Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Prezident

Элитный участник
Сигналы действительно неплохие, было бы неплохо, если бы продолжили :)
 

Эдуадр

Заблокирован
Добрый день! Эдуард, смотрю Вы снова начали давать сигналы, после почти месячного перерыва, стоит надеяться на продолжение?

можно.мне не трудно выкладывать одну две пары в течение дня.но важно понимание рынка, иначе слив гарантирован!!!
 

Эдуадр

Заблокирован
На сегодня евра селл от 1.3549 (т.е. уже в отработке) с теэкпрофитом на пивот сегодняшнего дня т.е. 1.3478. но там продажи с обновления, так что может пойти просадка. но цена все равно выполнит заданную амплитуду. на крайний случай с просадкиот уровня в 70 пипсов можно долиться и в итоге 1ая в б.у., вторая профит +
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    14 КБ · Просмотры: 71

hochu

Новичок форума
На сегодня евра селл от 1.3549 (т.е. уже в отработке) с теэкпрофитом на пивот сегодняшнего дня т.е. 1.3478. но там продажи с обновления, так что может пойти просадка. но цена все равно выполнит заданную амплитуду. на крайний случай с просадкиот уровня в 70 пипсов можно долиться и в итоге 1ая в б.у., вторая профит +

ИМХО тейкпрофит можно ставить на 1.3374 и на 1.3284
 

Seruega

Новичок форума
Йесс! По фунту как по нотам взял 45 пипок, и на евре сначала вниз, потом вверх после отбоя от пивота, Эдуард, спасибо!!!
 

Эдуадр

Заблокирован
Еврановоз пойдет на пивот вчерашнего дня т.е. 1.7224-28. вчера была продажа от 1,7365, но продажа была на обновлении и почти на амерах, поэтому могла пойти просадка что и видим.но заданную амплитуду пара выполнит и на пивот ляжет
 

Вложения

  • еврановоз.gif
    еврановоз.gif
    20,3 КБ · Просмотры: 72

Эдуадр

Заблокирован
фунн ляжет на 1,5631...продажи от 1.5659!но тут вариант вверх может пойти и с просадки 70-100 пипсов можно уже хоршо продать на профит 1,5631!!!
 

007

Новичок форума
Эдуард, здасти......а вы прсто выкладываете сигналы и всё...а возможно как вы научится делать такие прогнозы, принцип анализа...научится вашей ТС можно..и где?.заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Эдуадр

Заблокирован
По евроновозу лучше выйти, завтра пятница - последний день месяца!!но на пивоте мы ее в итоге увидим все равно...
 

007

Новичок форума
Эдуард..вы принципиально не отвечаете..вы выкладываете сигналы...а по какому принципу вы их делаете...есть хоть какой-то алгоритм
 

hochu

Новичок форума
вообще Вас не понял...по евре четко дошли до пивота т.е. ТР

Что же непонятного в моем посте? На скрине виден мой расчетный тейкпрофит(до него чуть больше 20 пунктов).Надеюсь туда все таки клюнет.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    116,7 КБ · Просмотры: 50

руслан42

Активный участник
Эдуард,а на большом таймфрейме по паре доллар-рубль Д1 или w что ваша ТС говорит,сперва куда пойдем?
До 30.48 или уже без существенных корректов на 33-35 и тд?
Очень важно и нужно!
Благодарю!
 
Последнее редактирование:

Эдуадр

Заблокирован
Эдуард,а на большом таймфрейме по паре доллар-рубль Д1 или w что ваша ТС говорит,сперва куда пойдем?
До 30.48 или уже без существенных корректов на 33-35 и тд?
Очень важно и нужно!
Благодарю!

я по этой паре не веду ни статистику, ни торговлю.там гэпы, большие и частые корректировки приходится делать, так что не самая лучшая пара для торговли, по крайней мере для меня.
 

Эдуадр

Заблокирован
Что же непонятного в моем посте? На скрине виден мой расчетный тейкпрофит(до него чуть больше 20 пунктов).Надеюсь туда все таки клюнет.
ну изначально скрина не было:)и сейчас уже поздно говорить о том что "я же говорил что она придет туда то туда то"...когда она уже практически здесь спустя три дня..а так все прекрасно!!!если бы изначально все было со скрином и с пояснением, то вообще хорошо, НО только не в этой ветке..
 
Верх