Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Dimitres

Новичок форума
Так вот я и говорю хорошо бы отработал. Эдуард максимумы обновили теперь вниз?
 

Dimitres

Новичок форума
Кстати fahriamon ваш индикатор FX5 иногда такие странные диверы ***одит. Мне кажется лучше смотреть по обычному MACD.
 

fahriamon

Активный участник
Кстати fahriamon ваш индикатор FX5 иногда такие странные диверы ***одит. Мне кажется лучше смотреть по обычному MACD.

нет вроде нормальные, просто есть два вида дивера. Это готовый шаблон. Поэтому лучший дивер это тот который на больших ТФ
 

Эдуадр

Заблокирован
Так вот я и говорю хорошо бы отработал. Эдуард максимумы обновили теперь вниз?

надо ждать и смотреть!в данной ситуации надо просто при резком подъеме продажи ставить пипсов 30-50.даже маленькими объемами можно нормально сделать...но это если изначально объемами не рисковать,о чем я много раз говорил!сам фунтканадца с 1,5740 продажи стоят до сих пор,но просадка мне не мешает. скин просто как пример по фунтканадцу
 

Вложения

  • 890.jpg
    890.jpg
    156,2 КБ · Просмотры: 103

Dimitres

Новичок форума
С утра в Японии главы семёрки будут проводить совещание по телефону. Я попробую на ночь поставить отложенники на некоторые еновые пары. Если Япония начнёт интервенцию можно будет немного подняться.
 

korish

Новичок форума
С утра в Японии главы семёрки будут проводить совещание по телефону. Я попробую на ночь поставить отложенники на некоторые еновые пары. Если Япония начнёт интервенцию можно будет немного подняться.

Да, на этом можна заработать, то есть увеличеть депозит. но не заработать реальных денег.
 

korish

Новичок форума
Ну и, где все, тишина аж стремно стает.:graf:
 

korish

Новичок форума
Эдуард есть какие нибуть предложение, новые точки или ждем отработки просевших.
 

trugad

Интересующийся
Ну а я, пожалуй, посижу пока наблюдателем на форексе до понедельника.. что-то колбасит основные пары, да и пятница завтра.
 

Эдуадр

Заблокирован
на сегодняеврофранк продажа от 1,2740
долларфранк продажа от 0,9057
фунтфрак продажа от 1,4634
 

Эдуадр

Заблокирован
Еще раз прошу обратить внимание по торговле на средние и уровни Мюррея!
основные уровни это 8/8,0/8,4/8,3/8 и 5/8-основные для торговли.
первые два самые сильные,особенно проявляется их сила когда они совпадают с уровням пивот или психологическими уровнями,а так же со средними.средние рекомендую использовать 420 и 540(simple,close).Если цена находится далеко от них,и потом быстро стремится к ним(на фундаментальных данных),то следует ждать как минимум отката по паре!
 
Верх