Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

fahriamon

Активный участник
Чем руководствовались даже не спрашиваю:rolf:

Руководствовался своей ТС, а то что помог или нет это не твое дело это дело времени. Будет время там и посмотрим. Тебе нужно наверное так прям сразу все на блюдечке преподнести. Ты я смотрю вообще некультурный и не образованный флудер. Не нравиться не заходи иди и флуди на мертвых ветках. Там нет не секретарей и можешь над всеми подсмеиваться. что за бестактный нахал.
 

Эдуадр

Заблокирован
Там не просто просадка, а 70 пп. Для скальперов(кто то говорил, что именно этим тут и занимаются) это много. Можно было взять эти пункты и потом вниз встать после соответствующего сигнала.

ну и много сегодня заработал??на том что происходит сейчас по фунту можно и скальпингом заниматься(главное уметь это делать) продажами к точке(хотя пара и растет!!) очень эффективно!!но видать словно эффективно Вам не знакомо...:)
 

Вложения

  • 67.jpg
    67.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 100

chems

Новичок форума
Руководствовался своей ТС, а то что помог или нет это не твое дело это дело времени. Будет время там и посмотрим. Тебе нужно наверное так прям сразу все на блюдечке преподнести. Ты я смотрю вообще некультурный и не образованный флудер. Не нравиться не заходи иди и флуди на мертвых ветках. Там нет не секретарей и можешь над всеми подсмеиваться. что за бестактный нахал.

Ну вот! А как всё хорошо начиналось:) На "ВЫ" исключительно. И в результате я же ещё и нахал:question:
 

chems

Новичок форума
ну и много сегодня заработал??на том что происходит сейчас по фунту можно и скальпингом заниматься(главное уметь это делать) продажами к точке(хотя пара и растет!!) очень эффективно!!но видать словно эффективно Вам не знакомо...:)

Да пожалуйста! Надеюсь загрузилось
 

Вложения

  • profit.jpg
    profit.jpg
    105,7 КБ · Просмотры: 111

Ura33

Элитный участник
Эдуард, Вы как-то игнорируете некоторые вопросы. Я попросил Вас объяснить, каким принципом Вы руководствовались в прогнозе: продажа от 1.6305? Ведь по Мюррею, на которого Вы неоднократно ссылались ,выходило все наоборот.
 

Эдуадр

Заблокирован
Эдуард, Вы как-то игнорируете некоторые вопросы. Я попросил Вас объяснить, каким принципом Вы руководствовались в прогнозе: продажа от 1.6305? Ведь по Мюррею, на которого Вы неоднократно ссылались ,выходило все наоборот.

Потому что времени на форуме сидеть особо нет.сигналы даются по ТС,и не однократно говорил что возможна просадка, Мюррей как раз и хорошо и показывает куда валюта может улететь
 

chems

Новичок форума
Ответьте кто нибудь (говорю шёпотом, дабы не навлечь гнев), а евро фунту тоже ждем возврата? А то сегодня по двум позам уже больше 130 пп просадки.
Интересуюсь из академического интереса. Ну так, чисто поржать))
 

fahriamon

Активный участник
Ответьте кто нибудь (говорю шёпотом, дабы не навлечь гнев), а евро фунту тоже ждем возврата? А то сегодня по двум позам уже больше 130 пп просадки.
Интересуюсь из академического интереса. Ну так, чисто поржать))

Ну ты кадр чемс.... а еврофунт придет ты только жди (тем более что ты и не покупал, ты чисто для того чтобы поржать ты же у нас лошадка форума всегда ржешь). и фунт тоже жди.
 

korish

Новичок форума
Во дают. Все интересней и интересней стает ветка. :)
 

Эдуадр

Заблокирован
День добрый. Заметил недопонимание некоторых действий по точкам,может это и моя ошибка,т.к. времени на форуме особо сидеть нет,все кто интересуется общаемся через скайп. в течение недели буду выкладывать прогнозы,как они и должны быть в первоначальном виде по парам,а не выборочно ка я делал до этого. И еще раз,что касается постановкой стопов. Логика их размещения неоднозначна и не может быть таковой!Можно сформулировать некоторые правила:
- их следует размещать отталкиваясь от вчерашних экстремумов;
- они должны располагаться в классических местах (круглых числах,
графических сопротивлениях/поддержках)
Стопы сам использую редко,т.к. если торгую всегда у компьютера и слежу за сделками. Заметил что многие стали делать так же,в расчете на возврат к точке...позиция не совсем верная в данной ситуации!если у вас нет хороших навыков по торговле,обязательно используйте стопы!!!всегда!!!Потому что бывает что рынок резко разворачивается и идет не в нашу сторону.Но зная то,что вероятность возврата очень большая мы можем активно этим пользоваться при торговле.
 

