Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

VNIK

Местный знаток
система была специально сделана таким образом,чтобы цена на след день (если есть просадка) стремилась к точке за вчерашний день.т.е. направление на завтра я уже знаю сегодня,смотря как и где закроется сегодняшний день,и я жду на следующий день дополнительного подтверждения,и если это есть то вхожу в сделку...а бывает что и не вхожу,жду просадку и вперед.точки не являются отправным путем для торговли,они являются лишь направлением....ведь гораздо проще прожить завтрашний день фермеру,ЗНАЯ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ,нежели думать дождь будет или солнце и ничего при этом не сделать

Название темы необходимо поменять, чтобы не вводить в заблуждение начинающих трейдеров. Любой таймфрейм по своей сути является индикатором, или точнее математическим фильтром, который отсеивает лишнюю информацию о движении цены. Вы же принимаете решение по дневным свечам, или 1 час свечам, да в общем без разницы. Вот если бы Вы принимали свои решения по тиковому графику, то можно было бы говорить об без индикаторной торговле.
 

Эдуадр

Заблокирован
Название темы необходимо поменять, чтобы не вводить в заблуждение начинающих трейдеров. Любой таймфрейм по своей сути является индикатором, или точнее математическим фильтром, который отсеивает лишнюю информацию о движении цены. Вы же принимаете решение по дневным свечам, или 1 час свечам, да в общем без разницы. Вот если бы Вы принимали свои решения по тиковому графику, то можно было бы говорить об без индикаторной торговле.

Что мне необходимо,и как что менять я уж сам как ни будь разберусь!!!
 

Эдуадр

Заблокирован
Здравствуйте!Эдуард,за веткой слежу с самого того момента как наткнулся на нее,перечитал все посты по два раза и был поражен если честно...как такое возможно????отработка впечатляет,пусть даже и не сразу цена идет по указанному вами направлению,но мы видим что всегда возвращается! Вы говорите не торговать с помощью данных точек по четвергам и в конце месяца - и как видим именно в эти дни и цена идет против прогноза!!на мой взгляд проделанная работа не одного года стоила..т.к. сам программист,пытаюсь ТС свою написать, даже пробовал Вашу разгадать и параметры подобрать,но не получилось((и если честно не понимаю тех людей,которые здесь высказывались за то что Вы "спасибо" не нажимали,за то что это был якобы ПиАР,кому то стейты Ваши не нравятся,кто то говорил что это все угадайка.....но на деле то мы результат видим и комментарии тут излишни!!!Трейдеры,тут и так два месяца халявы было,а всем все мало....и начинает уже что то другое не нравиться!И Эдуард,я так понял все стейты вы и вправду не показываете с торговли которая ведется сейчас,можно посмотреть за прошлые периоды??или сами точки за прошлые месяца??И вообще,спасибо за ветку!!!Единственная ветка,на которой я побывал...и поверил что зарабатывать можно!!!!
Сами стейты в наше время по сути ничего не значат,нужно реально это видеть как и что отрабатывает от данных точек

инвест.счет
 

Вложения

  • ст.gif
    ст.gif
    55,1 КБ · Просмотры: 128

VNIK

Местный знаток
Что мне необходимо,и как что менять я уж сам как ни будь разберусь!!!
А вот борзеть не надо! Ваши сигналы возможно и профитные, но это не дает Вам право пренебрежительно относится к пожеланиям Ваших читателей. Я бы Вам посоветовал разобраться в терминологии, и корректно отреагировать на критику, или обосновать Вашу мотивацию по данному вопросу. А то ведь потерять таким большим трудом наработанный авторитет можно за одну минуту...
 

Эдуадр

Заблокирован
А вот борзеть не надо! Ваши сигналы возможно и профитные, но это не дает Вам право пренебрежительно относится к пожеланиям Ваших читателей. Я бы Вам посоветовал разобраться в терминологии, и корректно отреагировать на критику, или обосновать Вашу мотивацию по данному вопросу. А то ведь потерять таким большим трудом наработанный авторитет можно за одну минуту...

я не барзею. Вы написали "название темы необходимо поменять"...Вы даже не спросили,не посоветовались,а просто сказали что тему необходимо поменять.
"это не дает Вам право пренебрежительно относится к пожеланиям Ваших читателей" - в чем я отнесся пренебрежительно в данном случае??
"А то ведь потерять таким большим трудом наработанный авторитет можно за одну минуту" - авторитет нарабатывается не на словах и флуде,а на действиях!
 

