Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

fahriamon

Активный участник
Да не в этом дело. Я давно и успешно работаю на форексе. Точно также расчитываю точки входа и выхода. И тут я задержался для того, что бы дождаться дня с неким количеством прогнозов. Как я понимаю эта ветка для новичков которые не смыслят в анализе и тупо следуют сигналам. Поскольку ту 29 страниц сплошной похвальбы, сладкая как рахат лукум, я и решил посмотреть, что тут почем. Сегодня тупо вошел по сигналам(которые как выяснилось потом таковыми не являются) В итоге по всем позам минусы)))

Что за неуважение к обителям этой ветки. Чемс ты не торопись делать итоги и не говори что все тут новички и тупо следуем сигналам. Если ты проф открой свою ветку и помогай также. Еще раз всем кому не нравиться могут не совершать сделки по этим сигналам. Что у нас за народ, человек делает хорошее а за это его еще упрекают. Не понимаю!!! Те кто нормально пользуются данными этой ветки отзовитесь.
 

Skarb911

Активный участник
Да,пары могут пойти вверх,максимум на 100-120 пипсов и все!!это просадка которуя я обязательно учитываю при торговле.но цена дав просадку обязательно вернется в эти точки,сами увидите!!!и самый наилучший вариан это заходить тогда,когда валюта прошла не в сторону предпологаемого движения и там уже можно конкретно заходить.цена обязательно придет в точку,это лишь дело времени

Не всегда цена может вернуться в точку входа, свидетельством тому множество слитых депозитов... Конечно, тут ещё не малую роль играет размер депозита, плечё, и объём позиций в рынке, тобишь ММ..
 

Dimitres

Новичок форума
Я сегодня закрыл по трём парам пунктов 90 примерно. Остальные посмотрим.
 

Эдуадр

Заблокирован
Да не в этом дело. Я давно и успешно работаю на форексе. Точно также расчитываю точки входа и выхода. И тут я задержался для того, что бы дождаться дня с неким количеством прогнозов. Как я понимаю эта ветка для новичков которые не смыслят в анализе и тупо следуют сигналам. Поскольку ту 29 страниц сплошной похвальбы, сладкая как рахат лукум, я и решил посмотреть, что тут почем. Сегодня тупо вошел по сигналам(которые как выяснилось потом таковыми не являются) В итоге по всем позам минусы)))

сто раз уже описывал как по точкам работать,и про про садки говорил все и про возврат к точкам.если торговать не умеете и не знаете манименеджмент делать тут нечего.я ни кому тут не говорю вот здесь продай а там купи!!!просто ориентир даю и все,который очень сильно помогает.и про Ваши якобы минусы по ВСЕМ парам...
австралфранк в плюсе,долларфранк в плюсе,австралена в плюсе!!!
Аха да и про то что тут 29 страниц сплошной похвальбы...найди хоть один сигнал,где цена не отработала!!!!и покажите здесь,на этом форуме!
 

Эдуадр

Заблокирован
Думал и правда ТС стоящая, решил последовать советам опытного трейдера и открылся сегодня утром по его сигналам. В итоге две позы из пяти уже закрылись по стоп-лоссу в 100 пунктов, две никуда толком не пошли, и еще одна в глубоком минусе... :( Спасибо.

Прежде чем что то начинать надо спросить как и что работает!
 

ЛЕОД

Прохожий
Я сторонний наблюдатель. Скажу так - Эдуард молодец! ТС просто великолепно работает. Мне очень нравится.
 

Эдуадр

Заблокирован
Не всегда цена может вернуться в точку входа, свидетельством тому множество слитых депозитов... Конечно, тут ещё не малую роль играет размер депозита, плечё, и объём позиций в рынке, тобишь ММ..

посмотрите историю.найдите "неотработку" по парам от точек!!!покажите мне ее,просто лично я не видел!
 

ЛЕОД

Прохожий
С высокой вероятностью следующие два часа цена в валютной паре фунт-кад пойдет к точке.
 

Эдуадр

Заблокирован
Да не в этом дело. Я давно и успешно работаю на форексе. Точно также расчитываю точки входа и выхода. И тут я задержался для того, что бы дождаться дня с неким количеством прогнозов. Как я понимаю эта ветка для новичков которые не смыслят в анализе и тупо следуют сигналам. Поскольку ту 29 страниц сплошной похвальбы, сладкая как рахат лукум, я и решил посмотреть, что тут почем. Сегодня тупо вошел по сигналам(которые как выяснилось потом таковыми не являются) В итоге по всем позам минусы)))


И да кстати,тут про новичков речь шла.
цены на неделю можно уже с пятницы знать,какая неделя будет восходящая или нисходящая...умеете так???????
покажу скрины по рынку еще с выходных,которые я не выкладывал...
и посмотрите что стало по итогу!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    22,2 КБ · Просмотры: 96
  • 3.gif
    3.gif
    23,6 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Skarb911

Активный участник
посмотрите историю.найдите "неотработку" по парам от точек!!!покажите мне ее,просто лично я не видел!

