Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Dimon

Активный участник
Я так и не понял какой сигнал я не вижу какого сигнала надо ждать объясните пожалуйста?
почитайте ветку хотя бы страниц 10 назад....автор продаёт сигналы по данной методике....здесь выкладывает только их прошедшую отработку!
 

chocolate

Гуру форума
Ветку перенес в другой раздел. Эдуард, я же просил вас создать ещё одну тему.
 

Эдуадр

Заблокирован
Я так и не понял какой сигнал я не вижу какого сигнала надо ждать объясните пожалуйста?

Ну например.по фунткаду в пятницу 20.05 было селл 1,5685.
Начинаем анализировать:в четверг закрытие дня было выше открытия, значит тренд UP, значит сегодня (20.05) скорее всего обновим максимум четверга. Но когда поступил сигнал на продажу, обновления еще не было!!!значит может пойти наверх...и еще плюсом пятница,и скорее всего может быть хороший движ, но как отреагирует рынок на ту или иную новость бывает трудно определить, поэтому стоит заходить только с просадок хороших (т.к. суперкросс и пятница (сильная волатильность) к точке на возврат.
 

Вложения

  • фунткад.gif
    фунткад.gif
    14 КБ · Просмотры: 81
  • 20.05.GIF
    20.05.GIF
    20,1 КБ · Просмотры: 65

chocolate

Гуру форума
Вторая ветка нужна только для того, чтобы описать условия сотрудничества с вами и дать ссылку на эту тему, в качестве примера вашей торговли.
 

Эдуадр

Заблокирован
Вторая ветка нужна только для того, чтобы описать условия сотрудничества с вами и дать ссылку на эту тему, в качестве примера вашей торговли.

Хорошо!условия сотрудничества я опишу в новой ветке,а эту ветку обратно поставьте пожалуйста.в описании дам ссылку на эту ветку
 

Эдуадр

Заблокирован
Долларфранк можно закупать до 0,8136, даже если и еще просядет
 

Вложения

  • дооллфране.gif
    дооллфране.gif
    16,3 КБ · Просмотры: 85

fahriamon

Активный участник
Долларфранк можно закупать до 0,8136, даже если и еще просядет
[lang=sr]Прикупил на 0.8040 с тп 0.8136, но есть одно обстоятельство, сейчас на рынке франк выступает в роли валюты убежища и его все скупают, как бы не пошло еще глубже вниз... Но будем полагаться на вашу систему[/lang]
 
Последнее редактирование:

fahriamon

Активный участник
Но я уверен и проверял на реале ТС Эдуарда. Цена обязательно вернется но иногда бывают просадки. Так что можно смело купить.
 

Эдуадр

Заблокирован
уже 0.8000 это сегодняшние новости по америке так подействовали на рынок, это нормально?:question:

Да, все в пределах.подобные ситуации не раз были, когда новости выходили. вот пример: евробакс 15 июня было бай от 1,4333. но новостной фон сильно повлиял и пара дала просадку около 300 пипсов!!!!!при чем это обычная пара 100-120 пипсов коридор у нее обычный.новость!!!!
скрин правда не сохранил того числа, только сейчас сделал
 

Вложения

  • 4te.gif
    4te.gif
    16,8 КБ · Просмотры: 62

Эдуадр

Заблокирован
Еврофранк если дойдет то можно селл от 1,1687
 

Вложения

  • еврофранк 26.07.gif
    еврофранк 26.07.gif
    17,1 КБ · Просмотры: 66

Эдуадр

Заблокирован
По доллфранк цель та же о которой писал.
на сегодня:
AUDUSD покупка от 1,0970. профит на пивот дневной 1,1014
NZDUSD покупка от 0,8672. профит аналогично
GBPCHF sell 1.3222
если и идет просадка даже, то возврат
 

Вложения

  • австралдоллар.gif
    австралдоллар.gif
    18,2 КБ · Просмотры: 49
  • фунтфранк.gif
    фунтфранк.gif
    20,5 КБ · Просмотры: 40
  • новоз.gif
    новоз.gif
    19,1 КБ · Просмотры: 39

Эдуадр

Заблокирован
По доллфранк цель та же о которой писал.
на сегодня:
AUDUSD покупка от 1,0970. профит на пивот дневной 1,1014
NZDUSD покупка от 0,8672. профит аналогично
GBPCHF sell 1.3222
если и идет просадка даже, то возврат

До уровней не дошли 2-3 пипса по парам.
 

Эдуадр

Заблокирован
На сегодня по основным парам только фунтдоллар бай от 1,6261 с профитом на пивот дневной!
 

Вложения

  • фунтдоллар.gif
    фунтдоллар.gif
    19,2 КБ · Просмотры: 55

Эдуадр

Заблокирован
[lang=bg]новоз продажа. 0,8767 профит на пивот.[/lang]
 

Вложения

  • новоз.gif
    новоз.gif
    20,9 КБ · Просмотры: 34

Эдуадр

Заблокирован
Тэйк профит на дневной пивот. если вдруг не доходит, то на след день в б.у. но чаще всего потом и до пивот прошлого дня цена идет. но сегодня пятница и сильный новостной фон!!!возможны просадки!!!!!
 

Molodec8

Интересующийся
ЗДРАСТВУЙТЕ ЭДУАРД !
МЕНЯ ЗОВУТ РОМАН
Я ПЕРЕОДИЧЕСКИ НАБЛЮДАЮ ЗА ВАШЕЙ ВЕТКОЙ И МНЕ БЫВАЕТ ИНТЕРЕСНО КАК ОНО РАБОТАЕТ?
вАША СИСТЕМА ИНТЕРЕСНА
У ВАС ОТКРЫТ СКАЙП ? НАВЕРНОЕ МОЖНО С ВАМИ ПОПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ И НАВЕРНИКА У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ПРОЕКТЫ
Я ОТПРАВИЛ К ВАМ СКАЙП СОБЩЕНИЕ О ПРИСОЕДИНЕНИ
ПРИСОЕДИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!
 

Эдуадр

Заблокирован
Поясните пожалуйста по USD/CHF. цель та же?

Доллфранк необходимо было уже давно закрыть еще в среду или четверг! понимаете, в понедедельник был гэп, и он не перекрылся. уровень 0,8136 был бы актуальным после закрытия гэпа, но гэп не закрылся поэтому я предложил покупать с низов для того чтобы даже если и не пойдет рост можно было бы выйти в б/у
 
Верх