Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Эдуадр

Заблокирован
ЗДРАСТВУЙТЕ ЭДУАРД !
МЕНЯ ЗОВУТ РОМАН
Я ПЕРЕОДИЧЕСКИ НАБЛЮДАЮ ЗА ВАШЕЙ ВЕТКОЙ И МНЕ БЫВАЕТ ИНТЕРЕСНО КАК ОНО РАБОТАЕТ?
вАША СИСТЕМА ИНТЕРЕСНА
У ВАС ОТКРЫТ СКАЙП ? НАВЕРНОЕ МОЖНО С ВАМИ ПОПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ И НАВЕРНИКА У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ПРОЕКТЫ
Я ОТПРАВИЛ К ВАМ СКАЙП СОБЩЕНИЕ О ПРИСОЕДИНЕНИ
ПРИСОЕДИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!

То что я здесь предоставляю по скринам, это отложенные ордера. т.е. о них уже известно сразу же с открытия новой сессии. Остатеся только ждать дойдет ли до туда цена или нет (как например фунтдоллар и новоздоллар). даже если и идет просадка незначительная то все равно увидите отработку.

Если с рынка работать, то там немного по другому все происходит, общение только через скайп, т.к. здесь я так понял задержка идет по сообщениям небольшая. Но с рынка можно более точно входить. Пару примеров:
28.07 по евре было много входов.
 

Вложения

  • еврафунт.gif
    еврафунт.gif
    23,9 КБ · Просмотры: 72
  • евроена.gif
    евроена.gif
    20,8 КБ · Просмотры: 54
  • еврокад.gif
    еврокад.gif
    25,1 КБ · Просмотры: 40
  • еврокрона.gif
    еврокрона.gif
    22 КБ · Просмотры: 38
  • евроновоз.gif
    евроновоз.gif
    22,7 КБ · Просмотры: 33

Эдуадр

Заблокирован
[lang=mk]29.07 т.е. вчера[/lang]
 

Вложения

  • доллкад.gif
    доллкад.gif
    21,9 КБ · Просмотры: 49
  • евроавстрал.gif
    евроавстрал.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 41
  • евроенпа.gif
    евроенпа.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 34
  • кронаена.gif
    кронаена.gif
    22,7 КБ · Просмотры: 31
  • новозфунт.gif
    новозфунт.gif
    23,8 КБ · Просмотры: 31
  • фунтдоллар.gif
    фунтдоллар.gif
    19,2 КБ · Просмотры: 35
  • фунтновоз.gif
    фунтновоз.gif
    23,1 КБ · Просмотры: 31

tender45

Заблокирован
эдуард,как всегда удивляешь!:)лучше примеры было бы в течение сессии выкладывать пару.хотя по скринам все понятно.только что за уровни?они с открытия актуальны?
 

track

Почетный гражданин
а заголовок что без индикаторов, а тут куча всего ... нечестно
 

track

Почетный гражданин
эдуард,как всегда удивляешь!:)лучше примеры было бы в течение сессии выкладывать пару.хотя по скринам все понятно.только что за уровни?они с открытия актуальны?
уровни это индикатор Пивот или подобный (надеюсь автор скажет точнее) , Пивот строиться на весь день по точкам предыдущего ... банально, но иногда цена отскакивает от одного из уровней (надеюсь автор скажет как он определяет от какого из 7-8 уровней отскок )
 

track

Почетный гражданин
В пивоте порой 8 уровней , как определяете от какого отскок ?
 

Эдуадр

Заблокирован
эдуард,как всегда удивляешь!:)лучше примеры было бы в течение сессии выкладывать пару.хотя по скринам все понятно.только что за уровни?они с открытия актуальны?

Это уровни где можно купить и продать с определенными тэйкпрофитами. И они не на месте стоят, а двигаются за ценой. если одна растет, то другая или на месте или падает. все зависит от ситуации, как именно изменяется цена! Поэтому всегда есть корректировка...т.е. уровни идут вместе с ценой, в зависимости от того как она меняется
На примере новозеландец 29.07.
изначально цена опускалось и было бай от 0,8618 (как видим просадки вообще нет :))Цена начинает изменять свое направление и идет вверх. там закрываемся на тэйкпрофите и продажа от 0,8767. Но была пятница и амеры, так что может возникнуть просадка, но то что цена спросадки пойдет на 0,8767 это точно. и думаю дойдем до ТР 0,8709
 

Вложения

  • новоздоллар.gif
    новоздоллар.gif
    21,5 КБ · Просмотры: 50
  • Копия новоз.gif
    Копия новоз.gif
    22 КБ · Просмотры: 39

Эдуадр

Заблокирован
уровни это индикатор Пивот или подобный (надеюсь автор скажет точнее) , Пивот строиться на весь день по точкам предыдущего ... банально, но иногда цена отскакивает от одного из уровней (надеюсь автор скажет как он определяет от какого из 7-8 уровней отскок )

Да, стоит пивот дневной, но основа вся не по нему. хот на него тоже особое внимание идет.
Если с отложками работать то профит всегда на пивот сегодняшнего дня или в б.у. на след день если просадка пошла!
 

tender45

Заблокирован
эдуард,назрел у меня тут интересный момент один.у тебя скрины серебра и евры остались с пятницы?если есть то скинь пожалуйста!
 

