Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

trugad

Интересующийся
Вот только не надо надменности.
Я читал первую страницу и знаю про 30-50 пипсов, но я спрашивал советы/мысли акромя вот этих 30-50 пп.
На соседней странице вы написали, что сделали по парам 60-130 пп. Из чего исходили, дабы задержаться от закрытия? Просто интуиция?
 

chems

Новичок форума
Вот только не надо надменности.
Я читал первую страницу и знаю про 30-50 пипсов, но я спрашивал советы/мысли акромя вот этих 30-50 пп.
На соседней странице вы написали, что сделали по парам 60-130 пп. Из чего исходили, дабы задержаться от закрытия? Просто интуиция?

Коллега, надменность это основной лейтмотив этой ветки. Куча секретарей которые советуют одно и то же. Либо на первую страницу либо "на своё усмотрение".
Наблюдаю за сигналами (осторожно, дабы не навлечь на себя гнев адвокатов) могу сказать, что профит надо брать у линии сопротивления(поддержки). Как я понимаю все сигналы для входа опираются на пивот и линии поддержки\сопротивления. Это правильно. Я сам пользуюсь в своей стратегии именно ими.Уже много лет. Ещё один совет. Открываться советую после того как цена пробъёт по итогам часа указанную точку входа. Не понимаю почему Эдуард этого не говорит? Не знает что ли? Все просадки(которые я отследил) происходили в случае когда цена не пробивала указанный уровень. Если не знаете как расчитать поддержку\сопротивление пишите в личку. А то сейчас накинуться)))
 

Эдуадр

Заблокирован
Эдуард а вы не могли бы выложить скрины по gbpcad и eurcad на 14 марта. Хочется узнать чем вы руководствовались при расчёте точек входа что бы на будущее знать.

тут однозначного ответа конечно же нет.очень сильно сыграл фундаментал в данной ситуации,япония, и то что пара - суперкросс!!!!посмотрите на графики еврокад и фунткад. в течение прошлой недели было нисходящее движение,а значит на этой скорее всего будет обновление минимума.пробит уровень пивот без какого либо отката.и ТС нам говорит вниз...очень много факторов было.тут или по стопу,или просадка,т.к. математ.ожидание очень высокое,о чем я не раз говорил.психологически от точек работать сложновато,так что если работаем со стопами,и по стопу,то только при первом же откате,или на ближайшем уровне мюррея!
 

Вложения

  • 89.gif
    89.gif
    28,5 КБ · Просмотры: 76
  • 891.gif
    891.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 75

Эдуадр

Заблокирован
Коллега, надменность это основной лейтмотив этой ветки. Куча секретарей которые советуют одно и то же. Либо на первую страницу либо "на своё усмотрение".
Наблюдаю за сигналами (осторожно, дабы не навлечь на себя гнев адвокатов) могу сказать, что профит надо брать у линии сопротивления(поддержки). Как я понимаю все сигналы для входа опираются на пивот и линии поддержки\сопротивления. Это правильно. Я сам пользуюсь в своей стратегии именно ими.Уже много лет. Ещё один совет. Открываться советую после того как цена пробъёт по итогам часа указанную точку входа. Не понимаю почему Эдуард этого не говорит? Не знает что ли? Все просадки(которые я отследил) происходили в случае когда цена не пробивала указанный уровень. Если не знаете как расчитать поддержку\сопротивление пишите в личку. А то сейчас накинуться)))

все верно!
 

Эдуадр

Заблокирован
Доброго времени суток, Эдуард шо вы скажете по поводу еврокад возврвт в точку стоит ждать?

думаю да!пробит мюррея 8/8 одной свечой и не было возврата к нему. и точка указывала на продажи с понедельника
 

Вложения

  • 892.gif
    892.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 79

Dimitres

Новичок форума
Вот только не надо надменности.
Я читал первую страницу и знаю про 30-50 пипсов, но я спрашивал советы/мысли акромя вот этих 30-50 пп.
На соседней странице вы написали, что сделали по парам 60-130 пп. Из чего исходили, дабы задержаться от закрытия? Просто интуиция?

Никакой надменности. Это так же был просто вопрос. А по поводу пунктов я не писал что сделал, просто посчитал сколько пары прошли. Сам я в этот день не торговал, отсыпался после ночи, но если бы торговал то скорее всего закрылся бы при 30-40 пунктах в плюсе.
 

Dimitres

Новичок форума
тут однозначного ответа конечно же нет.очень сильно сыграл фундаментал в данной ситуации,япония, и то что пара - суперкросс!!!!посмотрите на графики еврокад и фунткад. в течение прошлой недели было нисходящее движение,а значит на этой скорее всего будет обновление минимума.пробит уровень пивот без какого либо отката.и ТС нам говорит вниз...очень много факторов было.тут или по стопу,или просадка,т.к. математ.ожидание очень высокое,о чем я не раз говорил.психологически от точек работать сложновато,так что если работаем со стопами,и по стопу,то только при первом же откате,или на ближайшем уровне мюррея!

На следующей неделе получается тоже будет фундамент сильный в связи с событиями в Ливии?
 

fahriamon

Активный участник
На следующей неделе получается тоже будет фундамент сильный в связи с событиями в Ливии?

Да наверное то что происходит в Ливии сильно скажется уже с понедельника наверное, будем ждать открытия рынка.
 

Skarb911

Активный участник
Да наверное то что происходит в Ливии сильно скажется уже с понедельника наверное, будем ждать открытия рынка.

Рынки открылись фактически без изменений, первые проявления последствий наверное будет ближе к утру!
 

kinolog001

Интересующийся
Хотя может и не начаться, сегодня рынки Японии закрыты, день весеннего равноденствия.
 

Эдуадр

Заблокирован
Здравствуйте!на сегодня по основным валютным парам сигналов нет.ждем возврата еврофранк в точку еще с пятницы.по суперкроссам:евроканадец продажа от 1,3908-только наблюдаем,в виду недавних событий
 

fahriamon

Активный участник
Эдуард прокомментируйте эти скрины, куда пойдет цена, и на каком ТФ лучше открывать позиции.
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    16,1 КБ · Просмотры: 49
  • евро1.gif
    евро1.gif
    14,6 КБ · Просмотры: 55

Эдуадр

Заблокирован
Эдуард прокомментируйте эти скрины, куда пойдет цена, и на каком ТФ лучше открывать позиции.

Когда уровни совпадают на разных таймфреймах,они имеют большую силу(в данном случае на М15-4/8, на М30 8/8,на H1,H4,D-6/8, тем более мы наблюдаем и графический(технический уровень),так что думаю что вниз!но учитывая сильную полит.напряженность(развязывание военных действий с Ливией) нужно быть аккуратными в принимаемых решениях.
 
Верх