Эдуард! Возможно у вас такая ТС, не могу судить, да и не зачем что-то искать в прошлом. Просто, торговля по PriceAction предусматривает вход в рынок от значимых уровней и уровней накопления объёма с минимальными стопами, и для этого выбираются не все сетапы, а те, которые попадают под слияние благоприятных факторов...
Извините, что внёс резонанс в вашу мирную ветку, удаляюсь, для создания своей ветки...
 

Skarb911

Активный участник
И да кстати,тут про новичков речь шла.
цены на неделю можно уже с пятницы знать,какая неделя будет восходящая или нисходящая...умеете так???????
покажу скрины по рынку еще с выходных,которые я не выкладывал...
и посмотрите что стало по итогу!!!

Ну, тогда мне вообще не понятны продажи по этим парам!???
Кстати, не давно находил исследования по движению цены с пятницы на понедельник, 60-40 было в пользу противоположного движения...
 
S

sasha.rozhko23

Гость
Эдуард!
Спасибо за сигналы.Новичкам большая помощь.
Посоветуйте литературу по теме.
А результат по сигналам на лицо!
 

Somati

Новичок форума
сто раз уже описывал как по точкам работать,и про про садки говорил все и про возврат к точкам.если торговать не умеете и не знаете манименеджмент делать тут нечего.я ни кому тут не говорю вот здесь продай а там купи!!!просто ориентир даю и все,который очень сильно помогает.и про Ваши якобы минусы по ВСЕМ парам...
австралфранк в плюсе,долларфранк в плюсе,австралена в плюсе!!!
Аха да и про то что тут 29 страниц сплошной похвальбы...найди хоть один сигнал,где цена не отработала!!!!и покажите здесь,на этом форуме!
Приветствую! Эдуадр, Интересно было бы знать не только сигналы, но и ход системы к этим сигналам...Понятно, что разжевать и положить не получится, так как это невозможно не только в Форексе, так как все мыслят индивидуально... Случаем нет нигде ветки, где ты о своей системе толкуешь? Да, смотрю многие сигналы сегодня отрабатывают...!
 

chems

Новичок форума
Что за неуважение к обителям этой ветки. Чемс ты не торопись делать итоги и не говори что все тут новички и тупо следуем сигналам. Если ты проф открой свою ветку и помогай также. Еще раз всем кому не нравиться могут не совершать сделки по этим сигналам. Что у нас за народ, человек делает хорошее а за это его еще упрекают. Не понимаю!!! Те кто нормально пользуются данными этой ветки отзовитесь.


Я ни в коем случае не высказывал неуважение. Наоборот! Я говорил, что подобные ветки нужны новичкам!! Ведь опытный трейдер имеет свою систему работы. Правильно? А новичку надо объяснить все подробно что и как делать, а не "каждый выбирает что хочет" Новичок НЕ ЗНАЕТ что правильно и что нет. И просто доверяет сигналам! А войти в позу и держать просадку 100!!!! пп это не проффессионально и только подставлять новичков. Вот о чем я пытался сказать. У Эдуарда замечательная метода! Но замечательная для него. Он знает когда и что надо сделать! Вот я о чем!
 

chems

Новичок форума
Не всегда цена может вернуться в точку входа, свидетельством тому множество слитых депозитов... Конечно, тут ещё не малую роль играет размер депозита, плечё, и объём позиций в рынке, тобишь ММ..


Абсолютно точно! И утверждение того, что цена вернется.................по меньшей мере самоуверенно. Рынок это хаос.
 

chems

Новичок форума
сто раз уже описывал как по точкам работать,и про про садки говорил все и про возврат к точкам.если торговать не умеете и не знаете манименеджмент делать тут нечего.я ни кому тут не говорю вот здесь продай а там купи!!!просто ориентир даю и все,который очень сильно помогает.и про Ваши якобы минусы по ВСЕМ парам...
австралфранк в плюсе,долларфранк в плюсе,австралена в плюсе!!!
Аха да и про то что тут 29 страниц сплошной похвальбы...найди хоть один сигнал,где цена не отработала!!!!и покажите здесь,на этом форуме!

На истории смотреть милое дело. Но работать в реале совсем другое.
 

chems

Новичок форума
И да кстати,тут про новичков речь шла.
цены на неделю можно уже с пятницы знать,какая неделя будет восходящая или нисходящая...умеете так???????
покажу скрины по рынку еще с выходных,которые я не выкладывал...
и посмотрите что стало по итогу!!!


Умеем умеем! И пивоты недельные и поддержка, сопротивление недельное все это секрет Полишинеля!
 
Верх