Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Эдуадр

Заблокирован
А дальше то какие мысли? Пойдет ниже или подержали сутки просадку, закрылись в ноль потеряли на свопе?

когда видим что просадка достиагет 100 и более пипсов входим тем же объемом к точке.можно не входить от точки,а ждать просадки...тогда вход будет более точным вот и все!
 

Эдуадр

Заблокирован
Да, да, ход мысли было бы полезно знать.

P.S. Если еще и gbr/cad как минимум вернется, ход мысли очень полезен.

А на высказывания,не стоит обращать внимания, если знаешь свою правоту.

А можно и мне в вашу группу в скайпе попасть???

фунтканадец и евраканадец вернутся в точки,мат.ожидане очень высокое!это лишь дело времени...просто может быть опять небольшой скачок вверх,но потом опять к точке.по таким кроссам бывает 2-3 дня к точке идет
скайп edsms45
 

fahriamon

Активный участник
Ну что господа хорошие, как вам результаты (это я за всех радуясь говорю). Видно что Скарб911 и человек хороший и трейдер опытный, он оценил. а есть как чемс которые реально видя результат игнорируют. сами посчитайте с понедельника все в плюсе. Что еще надо. А насчет просадок да нужно учиться правильно входить. А Эдуард молодчина! Пускай некоторым такие высказывания не нравятся но факт есть факт (и не рахат и лукум это). Всем хороших профитов и давайте не ругаться а просто дискутировать и обсуждать.
 

satrad

Новичок форума
может для всех заинтересованных отдельно скооперироваться?
 

Skarb911

Активный участник
Ну что господа хорошие, как вам результаты (это я за всех радуясь говорю). Видно что Скарб911 и человек хороший и трейдер опытный, он оценил. а есть как чемс которые реально видя результат игнорируют. сами посчитайте с понедельника все в плюсе. Что еще надо. А насчет просадок да нужно учиться правильно входить. А Эдуард молодчина! Пускай некоторым такие высказывания не нравятся но факт есть факт (и не рахат и лукум это). Всем хороших профитов и давайте не ругаться а просто дискутировать и обсуждать.

Спасибо, не ожидал! Да у меня и в мыслях небыло что-то порочить, у каждого разный взгляд на вещи, а здравая дискуссия всегда нужна. И сейчас у меня по некоторым сигналам противоречия, и я только высказывал свою интерпритацию, потому как, я не находил мотиваций выложенных сигналов!?
Насчёт опытного-эт вы погорячились, опыт только сейчас начинает наслаиваться...
 

fahriamon

Активный участник
Спасибо, не ожидал! Да у меня и в мыслях небыло что-то порочить, у каждого разный взгляд на вещи, а здравая дискуссия всегда нужна. И сейчас у меня по некоторым сигналам противоречия, и я только высказывал свою интерпритацию, потому как, я не находил мотиваций выложенных сигналов!?
Насчёт опытного-эт вы погорячились, опыт только сейчас начинает наслаиваться...

Я сказал опытный потому что видно ваша точка видения рынка. Вы говорили не с потолка. А противоречия у всех есть, потому что в большинстве случаев ТС и ММ у всех разные. Каждый видит рынок по своему и поэтому кто-то совершает прибыльные а кто-то убыточные сделки. И это все и есть Форекс.
 

Skarb911

Активный участник
Эдуард! А можно не по теме сигналов?
Вашу ветку посещают достаточно много форумчан, многие высказываются положительно в вашу сторону, благодарят! Неужели у вас не возникало желания кому-то сказать спасибо, или вы не видите кнопочку справа от любого сообщения?
Из 146 сообщений-0 спасибо..???
 

trugad

Интересующийся
Сейчас смотрю на EURCAD и GBPCAD - тренирую силу воли =)
 

Somati

Новичок форума
Эдуард! А можно не по теме сигналов?
Вашу ветку посещают достаточно много форумчан, многие высказываются положительно в вашу сторону, благодарят! Неужели у вас не возникало желания кому-то сказать спасибо, или вы не видите кнопочку справа от любого сообщения?
Из 146 сообщений-0 спасибо..???
Тоже вчера заметил, что на этом форуме видно не очень принято Спасибкаться и отвечать на вопросы...Но видимо везде свои порядки.. Хотя на некоторых форумах Спасибок достаточно для того, что бы выразить согласие, а не писать посты дублирующие...:)
 

Эдуадр

Заблокирован
Эдуард! А можно не по теме сигналов?
Вашу ветку посещают достаточно много форумчан, многие высказываются положительно в вашу сторону, благодарят! Неужели у вас не возникало желания кому-то сказать спасибо, или вы не видите кнопочку справа от любого сообщения?
Из 146 сообщений-0 спасибо..???

думаю рэйтинг от спасибок мало о чем говорит.надо делом показывать.а так интересная конечно штука:)буду жать
 

Dimitres

Новичок форума
Вроде как разворот начинается. Я открылся на продажу на самом верху.
 

chems

Новичок форума
Ну что господа хорошие, как вам результаты (это я за всех радуясь говорю). Видно что Скарб911 и человек хороший и трейдер опытный, он оценил. а есть как чемс которые реально видя результат игнорируют. сами посчитайте с понедельника все в плюсе. Что еще надо. А насчет просадок да нужно учиться правильно входить. А Эдуард молодчина! Пускай некоторым такие высказывания не нравятся но факт есть факт (и не рахат и лукум это). Всем хороших профитов и давайте не ругаться а просто дискутировать и обсуждать.

Что я игнорирую видя результат??? Я ничего плохого про систему Эдуарда не говорил!!! Я критиковал И ПРОДОЛЖАЮ!!! метод подачи информации.
Но если вам нравится то ради бога. Не люблю я бодаться на форумах!
 

wjjn

Новичок форума
Skarb911!
подскажи пожалуйста где ты берешь информацию о Price Acpion
хочу тоже это проштудировать.
 

Эдуадр

Заблокирован
Просадка по eurcad уже больше 300 пунктов.

Как я уже не раз говорил,это суперкросс!!!!как и фунт канадец.такая просадка по этим парам это нормальное явление,и торговать по ней надо тоже очень аккуратно.посмотрите на ее волатильность по истории,эта пара свободно может проходить 500-600 пипсов за пару дней.и это тоже надо обязательно учитывать при торговле!
 

AlexanderL

Интересующийся
Здравствуйте, Эдуард! С удовольствием слежу за Вашей веткой. А не могли бы Вы перечислить пары которые являются просто кроссами и которые являются суперкроссами?
 

Эдуадр

Заблокирован
Здравствуйте, Эдуард! С удовольствием слежу за Вашей веткой. А не могли бы Вы перечислить пары которые являются просто кроссами и которые являются суперкроссами?

Смотрите,есть основные 5 валют которые торгуются!это:
EUR,CHF,JPY,GBP,USD
Самые лучшие для торговли это пары:
EUR/USD,USD/CHF,USDJPY,GBPUSD-это основные по торговле.
AUDUSD,USDCAD,NZDUSD,-сырьевые
EURCHF,GBPCHF,GBPJPY,EURGBP - кроссы
AUDCHF,CADCHF,NZDCHF,CHFCAD,GBPCAD,NZDCAD,EURCAD,AUDCAD-это супер кроссы.иногда их называют экзотические или как то по другому,точно не углублялся.спреды большие,и волатильность соответственно!
 
Верх