Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

M

maxpower

Гость
Эдуард а можно скрины которые ты и раньше выкладывал?
 
Последнее редактирование:

Эдуадр

Заблокирован
Еще раз прошу обратить внимание по торговле на средние и уровни Мюррея!
основные уровни это 8/8,0/8,4/8,3/8 и 5/8-основные для торговли.
первые два самые сильные,особенно проявляется их сила когда они совпадают с уровням пивот или психологическими уровнями,а так же со средними.средние рекомендую использовать 420 и 540(simple,close).Если цена находится далеко от них,и потом быстро стремится к ним(на фундаментальных данных),то следует ждать как минимум отката по паре!

поясню на примере USDCAD.когда цена пробивает мюррея,то начинаем искать точку входа.
 

Вложения

  • долларканадд1.gif
    долларканадд1.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 113
  • долларканадд2.gif
    долларканадд2.gif
    30,6 КБ · Просмотры: 114

Эдуадр

Заблокирован
По доллар канадцу еще в начале марта скрин делал.не помню выкладывал или нет
 

Вложения

  • даижение на март по долларканадец.gif
    даижение на март по долларканадец.gif
    24 КБ · Просмотры: 91

Dimitres

Новичок форума
Эдуард а вы не могли бы выложить скрины по gbpcad и eurcad на 14 марта. Хочется узнать чем вы руководствовались при расчёте точек входа что бы на будущее знать.
 
M

maxpower

Гость
Вы мне давали индикаторы week-pivot и weeklypivot, и ни на одном из них у меня не сходятся уровни с теми что на ваших скринах... вы дополнительно ничего не настраивали? и какой именно использовать ? week-pivot или weeklypivot
 

fahriamon

Активный участник
Привет всем! Эдуард хотелось бы узнать основания для открытия позиции по паре еврочеф.
 

Эдуадр

Заблокирован
Вы мне давали индикаторы week-pivot и weeklypivot, и ни на одном из них у меня не сходятся уровни с теми что на ваших скринах... вы дополнительно ничего не настраивали? и какой именно использовать ? week-pivot или weeklypivot

week-pivot.скиньте скрин,надо по смотреть
 

Эдуадр

Заблокирован
Эдуард а вы не могли бы выложить скрины по gbpcad и eurcad на 14 марта. Хочется узнать чем вы руководствовались при расчёте точек входа что бы на будущее знать.

тем же чем и всегда,чисто по ТС.Но суперкроссовая пара,сам много ошибок наделал...просто тот месяц просадок особо не было по ней,там много моментов.если вопросы по точкам то в скайп пишите.на выходных думаю отвечу на вопросы интересующие и допустимые к ответу
или на форуме напишу


скайп:edsms45
 

korish

Новичок форума
Доброго времени суток, Эдуард шо вы скажете по поводу еврокад возврвт в точку стоит ждать?
 

Вложения

  • еврокад.gif
    еврокад.gif
    26,5 КБ · Просмотры: 60
M

maxpower

Гость
скрины

Уровни вашего индикатора ниже чем моего
 

Вложения

  • 321.gif
    321.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 59
  • 123.gif
    123.gif
    50,7 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

treider07

Новичок форума
Эдуард добрый вечер не подскажите по евро дол точку возврата
 

trugad

Интересующийся
Кстати, точка входа - это одно, а точку выхода как подгадывать? Понятное дело, что это на усмотрение и жадность каждого, но всё же есть советы?
 
Верх