Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Владислав-тлт

Интересующийся
железные нервы нужно иметь при этом.

Эдуард, а вы только по фунту работаете?
 
Последнее редактирование:

fahriamon

Активный участник
фунтдолл пойдет на 1,5440...и просадка вверх еще возможна!

Просадка вверх уже есть сейчас 5526, я продал:), нов большинстве прогнозах советуют не проявлять активность и не входить в рынок так как сегодня выходит отчет NFP, что вы думаете Эдуард?
 
Последнее редактирование:

Seruega

Новичок форума
На него надейся, а сам не плошай, тож попал, но буду держать, или дядя Коля
 

Эдуадр

Заблокирован
Просадка вверх уже есть сейчас 5526, я продал:), нов большинстве прогнозах советуют не проявлять активность и не входить в рынок так как сегодня выходит отчет NFP, что вы думаете Эдуард?

я тебе все пояснил по скайпу. но повторюсь...новости в данном случе ни какого значения практически не имеют, они лишь дают ИМПУЛЬС цене и все!!!а там где цена должна быть она обязательно туда придет.и изначально я говорил что возможна просадка (100-150 пипсов от точки). 06.10. дошли до подерржки S3 по пивот, значит на след день пивот растягивается, но и 7.06 мы не дошли до пивота, т.е. просдка как минимум до R1 7.06.т.е. по идее от R2 можно было хорошо продать если изначально не входили в сделку, а если вошли то смысл доливаться в пятницу???это же пятница.лучше в понедельника тогда уж с обновления долиться,хотя уже во вторник или понедельник цель в 1,5440-35 мы увидим и цена ляжет на заданный уровень
 

Эдуадр

Заблокирован
Просадка вверх уже есть сейчас 5526, я продал:), нов большинстве прогнозах советуют не проявлять активность и не входить в рынок так как сегодня выходит отчет NFP, что вы думаете Эдуард?

делайте свои прогнозы и никого не слушайте,даже меня!

"Боишься-не делай!!!Делаешь-не бойся!!!"
 

fahriamon

Активный участник
делайте свои прогнозы и никого не слушайте,даже меня!

"Боишься-не делай!!!Делаешь-не бойся!!!"

Эдуард я написал свой пост, перед тем как мы общались по скайпу. Я и все другие открывались не по принуждению конечно, просто после открытия позиций хочется узнать, о дальнейшей судьбе этих позиций:). Я уже не боюсь открываться по вашим прогнозам, так как несколько раз убедился что цена всегда возвращалась к уровню о котором вы говорили, и я не боюсь, просто это натура трейдера вот и все. А вам как всегда благодарность и Репект!
 

dania1

Интересующийся
я тебе все пояснил по скайпу. но повторюсь...новости в данном случе ни какого значения практически не имеют, они лишь дают ИМПУЛЬС цене и все!!!а там где цена должна быть она обязательно туда придет.и изначально я говорил что возможна просадка (100-150 пипсов от точки). 06.10. дошли до подерржки S3 по пивот, значит на след день пивот растягивается, но и 7.06 мы не дошли до пивота, т.е. просдка как минимум до R1 7.06.т.е. по идее от R2 можно было хорошо продать если изначально не входили в сделку, а если вошли то смысл доливаться в пятницу???это же пятница.лучше в понедельника тогда уж с обновления долиться,хотя уже во вторник или понедельник цель в 1,5440-35 мы увидим и цена ляжет на заданный уровень

Эдуард а какой у него заданный уровень?
 

fahriamon

Активный участник
Доливаюсь, и жду юга!
 

Вложения

  • евро1.gif
    евро1.gif
    16,4 КБ · Просмотры: 79

Seruega

Новичок форума
Эдуард что скажете, крыть убыток или подождать все же?
 
Верх