Эдуадр

Заблокирован
Да, а в чем суть вопроса то?
 

Вложения

  • серебро.gif
    серебро.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 37
  • евра.gif
    евра.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 34

tender45

Заблокирован
эдуард,по скринам видно что просадки практически нет!я не первы месяц пользуюсь Вашими сигналами,и хотелось бы знать бывают ли иные ситуации.например когда валюта сильно отклоняетя от прогнозируемого курса?
 

Эдуадр

Заблокирован
эдуард,по скринам видно что просадки практически нет!я не первы месяц пользуюсь Вашими сигналами,и хотелось бы знать бывают ли иные ситуации.например когда валюта сильно отклоняетя от прогнозируемого курса?

tender45, заходить без просадок можно.на спокойном рынке. но кто даст гарантии что рынок сею минуту не изменится??????Есть конечно моменты очень вероятные, но и там надо аккуратно поступать, искать всевозможные фильтры. только для того чтобы это делать нужно статистики по торговле мин. 2-3 года, тогда можно что то уже думать. Но и то не факт, т.к. это рынок. а расхвалить свою ТС и показать какая она классная может каждый, главное убедить и все!!показать пару хороших сигнаов для статистики и потом набрать клиентов на раз два. Потом можно благополучно перемещаться на другой форум:)
Лично я, перед тем как подключить человека к ссылке, обязательно разговариваю с ним: какой опыт торговли, какими инструментами пользуется, рассматриваем разные ситуации по рынку, даю какие то рекомендации или инструменты для практики,сам порою учусь и спрашиваю, и только после этого можно начинать с человеком работать... или не работать.ситуации различные бывают. иначе получится простое выкидывание денег со стороны клиента....опять разочарование, опять поиск подходящей ТС...и слив в итоге!!!Главное в торговле на этом рынке - это объемы!!!запомните!!!200 -300 пипсов просадки для вас не должны стать мэржин колом. Тогда ни о какой торговле и речи быть не может!С Уважением!
 

fahriamon

Активный участник
200 -300 пипсов просадки для вас не должны стать мэржин колом. Тогда ни о какой торговле и речи быть не может

Уважаемый Эдуард! Как раз у меня сейчас та же ситуация просадка 250-300 пипсов по баксучиф. Я открылся как вы помните 0.8042. Сегодня было 0.7725. Что порекомендуете мне?:question:
 

Эдуадр

Заблокирован
Уважаемый Эдуард! Как раз у меня сейчас та же ситуация просадка 250-300 пипсов по баксучиф. Я открылся как вы помните 0.8042. Сегодня было 0.7725. Что порекомендуете мне?:question:

Там надо конечно было крыть уже давно. это убыток к сажалению. Фахриддин, там же было как минимум 3 момента чтобы выйти тебе в бу даже.я на форуме тоже не могу постоянно сидеть, постучал бы в скайп
 

fahriamon

Активный участник
Там надо конечно было крыть уже давно. это убыток к сажалению. Фахриддин, там же было как минимум 3 момента чтобы выйти тебе в бу даже.я на форуме тоже не могу постоянно сидеть, постучал бы в скайп

Ну я открыл позу для получения профита не хотел в б/у??? Но я как нибудь закрою в б/у открыв мартингейлом. Эдуард просто интересно выходит, больше двух месяцев не торговал по твоей ТС. Вот решил, и сразу косяк. Или я не удачник ]:->
 

Эдуадр

Заблокирован
Ну я открыл позу для получения профита не хотел в б/у??? Но я как нибудь закрою в б/у открыв мартингейлом. Эдуард просто интересно выходит, больше двух месяцев не торговал по твоей ТС. Вот решил, и сразу косяк. Или я не удачник ]:->

Фахриддин, вот именно что ТЫ решил!!!я же говорю, надо сообща действовать, о чем я и писал два поста выше...блин, ну ты бы реально хоть отписал что ли в личку или на почту.
 

tender45

Заблокирован
Ну я открыл позу для получения профита не хотел в б/у??? Но я как нибудь закрою в б/у открыв мартингейлом. Эдуард просто интересно выходит, больше двух месяцев не торговал по твоей ТС. Вот решил, и сразу косяк. Или я не удачник ]:->

fahriamon,ты не *!!!я сам совершал подобные ошибки...эдуард отказывался меня на рассылку подписывать месяца 2,тепеь я уже понимаю почему:)не слушал,не слышал и был самоуверенный очень!
 
Последнее редактирование модератором:

fahriamon

Активный участник
Фахриддин, вот именно что ТЫ решил!!!я же говорю, надо сообща действовать, о чем я и писал два поста выше...блин, ну ты бы реально хоть отписал что ли в личку или на почту.

Хорошо, спасибо в любом случае Эдуард!
 
Верх