Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Seruega

Новичок форума
недели три назад, Эдуард давал прогноз по евроновозу, тогда вовремя подсказал прикрыть, а седня фунтик устроил вынос медведей, наверно много нас таких продающих
 

Seruega

Новичок форума
хотя, неделей позже евроновоз все же спустился на цель, вот я и спрашиваю, но Эдуарда чего то не видать
 

fahriamon

Активный участник
даа, я ведь тока вчера еще спрашивал про 5440, он сказал что на этой неделе увидим, вот и долился и жду.
 

Mango.

Местный житель
Привет Эдуард ,вопрос вам. В этой ветке вы говорили что трейдер принимает решение о выходе из позиции сам на основании своего опыта торговли или знаний,т.е. по вашей системе может торговать только трейдер с большим опытом? На что надо обращать внимание при торговле,когда выходить из позиции?
 

fahriamon

Активный участник
Друзья решение по открытым позициям нужно решить нам самим, так как Эдуард и по скайпу не выходит на связь. Я знаю что эти прогнозы он дал бесплатно, но все таки ввелась на ветке общение и мы сказали что открылись, хотя бы сказал чтобы мы или закрылись бы или держали бы позиции. Я еще раз повторюсь, что нас никто не заставлял открыть эти позиции. Поймите меня правильно, просто если дал сигнал нужно же ввести до конца. И не надо пожалуйста комментариев "что нужно иметь свою голову". Лично я убеждался несколько раз в точности выполнения ордеров который давал Эдуард. Может и на этот раз придет в точку, но после того как съест вес дэпо зачем нам это. Сказал что просадка 100-150 а стало больше 300.
 

Seruega

Новичок форума
Цена вроде хочет вернутся в нисходящий канал на Н4, если закрепится то буду держать, а так полностью согласен с вышестоящим постом, но правда одна надо самим учиться думать, на прогнозах далеко не уедешь.
 

Seruega

Новичок форума
Вот коричневый нисходящий канал, теперь перерисовал на синий восходящий, но и в нем ситуация не критичная, смотрите сами:
 

Вложения

  • 30.jpg
    30.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 161

Эдуадр

Заблокирован
Здравствуйте! Заранее извиняюсь за то что свалил, надо было срочно все бросить и уехать по личным обстоятельствам...всякое в жизни бывает!!!поэтому и вышло так что не сообщил о выходе из позы т.к. тупо не было интернета.сам вылетел по стопу т.к. ситуация неконтролируема стала..
 

Вложения

  • печать.gif
    печать.gif
    61,2 КБ · Просмотры: 228

Эдуадр

Заблокирован
Но жизнь то продолжается!!!Не упускайте времени, время вернуть никогда нельзя!!!А деньги можно, всегда!!!
 

fahriamon

Активный участник
Здравствуйте! Заранее извиняюсь за то что свалил, надо было срочно все бросить и уехать по личным обстоятельствам...всякое в жизни бывает!!!поэтому и вышло так что не сообщил о выходе из позы т.к. тупо не было интернета.сам вылетел по стопу т.к. ситуация неконтролируема стала..

Привет! Просто удивились что в такой ответственный момент не смогли тебя отыскать и по скайпу. Я то что просадка это у кого не бывает. Из-за того что я работаю без стопов, открылся большим лотом в надежде на прогноз, а в итоге пролетел. Ну ничего в этом месяце пополню дэпо и по новой будем работать. А в общем все нормально. Эдуард какие планы на будущее, все еще будешь выкладывать свои прогнозы?
 

Эдуадр

Заблокирован
Привет! Просто удивились что в такой ответственный момент не смогли тебя отыскать и по скайпу. Я то что просадка это у кого не бывает. Из-за того что я работаю без стопов, открылся большим лотом в надежде на прогноз, а в итоге пролетел. Ну ничего в этом месяце пополню дэпо и по новой будем работать. А в общем все нормально. Эдуард какие планы на будущее, все еще будешь выкладывать свои прогнозы?

Вот опять на те же грабли наступаешь!!!Какой раз уже из-за объема попадаешь...

Эдуард какие планы на будущее, все еще будешь выкладывать свои прогнозы?[/QUOTE]
Да,думаю со следующей недели или к концу этой недели могу пояснять
 

fahriamon

Активный участник
Вот опять на те же грабли наступаешь!!!Какой раз уже из-за объема попадаешь...

Я знаю, в следующий раз исправлюсь обязательно, но твои точные прогнозы толкают на такое искушение:rolf: ведь природа человека так устроена что чем больше тем лучше, и не один я такой. Но и ты не исчезай в такие моменты. А так буду ждать твои сигналы. Спасибо!
 

Олегович

Местный житель
Вот опять на те же грабли наступаешь!!!Какой раз уже из-за объема попадаешь...

Эдуард какие планы на будущее, все еще будешь выкладывать свои прогнозы?

Да,думаю со следующей недели или к концу этой недели могу пояснять[/QUOTE]
Эдик !!меняй защиту,у тебя купил ТС Чернявский Андрей с Минска,после этого он взломал твой комп ,вся переписка и заява о поиске тобой работы и твое резюмэ он показывал.Этот типаж Чернявский А обратился к тов. за помощью с предложением купить ТС,в конце всего комп тов. был так же взломан как и у тебя.
Кстати ты Чернявскому предлагал в управление 5000дол но Чернявский отказался,так как тогда еще не слился.
Короче трейдеры осторожнее с этим упырем Чернявским,этот типаж если есть интерес взламывает почту.
Если нужно фото упыря,найдем 101%.
 

Олегович

Местный житель
Форумяне!!Вот фото упыря Чернявский Андрей.Взламывает компы,Проживал в Новополоцке РБ,сейчас отсиживается в Минске.
После взлома на телефоны не отвечает,в скайпе пропал.
На форуме этот упырь был под ником tender45.
 

Вложения

  • Упырь.jpg
    Упырь.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: pesh
Верх