Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Эдуадр

Заблокирован
На первой странице данной ветки описаны правила входа по точкам!
 

Эдуадр

Заблокирован
Как работать с вашими сигналами? Сейчас ауд усд в той точке откуда вы рекомендуете продажу. Но по этой паре как и по другим не закрыт геп, а он как раз в противоположном направлении. Продать сейчас и уйти в минус или ждать закрытия гепа и оттуда продаться?

Если гэп закроется сегодня,то в районе гэпа или чуть выше вообще очень хорошие продажи можно осуществлять к точке.
 

Санча

Новичок форума
Уважаемый Эдуард, Вы не могли бы помочь мне разобраться.
Вот Вы пишите, что сегодня AUDUSD sell 1,0076 - это от этой точки нужно открываться на продажу или открываться нужно выше, а эта точка служит пунктом взятия прибыли?
 

Эдуадр

Заблокирован
Уважаемый Эдуард, Вы не могли бы помочь мне разобраться.
Вот Вы пишите, что сегодня AUDUSD sell 1,0076 - это от этой точки нужно открываться на продажу или открываться нужно выше, а эта точка служит пунктом взятия прибыли?

Каждый ведет торговлю по своему!можно от точки открыться,валюта может сразу пойти вниз,а может и быть просадка...но даже если идет проскадка(обычно 50-100 пипсов),валюта возвращается в точку.и тут каждый выбирает по своему как вести торговлю. и эти точки,которые я выкладываю здесь,они не вляются пунктом входа в сделку,это некий ориентир для торговли.
 

Grafmk

Прохожий
Они все равно выбираются индивидуально. Как и право торговать или нет
 

Эдуадр

Заблокирован
По фунтканадцу можно рассматривать продажи к точке сегодняшней 1,5628
 

Вложения

  • 334.gif
    334.gif
    21,9 КБ · Просмотры: 56
M

maxpower

Гость
Эдуард, как на счет второго индикатора. как он называетс? позвольте узнать как он помогает в торговле?
 

Dimitres

Новичок форума
Эдуадр по eurcad может продать ещё раз как вы считаете?
 

Skarb911

Активный участник
AUDUSD sell 1,0076
AUDCAD sell 0,9810

Добрый день! Эдуард, можно не согласиться по продажам по этим двум парам(остальные пока не рассматривал)?

AUDCAD- На дневке образовался DBLHC разворотный бычий паттерн, торговля идёт в канале 0.9700-1.0200... отбились от нижней границы канала, кроме того, на недельке образовался пин, не совсем классический, что на мой взгляд не подтверждает продажи...

AUDUSD- паттерн BEOVB, который тоже носит бычий характер, основание паттерна оттлкнулось от значимого уровня, который так же служит поддержкой канала...

Ни чего личного, просто спорный момент, приглашаю к обсуждению...
 

chems

Новичок форума
Странный вы человек Эдуард. Я вас утром спросил как входить по сигналам и был отослан на первую страницу, где русским по белому написано .........День добрый,коллеги!Хочу показать вам свою ТС,точнее не показать,а дать направление по валютным парам и точку входа.
чуть позже на вопрос являются ли указанные уровни точкой входа отвечаете ........точки,которые я выкладываю здесь,они не являются пунктом входа в сделку

Вы вообще то понимаете как работать по вашим точкам или по ходу интуитивно ориентируетесь? как выгоднее так и представляете)))
 

Skarb911

Активный участник
По фунту тоже не вижу продаж!..

Основание покупок:Пин-бар на дневках от уровня фибо 61.8...
 

Skarb911

Активный участник
Эдуадр по eurcad может продать ещё раз как вы считаете?

Если позволите, отвечу своё видение...На Н4 сформировался классический ПИН-БАР по тренду, только покупки вижу, что сейчас и сделаю отложенником от 1.3575...
 

chems

Новичок форума
По фунту тоже не вижу продаж!..

Основание покупок:Пин-бар на дневках от уровня фибо 61.8...

Что характерно и я не видел, но зачем то поддался на совет gbpusd sell 1.6050 и в итоге просадка минус 70 пп. И надо оно мне было?
 

Skarb911

Активный участник
Что характерно и я не видел, но зачем то поддался на совет gbpusd sell 1.6050 и в итоге просадка минус 70 пп. И надо оно мне было?

