MoonLightEA - мультивалютный скальпер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jibboom1981

Активный участник
Интересное совпадение: вы с автором вместе кочуете по форумам, смотрю с красного пришли, тандем;) ?

у вас мания преследования))
за свое поведение на красном мартышином форуме вам и вашей банде должно быть как минимум стыдно, ведете себя как пятиклассники. клевещите без доказательств, чуть ли не в мошенничестве обвинили)
просто я за справедливость и объективность, пока ничего плохого ни от автора ни от его бота я лично не увидел. автор принес бота за вменяемые деньги, с мониторингом, хоть и молодым. ну высказал ты свое мнение и все, накинулись толпой как стервятники. :facepalm:
 

Gold digger

Заблокирован
Барыга продает переименованную копию общедоступного советника Free Momods Night Scalper, настройки 1 в 1,
часть настроек для вида он просто скрыл, но это все равно не помогло ему скрыть свой обман.
Будьте бдительны - не видитесь на этот развод.
Настройки можно посмотреть здесь: Strategy Tester: MoonLight EA
Не даром он даже показывает бектесты со скрытыми настройками: http://forexsystemsru.com/foreks-ek...ea-mul`tivalyutnyi-skal`per-4.html#post892931
Еще подозрительную активность в этой ветке проявляет пользователь Yasher, на лицо видно то что это заинтересованное лицо, хотя сам он прикидывается сторонним пользователем.
Думаю этих двух "умников" явно стоит заблокировать...

p.s. тем кто успел купить советую незамедлительно подать претензию в платежную систему через которую производилась оплата.
 
Последнее редактирование:

MoonLightEA

Активный участник
опять "следствие ведут колобки"
на красном писали что это форекс реал профит, тут это...
вы определитесь уже
 

andd7272

Местный знаток
Барыга продает переименованную копию общедоступного советника Free Momods Night Scalper, настройки 1 в 1,
часть настроек для вида он просто скрыл, но это все равно не помогло ему скрыть свой обман.
Будьте бдительны - не видитесь на этот развод.
Настройки можно посмотреть здесь: Strategy Tester: MoonLight EA
Не даром он даже показывает бектесты со скрытыми настройками: http://forexsystemsru.com/foreks-ek...ea-mul`tivalyutnyi-skal`per-4.html#post892931
Еще подозрительную активность в этой ветке проявляет пользователь Yasher, на лицо видно то что это заинтересованное лицо, хотя сам он прикидывается сторонним пользователем.
Думаю этих двух "умников" явно стоит заблокировать...

p.s. тем кто успел купить советую незамедлительно подать претензию в платежную систему через которую производилась оплата.
Поддерживаю! На красном форуме автора разоблачили и он быстро закрыл тему!
Еще добавлю: подобным алгоритмом работает советник-ночник Forex Real Profit.
Он есть в свободном доступе. Кому нужен пишите в личку почту дам БЕСПЛАТНО с сетом.
Требуйте возврата денег за мошеннические действия- продажа переименованного бота.
 
Последнее редактирование:

kupez51

Активный участник
Поддерживаю! На красном форуме автора разоблачили и он быстро закрыл тему!
Еще добавлю: подобным алгоритмом работает советник-ночник Forex Real Profit.
Он есть в свободном доступе. Кому нужен пишите в личку почту дам БЕСПЛАТНО с сетом.
Требуйте возврата денег за мошеннические действия- продажа переименованного бота.

Да,знать бы где упасть-соломки подстелил!Я не особо вникал,что о сове здесь писали,может от обиды или со зла(сорри если кого обидел),но сегодня получил вот такое письмецо и понял,что меня слегка кинули.Приветствую
Есть с хорошей скидкой лицензионные версии следующих советников:

Bestscalper
http://www.myfxbook.com/members/Bestscalper/bestscalper-live6/881430
http://bestscalper.com/
100$ за лицензию

WallStreetRobotForex
http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-1000/95294
http://www.wallstreet-forex.com/
199$ за лицензию

ForexDiamond
http://www.myfxbook.com/members/forexdiamond/forex-diamond-ea-all-pairs/736076
http://www.forex-diamond.com/
199 за лицензию

Вдруг заинтересует )
Как Вам!:facepalm:
 

ajtkr

Новичок форума
Gold digger
andd7272
Добакланились писуны поди по всему форуму бегают гадят
настройки сравнили с Free Momods Night Scalper так покажите настройки тогда по всем парам что же вы упор сделали на одну и сразу сделали вывод что это момо тогда и это момо EasyWalkerFX только подороже в несколько раз да и ещё есть пару таких.
А насчёт мунлайт или как там его я взял риски правда я распределил среди еновых сделал по 3.5% на сделку популяры евробакс и фунтобакс по 5% остальные по 4% и всё нормально правда референдум юбочный немного подпортил хотя вовремя увидел и отрубил. тут про даймона упомянули стоит только на одной паре USDJPY по первой стратегии но чую походу выкину и останется один мунлайт.
 