Вложения

  • 23.03.2011.rar
    2,1 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Эдуадр

Заблокирован
Вот статистика по отработке по 4 парам за январь этого года.в числовом варианте не стал выкладывать,т.к. не удобно воспринимать информацию и каждый раз просматривать.!стрелочками на графике указаны реальные точки входа по парам по ТС
 

Вложения

  • отработка долларканадцу за январь.jpg
    отработка долларканадцу за январь.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 78
  • отработка долларканадцу за январь2.jpg
    отработка долларканадцу за январь2.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 55
  • отработка по австралене за январь.jpg
    отработка по австралене за январь.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 39
  • отработка по австралене за январь 2.jpg
    отработка по австралене за январь 2.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 36
  • отработка по фунтдоллару за январь.jpg
    отработка по фунтдоллару за январь.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 31
  • отработка по фунтдоллару за январь 2.jpg
    отработка по фунтдоллару за январь 2.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 25
  • отработка поевро франку за январь.jpg
    отработка поевро франку за январь.jpg
    72 КБ · Просмотры: 26
  • отработка поевро франку за январь2.jpg
    отработка поевро франку за январь2.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 26
  • отработка по еврокаду за январь.jpg
    отработка по еврокаду за январь.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 24
  • отработка по еврокаду за январь 2.jpg
    отработка по еврокаду за январь 2.jpg
    72 КБ · Просмотры: 30

Dimitres

Новичок форума
Фунт конечно пришёл во вчерашнюю точку. Но сегодня то был прогноз на покупку.
 

Эдуадр

Заблокирован
Коллега! Прогноз в духе ветки. Берём профит в 20-30 пунктов, но перед этим мужественно держим просадку около 200:rolf:

По еврофранку тоже возврата не вижу, если только чудо...........:-(

Чудо свершилось:oops:
 

Вложения

  • отработка по еврофранк.gif
    отработка по еврофранк.gif
    21 КБ · Просмотры: 60

Эдуадр

Заблокирован
Фунт конечно пришёл во вчерашнюю точку. Но сегодня то был прогноз на покупку.

при торговле надо обязательно учитывать вчерашние точки,по которым пара не сходила!как видите я стал выкладывать точки,как они и должны идти,а не выборочно как раньше делал,потому что возникло много противоречий...чтобы вся статистика была видна!но при таком варианте,когда точек входа много,наилучшим вариантом будет при такой торговле использование стопов!!по их постановке поясню позже,и по стараюсь еще пары показать за январь отработку.а при таком прогнозе как сейчас,3-4 отрабатывают стабильно
 

Эдуадр

Заблокирован
отработка по новозеландцу и фунтене за январь!
 

Вложения

  • отработка за январь по фунтене.gif
    отработка за январь по фунтене.gif
    16,4 КБ · Просмотры: 32
  • отработка за январь по фунтене2.gif
    отработка за январь по фунтене2.gif
    18,6 КБ · Просмотры: 25
  • отработка за январь по новозеландцу.gif
    отработка за январь по новозеландцу.gif
    17,5 КБ · Просмотры: 19
  • отработка за январь по новозеландцу2.gif
    отработка за январь по новозеландцу2.gif
    16,2 КБ · Просмотры: 18

fahriamon

Активный участник
Привет всем! Эдуард, хотел спросить про ситуацию по евродоллар, цена ни как не может пробить 6/8?
 

Вложения

  • евро1.gif
    евро1.gif
    12,6 КБ · Просмотры: 29

chems

Новичок форума
Чудо свершилось:oops:

Ага! Только фунт сегодня зачем то закупили! Так и катаемся:)
Вчера в просадке по фунту. Сегодня вышли в ноль и опять в просадку в противоположную сторону. По еврофранку такая же фигня. С 18 ого ждали возврат. Вернулись точно в точку сделки. Слава богу что в ноль закрылись. Ну на свопе потеряли, но это фигня. Я одного не понял, а зарабатывать когда?
P.S. Адвокаты не нападать на меня! Эд сам задирается:?:
 

Dimitres

Новичок форума
при торговле надо обязательно учитывать вчерашние точки,по которым пара не сходила!как видите я стал выкладывать точки,как они и должны идти,а не выборочно как раньше делал,потому что возникло много противоречий...чтобы вся статистика была видна!но при таком варианте,когда точек входа много,наилучшим вариантом будет при такой торговле использование стопов!!по их постановке поясню позже,и по стараюсь еще пары показать за январь отработку.а при таком прогнозе как сейчас,3-4 отрабатывают стабильно

Не совсем понятно. 3-4 отрабатывают, а остальные по стопу? Сегодня вы дали прогноз по одинадцати парам.
 
Верх