К совету прислушаться можно, но необходимо учиться проводить свой анализ, к чему я и призываю! До недавнего времени, я сам пользовался разными сигналами, пока не начал овладевать Price Action, и у меня появилось желание самому анализировать состояние рынка...
 

chems

Новичок форума
Да не в этом дело. Я давно и успешно работаю на форексе. Точно также расчитываю точки входа и выхода. И тут я задержался для того, что бы дождаться дня с неким количеством прогнозов. Как я понимаю эта ветка для новичков которые не смыслят в анализе и тупо следуют сигналам. Поскольку ту 29 страниц сплошной похвальбы, сладкая как рахат лукум, я и решил посмотреть, что тут почем. Сегодня тупо вошел по сигналам(которые как выяснилось потом таковыми не являются) В итоге по всем позам минусы)))
 

fahriamon

Активный участник
Странный вы человек Эдуард. Я вас утром спросил как входить по сигналам и был отослан на первую страницу, где русским по белому написано .........День добрый,коллеги!Хочу показать вам свою ТС,точнее не показать,а дать направление по валютным парам и точку входа.
чуть позже на вопрос являются ли указанные уровни точкой входа отвечаете ........точки,которые я выкладываю здесь,они не являются пунктом входа в сделку

Вы вообще то понимаете как работать по вашим точкам или по ходу интуитивно ориентируетесь? как выгоднее так и представляете)))

Друзья! Эдуард уже несколько раз отвечал на такие вопросы. Нужно читать ранее посты этой ветки и не задавать однообразные вопросы. Даются точки хотите входите сразу не хотите ждите просадки или пропустите момент, это уже дело каждого и его ТС. И не надо тут такие рассуждения "Вы вообще то понимаете как работать по вашим точкам или по ходу интуитивно ориентируетесь? как выгоднее так и представляете)))" и зачем портит всем настроение. Не нравиться есть другие ветки, никто ни кого не заставляет. А на счет просадок, они есть у всех ТС. Так что давайте по взрослому относиться друг к другу.
 

Эдуадр

Заблокирован
Добрый день! Эдуард, можно не согласиться по продажам по этим двум парам(остальные пока не рассматривал)?

AUDCAD- На дневке образовался DBLHC разворотный бычий паттерн, торговля идёт в канале 0.9700-1.0200... отбились от нижней границы канала, кроме того, на недельке образовался пин, не совсем классический, что на мой взгляд не подтверждает продажи...

AUDUSD- паттерн BEOVB, который тоже носит бычий характер, основание паттерна оттлкнулось от значимого уровня, который так же служит поддержкой канала...

Ни чего личного, просто спорный момент, приглашаю к обсуждению...
Да,пары могут пойти вверх,максимум на 100-120 пипсов и все!!это просадка которуя я обязательно учитываю при торговле.но цена дав просадку обязательно вернется в эти точки,сами увидите!!!и самый наилучший вариан это заходить тогда,когда валюта прошла не в сторону предпологаемого движения и там уже можно конкретно заходить.цена обязательно придет в точку,это лишь дело времени
 

Санча

Новичок форума
Думал и правда ТС стоящая, решил последовать советам опытного трейдера и открылся сегодня утром по его сигналам. В итоге две позы из пяти уже закрылись по стоп-лоссу в 100 пунктов, две никуда толком не пошли, и еще одна в глубоком минусе... :( Спасибо.
 

Эдуадр

Заблокирован
Странный вы человек Эдуард. Я вас утром спросил как входить по сигналам и был отослан на первую страницу, где русским по белому написано .........День добрый,коллеги!Хочу показать вам свою ТС,точнее не показать,а дать направление по валютным парам и точку входа.
чуть позже на вопрос являются ли указанные уровни точкой входа отвечаете ........точки,которые я выкладываю здесь,они не являются пунктом входа в сделку

Вы вообще то понимаете как работать по вашим точкам или по ходу интуитивно ориентируетесь? как выгоднее так и представляете)))

я то все понимаю,а вот вы кажется нет!!точка не является отправным пунктом,от которой обязательно стоит продавать или покупать.можно продать,а можно и нет,трейдер сам решает. но то что цена дав просадку,практически всегда возвращается в эту точку это я здесь описывал уже не раз.посмотрите все ветку если не сложно,и все сами увидите.а сказал посмотреть первую страницу,потому что времени сидеть на форуме особо нету,только вечером и в течение дня немного
 
Верх