Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Эдуадр

Заблокирован
Фахриддин, тут дело не в везении, а в статистике. Даанный сигнал был очеь точный, даже если бы и просадка была 100-150 пипсов, возврат был бы очень точный!!!так как времени на этор дело было потрачено не мало...посмотри, фунт доллар 2.08 дошла до 1,6313!!!не 1,6314,а 1,6313!!!даже этот один пипс валюта отработает обязательно на след день!!!
 

Вложения

  • фунт на форум.gif
    фунт на форум.gif
    17,8 КБ · Просмотры: 55

tender45

Заблокирован
эдуард,кинь скрины по евроканадцу,там то тоже все ттлчно отработка:)
 

Эдуадр

Заблокирован

Вложения

  • еврокад ф.gif
    еврокад ф.gif
    21,8 КБ · Просмотры: 41
  • иксаауеур на фор.gif
    иксаауеур на фор.gif
    20,4 КБ · Просмотры: 33
  • австралнов ф.gif
    австралнов ф.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 34

Эдуадр

Заблокирован
Это уровни где можно купить и продать с определенными тэйкпрофитами. И они не на месте стоят, а двигаются за ценой. если одна растет, то другая или на месте или падает. все зависит от ситуации, как именно изменяется цена! Поэтому всегда есть корректировка...т.е. уровни идут вместе с ценой, в зависимости от того как она меняется
На примере новозеландец 29.07.
изначально цена опускалось и было бай от 0,8618 (как видим просадки вообще нет :))Цена начинает изменять свое направление и идет вверх. там закрываемся на тэйкпрофите и продажа от 0,8767. Но была пятница и амеры, так что может возникнуть просадка, но то что цена спросадки пойдет на 0,8767 это точно. и думаю дойдем до ТР 0,8709
[lang=bg]как видим новоз отработка[/lang]
 

Вложения

  • новоз отработка.gif
    новоз отработка.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 41

fahriamon

Активный участник
Фахриддин, тут дело не в везении, а в статистике. Даанный сигнал был очеь точный, даже если бы и просадка была 100-150 пипсов, возврат был бы очень точный!!!так как времени на этор дело было потрачено не мало...посмотри, фунт доллар 2.08 дошла до 1,6313!!!не 1,6314,а 1,6313!!!даже этот один пипс валюта отработает обязательно на след день!!!

Полностью согласен с тобой Эдуард! Просто мы (точнее Я) же не знаем что этот сигнал был очень точным а тот юсдчиф не точным. Вот почему я так сказал. А на счет того что отрабатывает я уже убеждался и раньше. Я на твоей ветке с первых листов.:). Спасибо!
 

Эдуадр

Заблокирован
Сегодня отработала уже новоз. но там 25 пипсов ТР был всего.
SEKJPY BUY ОТ 11,953 и профит на пивот если ниже не пойдет.если будет корректировка отпишу

еврофунт и евра на скринах
 

Вложения

  • австралновоз 2.gif
    австралновоз 2.gif
    22,4 КБ · Просмотры: 32
  • секена.gif
    секена.gif
    23,9 КБ · Просмотры: 30
  • еврофунт.gif
    еврофунт.gif
    22,5 КБ · Просмотры: 28
  • евробакс.gif
    евробакс.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 30

Эдуадр

Заблокирован
Все, SEKJPY дошла до нижнего ордера 11,8588.от туда покупки и первую сделкку в б.у.
 

Вложения

  • сек 2.gif
    сек 2.gif
    21,7 КБ · Просмотры: 34

Эдуадр

Заблокирован
по еврафунту не дошли 3 пипса до покупки
 

Вложения

  • еврафунт23.gif
    еврафунт23.gif
    22,7 КБ · Просмотры: 45

Dimbambas

Новичок форума
Новая пара появилась? SEKJPY. Эдуард ты по новой системе стал работать?
 

Loren

Активный участник
Новая пара появилась? SEKJPY.
Да это не новая пара, я ее дано знаю.
Эдуард, а Вы по USDSEK не работаете? Хотелось бы посмотреть какие у Вас есть соображения по этой паре.
 

Loren

Активный участник
А темка в целом интересная, буду сюда заглядывать, если конечно хозяин темы не против...
 

Эдуадр

Заблокирован
Да это не новая пара, я ее дано знаю.
Эдуард, а Вы по USDSEK не работаете? Хотелось бы посмотреть какие у Вас есть соображения по этой паре.

Соображение только внутреденевное.долгосрочки нет. пара не дошла до покупки совсем маленько:?:

профит на пивот
 

Вложения

  • usdsek.gif
    usdsek.gif
    21,8 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Dimbambas

Новичок форума
Такая же пара как все. не по всем парам есть входы в течение дня.ну и спрэд соответственно

Я имел ввиду что пара не из тех по которым раньше точки входа были. Я за веткой с самого начала слежу просто ник был Dimitres а сейчас пароль от него не могу восстановить.
 

VIKING007

Активный участник
EURGBP

повернет ?

9492fa068fe2.png
 

Эдуадр

Заблокирован
Я имел ввиду что пара не из тех по которым раньше точки входа были. Я за веткой с самого начала слежу просто ник был Dimitres а сейчас пароль от него не могу восстановить.

Пару просто как доп.анализ использую!
 
Верх