Yury48

Почетный гражданин
Когда, примерно, выйдет новая версия 1.3 советника и почему не обновляется мониторинг?
 
Последнее редактирование:

MoonLightEA

Активный участник
Когда, примерно, выйдет новая версия 1.3 советника и почему не обновляется мониторинг?

думаю что к концу недели все пользователи получат обновление (версия 1.3). мониторинг который сделан через паблишер обновляется, который через авто (видимо вы его имеете ввиду) почему то нет, проблема на стороне myfxbook.
 

andd7272

Местный знаток
думаю что к концу недели все пользователи получат обновление (версия 1.3). мониторинг который сделан через паблишер обновляется, который через авто (видимо вы его имеете ввиду) почему то нет, проблема на стороне myfxbook.
Проблем с буком не наблюдал никогда, запаздывание происходит максимум на час. Обновите мониторинг, если не скрываете ничего.
 

MoonLightEA

Активный участник
предоставленного в данной теме мониторинга вполне достаточно
он верифицирован и открыт по полной программе, а также регулярно обновляется паблишером раз в 5 минут
кроме того в этой теме есть 2-3 альтернативных мониторинга разных людей, в т.ч. администрации форума
легко можно сравнить и сверить сделки с официальным монитором
 
Последнее редактирование:

MoonLightEA

Активный участник
вышла и разослана всем пользователям новая версия советника MoonLightEA 1.3
 

Gold digger

Заблокирован
Gold digger
andd7272
Добакланились писуны поди по всему форуму бегают гадят
Попридержи свой язык умник.
Радуйся что живешь не в древние времена, где таким пустозвонам как ты его бы уже давно отрезали.

настройки сравнили с Free Momods Night Scalper так покажите настройки тогда по всем парам что же вы упор сделали на одну и сразу сделали вывод что это момо
Я сравнил общие настройки у этих советников, 1 в 1, настройки индикаторов этот мошенник скрыл - как по твоему я мог сравнить переменные этих настроек по какой то одной паре или по всем?! Да и вообще если кто то изменит в чужом советнике переменные настроек (прооптимизировав их) - то по твоему после этого он станет разработчиком?
Сам то понял что бред сказал или на ходу пишешь первое что придет в твою глупую голову?

А насчёт мунлайт или как там его я взял риски правда я распределил среди еновых сделал по 3.5% на сделку популяры евробакс и фунтобакс по 5% остальные по 4% и всё нормально правда референдум юбочный немного подпортил хотя вовремя увидел и отрубил. тут про даймона упомянули стоит только на одной паре USDJPY по первой стратегии но чую походу выкину и останется один мунлайт.
Отработал скидку на "лицензионную" копию общедоступного советника?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Gold digger, ну давайте вашего свободного к распространению робота сюда. Мы все посмотрим, оценим. У меня есть рабочая версия, я сделки сравню. А то слова-слова.... И точки над i...
 

Gold digger

Заблокирован
Итак.
Параметры советника MoonLight EA:
Strategy Tester: MoonLight EA
Общедоступный бесплатный советник Free Momods Night Scalper:
_http://www.mirrorupload.net/file/QUDNBN8K
Сравнение параметров:
EA_Configuration - совпадают
EA_Comment - совпадают
MagicKey - совпадают
TimeSettings - совпадают
AutoGMT - совпадают
GMT_Offset - совпадают
GMT_Open_Hour - совпадают
GMT_Close_Hour - совпадают
GMT_Friday_Hour - совпадают
MoneyManagement - совпадают
TradeSettings - совпадают
New_Trade - совпадают
Hide_SL_TP - совпадают
NewsFilter - совпадают
Use_NewsFilter - совпадают
IncludeHigh - совпадают
MinsBeforeHighNews - совпадают
MinsAfterHighNews - совпадают
IncludeMedium - совпадают
MinsBeforeMediumNews - совпадают
MinsAfterMediumNews - совпадают
IncludeLow - совпадают
MinsBeforeLowNews - совпадают
MinsAfterLowNews - совпадают
IncludeSpeaks - совпадают
ReportAllForUSD - совпадают

Плагиат на лицо.
 
Последнее редактирование модератором:

Gold digger

Заблокирован
У меня есть рабочая версия, я сделки сравню.
Мошенник продает переименованную копию общедоступного советника FMNS с оптимизированными настройками, по умолчанию в советник вшиты плохие настройки. С разными настройками советник будет торговать по разному, поэтому сравнивать сделки будет не корректно. Мошенник выдает этот советник за свой продукт, хотя это не так, он лишь прооптимизировал настройки советника и ничего более, а это каждый трейдер может сделать самостоятельно.
Считаю необходимым заблокировать как его самого, так и его пиарщика Yasher.
 