VNIK

Местный знаток
я не барзею. Вы написали "название темы необходимо поменять"...Вы даже не спросили,не посоветовались,а просто сказали что тему необходимо поменять.
"это не дает Вам право пренебрежительно относится к пожеланиям Ваших читателей" - в чем я отнесся пренебрежительно в данном случае??
"А то ведь потерять таким большим трудом наработанный авторитет можно за одну минуту" - авторитет нарабатывается не на словах и флуде,а на действиях!

Один, но правдивый ответ на вопрос: Вы действительно не используете ни одного индикатора?...
 

corkers

Активный участник
А так полагаю. тс пол ведра просадки дает ? Нафига скрины выкладывать если доступа нет.
 

Эдуадр

Заблокирован
И что касается просадок!Да они есть,и их никто не отменял.Но я не раз уже повторял что просадки по основным валютам колеблются в пределах 50-150 пипсов!по кроссам там и 300-500 пипсов может быть,а что вы хотели???это кроссовые пары они и в течение дня не плохо бегают,поэтому надо быть к этому готовым.и что мешает входить без просадок??ждиет когда цена уйдет на 200-300 пипсов от точки(это по кроссам да и входите себе на здоровье:)))(такое бывает,но редко)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 96

Эдуадр

Заблокирован
Бывает что и без просадок все достаточно хорошо отрабатывает!не рискуйте объемами и помните о рисках и о том что это рынок!!!
вот что на сегодня было
 

Вложения

  • 12.GIF
    12.GIF
    22,7 КБ · Просмотры: 77

serjik77

Интересующийся
Я тоже торгую без индикаторов, и практически не смотрю на график, У меня так же нет стопов, и результат неплохой. Хотел вставить картинку, но не знаю как, не получается.
 

Эдуадр

Заблокирован
Я тоже торгую без индикаторов, и практически не смотрю на график, У меня так же нет стопов, и результат неплохой. Хотел вставить картинку, но не знаю как, не получается.

Выбираете "расширенный режим",и там во вкладке обзор загружаете скрин с Вашего компьютера
 

Эдуадр

Заблокирован
Я тоже торгую без индикаторов, и практически не смотрю на график, У меня так же нет стопов, и результат неплохой. Хотел вставить картинку, но не знаю как, не получается.

Сами торговлю полностью ведем НЕ БЕЗ ИНДИКАТОРОВ!Да, сама ТС без них,но и средние активно используем и пивот в торговле.Для новичков вообще рекомендовал бы средние поставить и посмотреть как они себя на истории ведут,самый простой и доступный способ для начинающих трейдеров!активно использую 420 и 540 (SMA).особенно как они располагаются относительно друг друга и какой у них наклон,это тоже очень влияет. По ним тоже можно результативно входить!!


Пример по фунтене.цена пробила 540,при чем она находилась ниже 420 и между ними было расстояние,и наклон был угол у нее высокий,такие средние даже если и пробивает,как минимум возврат можно ждать с откатом
 

Вложения

  • фунтена 27.gif
    фунтена 27.gif
    32,2 КБ · Просмотры: 113

Эдуадр

Заблокирован
Отработка за 12.05. все отработало!!но был четверг,и по четвергам не рекомендуем торговать,т.к. бывает возникают неотработки по точкам т.е. большие просадки
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    36,5 КБ · Просмотры: 32

Эдуадр

Заблокирован
Отработка от точек за 13 мая.как видим практически по всем парам цена сразу же дала просадку 50-100(что дает нам возможность отчень точно от этих уровней войти в сделку) пипсов от точек,но в итоге мы вернулись и по всем отработали мин.профит (30-40 пипсов)!!!
 

Вложения

  • 444.GIF
    444.GIF
    22,5 КБ · Просмотры: 40

muslimagomaev

Новичок форума
Пользуюсь сигналами Эдуарда уже месяц, все точки отрабатывают на 100%. Первые 2 недели, раза 2 или 3 после входа в сделку шла просадка (обычно 30 – 70 пипсов не более) боялся доливаться и просто ждал возврата цены к точке и выходил, а зря, мог бы не плохо заработать, если бы доливался. Потом начал действовать смелее, и если была просадка, то доливался тем же объемом (арифметическое усреднение) через каждые 30 - 40 пипсов. Если происходило хотя бы одно усреднение, то выходил с профитом прямо на точке первоначального входа. В неделю в среднем выходит от 9 до 14 сигналов, некоторые из них можно использовать несколько раз. Выделенную сумму депозита для этих сигналов, за месяц увеличил на 30% при очень консервативном подходе (на каждую сделку 2 - 4% от суммы). Однозначно рекомендую воспользоваться.

Очень странно, что никто не пишет здесь отзывы по результатам сигналов, не думаю, что я один только нашел такую «халяву»… Люди, кто пользуется сигналами Эдуарда, отпишите пару слов, думаю что автор заслужил такое внимание…
 
Верх