по нему входим!(именно это я раньше и выкладывал)
 

Вложения

  • 24.03.2011.rar
    2,1 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Эдуадр

Заблокирован
По вчерашней таблице!
Фунт доллар -80
Доллар франк профит 50 и улетели
Фунтена 90 пипсов
долларена на месте стоит
по фунтфранку просадка и вернулась
автсралена 30пипсов
австралдоллар сходила на 50 пипсов
новозел доллра там порядка 20 пипсов
австралфранк 100пипсов
новозелфранк там поярдка 40 пипсов

Даже просто по табличным данным если заходить,можно хорошо иметь!!но если еще их фильтровать,то результат не заставит себя ждать
 

Эдуадр

Заблокирован
Можно и чисто по ней работать,т.к. часто попадаешь сразу на тренд.раньше сигналы которые я выкладывал,все по этим данным.я смотрел по какой паре улетаем,потом ждал сигнала по этой паре и только потом выкладывал на этом форуме точку.сейчас решил все показать как делается!
 

Эдуадр

Заблокирован
И когда уже фильтрация прошла,там вход очень точный,даже если и не возвращаемся вточку(это крайне редко бывет,95% возврата)профит 30-50 пипсов точно заберем!
 

Эдуадр

Заблокирован
Поясню еще раз на примере фунт ены с данными из таблицы и как с ней работать!!
в течение прошлой недели по фунтене были продажи (сигналы эти не рисованные!!реально как и было!!)в четверг поступает сиг на продажу.видим что цена улетела!!видим что по сигналам опять со вторника продажи,и цена не вернулась в точку с четверга,когда был дан сигнал во вторник "sell",именно по этому сигналу мы и входим в расчете на 30-50 пипсов.там была просадка,но в итоге забрали свое!а особенно зная,что вероятность возврата очень большая,можем хорошо взять
 

Вложения

  • пояснения3.gif
    пояснения3.gif
    16 КБ · Просмотры: 86

Эдуадр

Заблокирован
если долларканадец дойдет до 0,9736-40,там можно хорошие покупки осуществлять к точке сегодняшней!
 

fahriamon

Активный участник
Добрый день всем! Эдуард хотелось бы спросить основание для покупки еврочиф в данном скрине, и расскажите про линии МА540 и 420. Если цена пробивает то куда она чаще всего устремляется?
 

Вложения

  • евро1.gif
    евро1.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 49

Эдуадр

Заблокирован
Ждем возврата канадца в точку 0,9807.профит рекомендую ставить на 10-15 пипсов ниже точки,чтобы наверняка.
По вчерашнему прогнозу отработали еврофранк порядка 50 пипсов.
долларена на месте тусуется
долларканадец ждем отработки к точке вчерашней.
В таблице указаны предпологаемые движения по парам!точки входа выделяются закрашенными ячейками!
 

Вложения

  • 25.03.2011.rar
    2,2 КБ · Просмотры: 59

Dimitres

Новичок форума
Что за закрашенные ячейки? У меня все ячейки одинаковые.
 
Верх