Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

M

maxpower

Гость
Уважаемый господин Skarb911, позвольте заметить что мы тут скальпингом занимаемся. Собираем по 15-30 пунктов, так что не переживайте все нормально....
 

marker1

Элитный участник
Ради эксперимента продал малым фунтокад,поглядим как он на 5628 отработает:)))
 

Skarb911

Активный участник
Уважаемый господин Skarb911, позвольте заметить что мы тут скальпингом занимаемся. Собираем по 15-30 пунктов, так что не переживайте все нормально....

Ни кто не против, собирайте по 15-30пп, с просадкой в 100-120...

Я не с вами, я уже здесь
 

fahriamon

Активный участник
Я тоже почти две недели экспериментировал, не было просадок. Те которые много говорят пускай тоже экспериментируют, а потом или соглашаются с результатами или нет. А то пустословие все это.
 

Skarb911

Активный участник
Я тоже почти две недели экспериментировал, не было просадок. Те которые много говорят пускай тоже экспериментируют, а потом или соглашаются с результатами или нет. А то пустословие все это.

Можно пример пустословия в моих постах?
 

chems

Новичок форума
День добрый! и так на сегодня:
AUDUSD sell 1,0076
audjpy sell 82.73
gbpusd sell 1.6050
nzdusd sell 0.7384
eurchf sell 1.2938
ауд доллар без комментариев.
ауд йена. да! эта пара отработала. тут без вопросов было с утра ясно нисходящее движение
фунт доллар минус 130 пп и обещание Эдуарда, что цена вернется
нью зиланд доллар болтается весь день туда сюда. макс плюс 22 пп. На настоящий момент +5 пп. Не дотягивает даже до прогнозируемого профита в 30 пп
евро франк макс плюс 19 пп.
Не анализ, а угадайка
 
Последнее редактирование:

chems

Новичок форума
Я тоже почти две недели экспериментировал, не было просадок. Те которые много говорят пускай тоже экспериментируют, а потом или соглашаются с результатами или нет. А то пустословие все это.


Я извиняюсь, а вы на реале эксперементировали? или на демке? если на реале то можно стейт увидеть?
Я сегодня открылся на реале. Итог печальный.
 

Somati

Новичок форума
Я извиняюсь, а вы на реале эксперементировали? или на демке? если на реале то можно стейт увидеть?
Я сегодня открылся на реале. Итог печальный.
Стопроцентного результата не бывает и ждать его вредно... Насчёт просадок: надо сразу определяться, торговля в интрадей или несколько подольше и на каких таймфреймах... Вероятность возврата фунта высока, так как он в беспробудном флете уже очень давно( подробности выкладывать не буду, терминалы у всех перед глазами)...
 

Skarb911

Активный участник
С высокой вероятностью следующие два часа цена в валютной паре фунт-кад пойдет к точке.

Прошло 7.5 часов низкой вероятности...то что цена откатила на 60 пп, это не возврат к точке входа 1.5628

Минимум, который цена может протестить в ближайшие сутки 1.5675, это моё субъективное мнение, лучше, чтобы я ошибался...

Поймите, господа, никто у вас сисю с прогнозами не отбирает, но они должны иметь под собой обоснование, повторюсь, может для Эдуарда, по его ТС и возможна просадка 100-200 пп по одному инструменту, то такая просадка для других депозитов может оказаться катастрофой! По крайней мере я обоснованных входов не видел, и попробовал дать обоснования своему восприятию по нескольким парам. И не надо так рьяно набрасываться. Если вы продаёте валюту, то у вас кто-то же её должен купить? Вот этим покупателем в данный момент стал я...и всё! Ни чего обидного мною сказано не было, а только лишь интерпритация движения в моём понимании, а в споре всегда рождается И С Т И Н А !...

------------
Уж не чего лосей во всём винить, коль профитом не вышел!
 

Эдуадр

Заблокирован
День добрый! и так на сегодня:
AUDUSD sell 1,0076
audjpy sell 82.73
gbpusd sell 1.6050
nzdusd sell 0.7384
eurchf sell 1.2938

И так по парам:
австралена в плюсе!!
австралдоллар в плюсе!!!!
еврофранк в плюсе!!!
новозеландце доллар в плюсе!!!
фунтдоллар просадка от точки 140 пипсов.но цена уже туда идет!!!
 

