Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

arlen

Интересующийся
Эдуадр, в основе ваших прогнозов лежит мат расчет?
 

arlen

Интересующийся
Интересный подход. Если не тяжело поделитесь ссылками на первоисточники вашей ТС
 

arlen

Интересующийся
ХВала и уважение) у меня уже давно в мозгу созрело что надо браться за математику..но в интернете тихо по этому поводу,а сам пока не знаю что куда и от чего отталкиваться. Как долго вы пользуетесь вашей ТС?
 

Эдуадр

Заблокирован
ХВала и уважение) у меня уже давно в мозгу созрело что надо браться за математику..но в интернете тихо по этому поводу,а сам пока не знаю что куда и от чего отталкиваться. Как долго вы пользуетесь вашей ТС?

надо вести статистику каждый день, все записывать.как и что отрабатывает и где пробои, какие откаты,влияет ли число или день недели на результат и много всего и только тогда можно делать какие то выводыи с точностью до пипса просчитывать.по фунту дойдем до 1,5452 + 3 пипса спред т.е. 1,5455.но это по броко.если терминалл другой то и значения разные будут отличатьса на 5-7 пипсов
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    12,6 КБ · Просмотры: 52

arlen

Интересующийся
по фунту дойдем до 1,5452. а затем снова вниз попрет? сколько же вам понадобилось времени чтобы найти эти закономерности? число..день недели,откаты пробои..наверно не один год?
 

Владислав-тлт

Интересующийся
Эдуард, вопрос такой. По вашему прогнозу фунт дойдёт до 1,5452. Имеется ввиду что он дойдёт вообще или именно сегодня? и переносить ли сделку на следующие сутки?
 

fahriamon

Активный участник
надо вести статистику каждый день, все записывать.как и что отрабатывает и где пробои, какие откаты,влияет ли число или день недели на результат и много всего и только тогда можно делать какие то выводыи с точностью до пипса просчитывать.по фунту дойдем до 1,5452 + 3 пипса спред т.е. 1,5455.но это по броко.если терминалл другой то и значения разные будут отличатьса на 5-7 пипсов

Ребята цель взята! ну пока +-7 есть но скоро будет, а это уже неважно. Эдуарду респект!:king:
 

Эдуадр

Заблокирован
Эдуард, вопрос такой. По вашему прогнозу фунт дойдёт до 1,5452. Имеется ввиду что он дойдёт вообще или именно сегодня? и переносить ли сделку на следующие сутки?

если не доходим то на след сутки можно спокойно переносить
 
Верх