Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Skarb911

Активный участник
Евроканадец начал отрабатывать точку, прыбыль будет шо нада.
Согласен, а можно объяснить, на чём основано предположение про прибыль?
Я тоже собираюсь продавать эту пару, хотелось бы услышать доводы, думаю всем будет интересно!
Спасибо!
 
M

maxpower

Гость
Друзья. выложите пожалуйсто индикатор Pivot который у вас. мне все какие то другие попадаются. я уже несколько штук с интернета скачал
 

treider07

Новичок форума

Вложения

  • Pivot Lines Timezone.ex4
    16 КБ · Просмотры: 51

kinolog001

Интересующийся
Друзья. выложите пожалуйсто индикатор Pivot который у вас. мне все какие то другие попадаются. я уже несколько штук с интернета скачал[/QUO



Посмотри какой-то из этих вроде должен быть.
 

Вложения

  • FiboPivot.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 33
  • FiboPivot_Expert.mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 39
  • FiboPivot_V2.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 34

makar58

Прохожий
Да,пары могут пойти вверх,максимум на 100-120 пипсов и все!!это просадка которуя я обязательно учитываю при торговле.но цена дав просадку обязательно вернется в эти точки,сами увидите!!!и самый наилучший вариан это заходить тогда,когда валюта прошла не в сторону предпологаемого движения и там уже можно конкретно заходить.цена обязательно придет в точку,это лишь дело времени
Эдуард получается в своей ТС Вы используете теорию возврата цены ( их не одна , если не секрет какую)? и как Вы привязываете движение цены по времени?
 

korish

Новичок форума
Согласен, а можно объяснить, на чём основано предположение про прибыль?
Я тоже собираюсь продавать эту пару, хотелось бы услышать доводы, думаю всем будет интересно!
Спасибо!

цена дойдет до точки которую выложил Эдуард, и видно на графике образовалась третья волна в низ то есть волна С.
 

Эдуадр

Заблокирован
Друзья. выложите пожалуйсто индикатор Pivot который у вас. мне все какие то другие попадаются. я уже несколько штук с интернета скачал

вот пивот.дневной и неделя
 

Вложения

  • Новая папка (2).rar
    11,1 КБ · Просмотры: 111

Skarb911

Активный участник
цена дойдет до точки которую выложил Эдуард, и видно на графике образовалась третья волна в низ то есть волна С.

На каком таймфрейме, простите, если можно раскладку по графику? Я в волнах не силён, как наверное и многие тут присутствующие, так что хотел бы получить раскладку на графике, где оно "видно", может это сподвигнет меня на изучение волн...

Я это к тому, что хотелось бы разобраться в торговле, вы пишете за 200%, а я всего-лишь за 30, может я не тем путём иду, а жаба загрызает..
Спасибо!
 

Эдуадр

Заблокирован
Умеем умеем! И пивоты недельные и поддержка, сопротивление недельное все это секрет Полишинеля!

Уметь ставить индикатор в терминал - это одно,а правильно им пользоваться и применять - это совсем другое!!
 

korish

Новичок форума
На каком таймфрейме, простите, если можно раскладку по графику? Я в волнах не силён, как наверное и многие тут присутствующие, так что хотел бы получить раскладку на графике, где оно "видно", может это сподвигнет меня на изучение волн...

Я это к тому, что хотелось бы разобраться в торговле, вы пишете за 200%, а я всего-лишь за 30, может я не тем путём иду, а жаба загрызает..
Спасибо!

Я не профи в волновом анализе ( таких людей можна на руках посчитать . Я имею в виду профи ) Волны Элиота очень сложный механизм, В сети много материала, но скажу точно что ето один из самых точных анализов рынков, изачучать нада 100% В торговле я думаю очень поможэт.
На старших ТМ опридиляем тренд , на менших разбиваем его на волны направленные и корекцыонные.
 

Вложения

  • eurcad2.jpg
    eurcad2.jpg
    165,1 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

fahriamon

Активный участник
Я не профи в волновом анализе ( таких людей можна на руках посчитать . Я имею в виду профи ) Волны Элиота очень сложный механизм, В сети много материала, но скажу точно что ето один из самых точных анализов рынков, изачучать нада 100% В торговле я думаю очень поможэт.
На старших ТМ опридиляем тренд , на менших разбиваем его на волны направленные и корекцыонные.

Это наверное готовый шаблон, или индикаторы по отдельности?
 
Верх