Dimitres

Новичок форума
Добрый день! Эдуард, можно не согласиться по продажам по этим двум парам(остальные пока не рассматривал)?

AUDCAD- На дневке образовался DBLHC разворотный бычий паттерн, торговля идёт в канале 0.9700-1.0200... отбились от нижней границы канала, кроме того, на недельке образовался пин, не совсем классический, что на мой взгляд не подтверждает продажи...

AUDUSD- паттерн BEOVB, который тоже носит бычий характер, основание паттерна оттлкнулось от значимого уровня, который так же служит поддержкой канала...

Ни чего личного, просто спорный момент, приглашаю к обсуждению...

Пары отработали.
 

Эдуадр

Заблокирован
По кроссам:
NZDCHF sell 0,6862
AUDCHF sell 0.9360
EURCAD sell 1,3550
GBPCAD sell 1.5628
AUDCAD sell 0,9810

новозелфранк в плюсе!!
австралфранк в плюсе!!!
евроканадец и фунт канадец дали нам большую просадку...но думаю там все придет в точки..это дело времени.(такие ситуации уже были,поэтому я и не выкладывал раньше суперкроссы,т.к. там просадки по более...но вчера выложил,и как видим некоторые люди не зная броду полезли в воду)
авсрал канадец в плюсе!!!!

И кто бы что там не говорил вчера и не видел покупак по австралу,результат на лицо!
 

Эдуадр

Заблокирован
На сегодня:
фунтдоллар продажи от 1,6115
фунтена продажа от 131,24
фунтфранк продажа 1,4873

Ну и ждем возврата фунтканадец и евроканадец,фунтдоллар!
 

Эдуадр

Заблокирован
И так,что касается просадок по парам!я изначально говорил о том что по суперкроссам выкладывать прогноз буду только с просадок,т.к. спреды большие, соответственно и волатильность.потому что если заходить по суперкроссам от точек,результат может не оправдать себя...но вчера решил выложить,и видим что получилось!некоторые люди стали заходить от точек и говорить о том что словили лосей,при чем видать даже не углубившись в принципы торговли.самый идеальный вариант по торговле по суперкроссам да и по другим парам,это ждать просадок 100-150 пипсов и входить к точкам!!!но некоторые не хотят ждать и сразу входят,в чем и заключается главная ошибка!это рынок,и он ошибок не прощает.
Фунтдоллар с открытия сегодняшнего дня сразу же дал коорекцию к точке вчерашней!!евроканадец и фунтканадец,по этим парам даже коррекции не было с открытия,такие ситуации уже были и математическое ожидание возврата пар в точку очень высоко!!!!
примеры просадок
 

Вложения

  • просчадка 1.gif
    просчадка 1.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 74
  • просчадка 2.gif
    просчадка 2.gif
    22,9 КБ · Просмотры: 60
  • просчадка 3.jpg
    просчадка 3.jpg
    81 КБ · Просмотры: 64
  • просчадка 4.jpg
    просчадка 4.jpg
    77 КБ · Просмотры: 56

Эдуадр

Заблокирован
Я ни в коем случае не высказывал неуважение. Наоборот! Я говорил, что подобные ветки нужны новичкам!! Ведь опытный трейдер имеет свою систему работы. Правильно? А новичку надо объяснить все подробно что и как делать, а не "каждый выбирает что хочет" Новичок НЕ ЗНАЕТ что правильно и что нет. И просто доверяет сигналам! А войти в позу и держать просадку 100!!!! пп это не проффессионально и только подставлять новичков. Вот о чем я пытался сказать. У Эдуарда замечательная метода! Но замечательная для него. Он знает когда и что надо сделать! Вот я о чем!

Вот в чем главная мысль!!чтобы вообще работать с чем то и с кем то,надо обязательно выяснить как это работает!те кто интерисуется данной методикой,общаемся в скайпе,люди задают вопросы как и что делать в различных ситуациях...но по началу этого не было,т.к. особых движей против точек не было и все заходили только от точек и имели хороший плюс!!!рынок сейчас очень не стабилен,и торговать надо очень аккуратно..ближний восток,япония..все находит отражение на рынке
 

satrad

Новичок форума
Да, да, ход мысли было бы полезно знать.

P.S. Если еще и gbr/cad как минимум вернется, ход мысли очень полезен.

А на высказывания,не стоит обращать внимания, если знаешь свою правоту.

А можно и мне в вашу группу в скайпе попасть???
 
Верх