Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Skarb911

Активный участник
Ну что за неуважение опять?
Узнать чужие мысли, домыслы или догадки не есть проявление слабости/глупости. Учиться можно не только на своих выводах/ошибках.

Да нет, не поймите меня привратно, наоборот с уважением, в первую очередь к вам лично, и вашему депозиту. Просто здесь не совсем принято выкладывать душу. Зайдите сюда, тут и обсудим..
 

fahriamon

Активный участник
Skarb911 на счет мыслить самостоятельно я 100% за и то что нужно анализировать конкретную ситуацию самому тоже вы правы. Но узнать мысли или рассуждение того с кем с не давних пор работаешь это тоже нормально. Не надо так строго и с усмешкой относиться. Может хватит наконец, вы же говорили что вы за конструктивное общение. Так давайте по человечески общаться. Пока ничего страшного не произошло же.
 

Skarb911

Активный участник
Skarb911 на счет мыслить самостоятельно я 100% за и то что нужно анализировать конкретную ситуацию самому тоже вы правы. Но узнать мысли или рассуждение того с кем с не давних пор работаешь это тоже нормально. Не надо так строго и с усмешкой относиться. Может хватит наконец, вы же говорили что вы за конструктивное общение. Так давайте по человечески общаться. Пока ничего страшного не произошло же.

Я был просто поражён самой постановкой вопроса, и не только я один... заходите ко мне в ветку, обсудим сколько угодна...ссылка в подписи..
 

Skarb911

Активный участник
Господа! Я прошу извинить меня, если кого-то зацепил, или оскорбил своими выпадами, впредь постараюсь быть корректней.

С уважением, Владимир.
Удачных торгов!
 

Эдуадр

Заблокирован
Эдуард, вопрос по ЕвроКанадцу и ФунтКанадцу - в свете последний телодвижений есть сейчас смысл открываться на продажу? Возврат к точкам (EURCAD - 1,3550, GBPCAD - 1.5628) будет?

Это решение остается за вами!Но я до сих пор склоняюсь к продажам поэтим парам и сам в сделках стою.очень сильные фундаментальные данные по японии.посмотрите на ену...такие движы были в начале мая,когда сбой в системе был,там вообще все летали капитально
 

Dimitres

Новичок форума
Вот последние новости.

В Японии прошла операция по заливке водой третьего энергоблока АЭС "Фукусима"



Военное командование все же решилось на эти меры после долгих колебаний - летчики рискуют получить критическую дозу облучения. В воздух можно подниматься только на 40 минут. Пока совершено 4 вылета. По мнению специалистов, для достижения эффекта их нужно не менее 100. Но как сообщил министр обороны страны, сброшенная вертолетами вода попала в реактор.
Сейчас также активно готовится операция спецотряда японской полиции по заливке воды в бассейн четвертого реактора с помощью водометных пушек. После чего, будут подключены 11 мощных насосов, которые будут наполнять охлаждающую систему морской водой. Для обеспечения их работы в данный момент прокладывают электрокабель. Правда, в спешке рабочие случайно перерубили кабель связи, после чего данные с реакторов несколько часов не поступали в оперативный штаб.
 

Эдуадр

Заблокирован
И я заметил, Эдуард что делать в таких случаях?:question:

поймите,нет ничего идеального.надо каждый случай в отдельности рассматривать,и потом уже делать анализ.активно пользовался этим методом весь прошлый год по GBPJPY,там даже стопов не ставил,т.к. цена уйдя от открытия практически всегда возвращалась на этой же недели(просадка была примерно(100-250) пипсов.но там была одна особенность,входить нужно было только тогда,когда в понедельник цена НЕ ОБНОВЛЯЛА МИН. ИЛИ МАКС ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ
 

korish

Новичок форума
Добрый день таварищи спекулянты, есть какие нибуть предложение по поводу еврокад? :fa:Ато придет крах моем депо.
 

Вложения

  • еврокадjgf.jpg
    еврокадjgf.jpg
    150,8 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Dimitres

Новичок форума
Какие тут могут быть предложения. На часовике вроде как дивер по macd рисуется. Норошо будет если он отработает.
 
Последнее редактирование:

Skarb911

Активный участник
Добрый день таварищи спекулянты, есть какие нибуть предложение по поводу еврокад? :fa:Ато придет крах моем депо.

Попробую утешить!
Цена вернулась в канал, цель 1.4000, евра сегодня по всем позициям пульнула...

У меня вчера по жирному стопу закрылась поза... решил пока эту пару не торговать..
 

korish

Новичок форума
Попробую утешить!
Цена вернулась в канал, цель 1.4000, евра сегодня по всем позициям пульнула...

У меня вчера по жирному стопу закрылась поза... решил пока эту пару не торговать..

Спасиба, постою еще, кто не рескует тот не пет шампанского.:?:
 

Dimitres

Новичок форума
По фунту тоже дивер получается. Посмотрим чем всё это кончится. Что-то народ замолчал.
 

Somati

Новичок форума
Спасиба, постою еще, кто не рескует тот не пет шампанского.:?:
Да, в таких ситуациях вовремя поставленный лок мог бы помочь, а если его ещё и сопровождать по свечам, то уже бы Жирный профит в сторону бай был, тоо есть по принципу: без разницы в какую сторону цена идёт, лишь бы шла да тем более как в этом конкретном случае....
 

fahriamon

Активный участник
Я понял что что вы имели ввиду gbpcad, нет дивера у меня пока поэтому я скрин спрашивал
 

Dimitres

Новичок форума
По Америке новости вышли сплошной позитив, но никто особо не реагирует. Наши хоть откатились немного.
 

fahriamon

Активный участник
Да есть на Н1, будем ждать отката, но на Н1 иногда не срабатывает, не знаю почему.
 

Вложения

  • стейт.gif
    стейт.gif
    14,5 КБ · Просмотры: 38
Верх