Последнее редактирование:

sterh78

Активный участник
Так Вам что завидно или что ? Я не пойму ? Мониторинг есть все видно прозрачно, цена не заоблачная , что Вы хотите? Написали, сказали спасибо, я сам предупреждаю людей когда вижу какой то подвох или лажу как в теме императора .
Я купил, общением и поддержкой доволен, денег отдал 110 долларов, поставил на депозит 3000 рублей торгует не тупит сделки практически совпадают т.к разные ДЦ , отношение как до получения денег от меня так и после на человеческом уровне , ну пусть он обще доступный настройте так чтоб был как у него и продавайте в чем проблема то? Или Вы в магазине колбасу покупаете потому что вней особенное мясо ? Превратили Вам мясо и нечто в колбасу и продают в 5 раз дороже , ходите кричите что все уроды продают мясо по цене колбасы за то что приготовили ее так как вам нравится жрать. Здесь тоже самое(даже если предположить что это некий доработаный бот)

Меня тоже тогда блокируйте ) Хотя я не пиарю, а пишу свое мнение как покупатель.

Да может это для Вас откровение , но вода которую продают в бутылках слегка измененная вода из водопровода...
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Так Вам что завидно или что ? Я не пойму ? Мониторинг есть все видно прозрачно, цена не заоблачная , что Вы хотите? Написали, сказали спасибо, я сам предупреждаю людей когда вижу какой то подвох или лажу как в теме императора .
Я купил, общением и поддержкой доволен, денег отдал 110 долларов, поставил на депозит 3000 рублей торгует не тупит сделки практически совпадают т.к разные ДЦ , отношение как до получения денег от меня так и после на человеческом уровне , ну пусть он обще доступный настройте так чтоб был как у него и продавайте в чем проблема то? Или Вы в магазине колбасу покупаете потому что вней особенное мясо ? Превратили Вам мясо и нечто в колбасу и продают в 5 раз дороже , ходите кричите что все уроды продают мясо по цене колбасы за то что приготовили ее так как вам нравится жрать. Здесь тоже самое(даже если предположить что это некий доработаный бот)

Меня тоже тогда блокируйте ) Хотя я не пиарю, а пишу свое мнение как покупатель.

Да может это для Вас откровение , но вода которую продают в бутылках слегка измененная вода из водопровода...
Не связывайтесь с этим ботом. Напишите в личку, я вам дам ссылку на разбор полетов этого советника(оригинала) на одном из ресурсов .
У вас же был печальный опыт работы с императором, это то же самое только развитие событий немного замедленное. А то что он стоит относительно недорого(чувствуется ваша радость), так это потому что он бесплатный.
 

sterh78

Активный участник
Не связывайтесь с этим ботом. Напишите в личку, я вам дам ссылку на разбор полетов этого советника(оригинала) на одном из ресурсов .
У вас же был печальный опыт работы с императором, это то же самое только развитие событий немного замедленное. А то что он стоит относительно недорого(чувствуется ваша радость), так это потому что он бесплатный.
Я не покупал Императора , я предостерегал других от покупки кота в мешке , у меня хватило мозгов и интуиции чтоб не сделать этого, к тому же я был возмущен таким хамским принебрежением к людям и потенциальным покупателям и именно на это обращал внимание когда писал в ветке свое негативное отношение и опыт с продавцом и его методом продаж.
Здесь ситуация другая все прозрачно все по честному, я уже писал что поставил советника на 3100 рублей, поэтому даже если сольет мне не страшно )
Вот мой мониторинг пусть он будет как дополнительный, был счет на робофорекс но там высокий спред и я таки зарегистрировался и отрыл счет у рекомендуемого Дц (ксти рефер ссылку мне автор не дал хотя я и попросил (мне то какая разница кто получит какой то бонус за мою регистрацию и торговлю )
Когда ставил открыл по невнимательности для евро ауди 2 окна поэтому, 2 сделки по евро ауди в минус сегодня )

_http://www.myfxbook.com/members/sterh78/moonlight/1035831
 
Последнее редактирование модератором:

agronomist

Новичок форума
Также приобрел данный советник. Примерно 10-11 сентября. Прошло порядка месяца, можно подвести какие-то итоги. Счет открывал в FXOpen, тип счета STP. В целом работой советника доволен и поддержкой от продавца также. В алгоритм работы советника(на основе каких индикаторов и каких параметров и т.п. открываются сделки) не вникал, только посмотрел на мониторинг. Увидел установку SL, использование многих валютных пар и торговлю ночью, отсутствие усреднения и мартингейла. И на этом основании решил приобрести. Мои сделки со сделками продавца в мониторинге совпадают (один ДЦ и тип счета). С тестером также совпадают. В общем пока доволен. Что будет дальше - посмотрим.

Пишут, что оригинал советника есть в свободном доступе и т.д. и т.п. Ну есть и есть. Может быть этот продаваемый советник где-то что-то малость переделанный и более универсально оптимизированный или улучшенный. . И только кто бы его (оригинал) использовал бы из покупателей и читателей данной темы, когда они о нем узнали только когда тема с продажами пошла? Я лично не пробовал свободнолежащий оригинал, но это сколько времени уйдет на сравнение, оптимизацию, когда уже есть приобретенный советник. Кому интересно - пробуйте, может быть и результаты выложите ;) и посмотрим что и как отличается или совпадает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх