MoonLightEA - мультивалютный скальпер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonLightEA

Активный участник
А что вам мешает в советнике поставить запрет на торговлю в праздничные дни?

Учет календарных событий не панацея.
Это лишь капля в море тех движущих элементов на форексе, которые возможно обработать автоматически.
 

MoonLightEA

Активный участник
Потому что вам нужно продать бота....И вы делаете огромные риски в надежде,что поведутся на хороший процент... Но торговля не пошла.

Как всегда бьете мимо. Риски большие лишь для того депозита, который на мониторинге. Опять невнимательно читаете тему.
А минимальный депозит на мониторинге связан лишь с тем, чтобы показать, что советник может работать и на маленьких деньгах.
 

andd7272

Местный знаток
Как всегда бьете мимо. Риски большие лишь для того депозита, который на мониторинге. Опять невнимательно читаете тему.
А минимальный депозит на мониторинге связан лишь с тем, чтобы показать, что советник может работать и на маленьких деньгах.
ну вы уж не нервничайте...
не покупают бота?
ну ничего, в инете что нибудь новенькое поищите бесплатное...добра хватает;)
 

Gold digger

Заблокирован
Нелепо звучат голословные обвинения из уст троллей, далеких от форекса :facepalm:
Мои обвинения не голословные, я приводил доказательства, о тебе сказал лишь чистую правду.
Помимо того что ты вор и мошенник, ты еще и лжец который нагло клевещит на других людей.
Ну и гнилая же ты личность.
 

MoonLightEA

Активный участник
Мои обвинения не голословные, я приводил доказательства, о тебе сказал лишь чистую правду.
Помимо того что ты вор и мошенник, ты еще и лжец который нагло клевещит на других людей.
Ну и гнилая же ты личность.

Мошенник, клеветник и гнилая личность это как раз ты.
 

Gold digger

Заблокирован
Мошенник, клеветник и гнилая личность это как раз ты.
Интересно это в чем же?
Будешь теперь так каждого называть кто будет говорить неудобную тебе правду о твоем промысле?
 
Последнее редактирование:

MoonLightEA

Активный участник
Итак я тебе еще раз спрашиваю, в чем я мошенник и клеветник?
В том что правду о тебе поведал людям?

Где правда-то? В чем?
Единственным доказательством схожести мунлайта с каким-то иным советником может быть только параллельный мониторинг.
Кстати даже упрощу задачку в разы - можно же ведь предоставить тесты на схожесть. Но даже этого сделано не было.
 

Gold digger

Заблокирован
Единственным доказательством схожести мунлайта с каким-то иным советником может быть только параллельный мониторинг.
Не тебе барыге устанавливать что является доказательством.
После открывшихся фактов теперь твои слова и гроша ломанного не стоят, т.к. их все можно считать заведомой ложью.
По умолчанию в советник вшиты плохие настройки, ты лишь их прооптимизировал, с разными настройками советник будет торговать по разному, и ты об этом прекрасно знаешь, поэтому и не удивительно что сейчас ты наглым образом требуешь только сравнения результатов советников с разными настройками, шут гороховый, ты что реально думал что сможешь таким образом провести людей? Думаешь во круг тебя собрались одни идиоты? В там случае тебя разочарую, здесь присутствуют и умные люди, которые могут любого мошенника вмиг вывести на чистую воду.
 

MoonLightEA

Активный участник
Не тебе барыге устанавливать что является доказательством.
После открывшихся фактов теперь твои слова и гроша ломанного не стоят, т.к. их все можно считать заведомой ложью.
По умолчанию в советник вшиты плохие настройки, ты лишь их прооптимизировал, с разными настройками советник будет торговать по разному, и ты об этом прекрасно знаешь, поэтому и не удивительно что сейчас ты наглым образом требуешь только сравнения результатов советников с разными настройками, шут гороховый, ты что реально думал что сможешь таким образом провести людей? Думаешь во круг тебя собрались одни идиоты? В там случае тебя разочарую, здесь присутствуют и умные люди, которые могут любого мошенника вмиг вывести на чистую воду.

Когда нечего сказать остается только тупо наезжать и сыпать оскорблениями, не так ли? Все это свидетельствует только о низком моральном уровне гражданина Gold digger`a. Ну и видимо умственные способности недалеко от моральных качеств :facepalm:
 

MoonLightEA

Активный участник
Не тебе барыге устанавливать что является доказательством.
После открывшихся фактов теперь твои слова и гроша ломанного не стоят, т.к. их все можно считать заведомой ложью.
По умолчанию в советник вшиты плохие настройки, ты лишь их прооптимизировал, с разными настройками советник будет торговать по разному, и ты об этом прекрасно знаешь, поэтому и не удивительно что сейчас ты наглым образом требуешь только сравнения результатов советников с разными настройками, шут гороховый, ты что реально думал что сможешь таким образом провести людей? Думаешь во круг тебя собрались одни идиоты? В там случае тебя разочарую, здесь присутствуют и умные люди, которые могут любого мошенника вмиг вывести на чистую воду.

Да, и если это так легко и просто и делов на 5 минут - оптимизировать настройки по 20 парам, то давай, вперед, доказывай опять же.
Оптимизируй, тестируй и доказывай, что это именно оптимизация какого-то там советника, а не что-то иное.
До тех пор, пока не будет совпадающих сделок с мунлайтом, все остальное лишь голословные обвинения человека, который не способен отвечать за свои слова.
 

Gold digger

Заблокирован
Где правда-то? В чем?
Для тебя конечно правды не будет не в чем, т.к. если мошенник видит что всплывает правда о его промысле, то он разумеется всегда будет всё наотрез отрицать. Твое мошенничество я доказал остальным людям (тебе мошеннику разумеется я никогда ничего не докажу), поэтому теперь все твои слова можно вообще не воспринимать, т.к. их можно считать заведомой ложью с целью оправдать твой обман, или говоря по другому - слова мошенника ничего не стоят.
Для остальных людей правда о тебе и твоем советнике находится здесь:
http://forexsystemsru.com/foreks-ek...ea-mul`tivalyutnyi-skal`per-6.html#post895721
http://forexsystemsru.com/foreks-ek...ea-mul`tivalyutnyi-skal`per-6.html#post898849
 

MoonLightEA

Активный участник
Для тебя конечно правды не будет не в чем, т.к. если мошенник видит что всплывает правда о его промысле, то он разумеется всегда будет всё наотрез отрицать. Твое мошенничество я доказал остальным людям (тебе мошеннику разумеется я никогда ничего не докажу), поэтому теперь все твои слова можно вообще не воспринимать, т.к. их можно считать заведомой ложью с целью оправдать твой обман, или говоря по другому - слова мошенника ничего не стоят.
Для остальных людей правда о тебе и твоем советнике находится здесь:
http://forexsystemsru.com/foreks-ek...ea-mul`tivalyutnyi-skal`per-6.html#post895721
http://forexsystemsru.com/foreks-ek...ea-mul`tivalyutnyi-skal`per-6.html#post898849

Ты даже не потрудился заметить, что половина "совпадающих" настроек это новостной фильтр. Как можно еще назвать high, medium и low новость, если не так, как они названы?
Как можно еще назвать время GMT, кроме как не временем GMT?
А мэджик?
А комментарий к советнику?
Это типовые настройки, умник. Они есть во многих других советниках.
 

Gold digger

Заблокирован
обвинения человека, который не способен отвечать за свои слова.
За свои слова я всегда отвечаю, а вот ты когда назвал меня мошенником и клеветником, за свои слова так и не ответил.
Мошенник, клеветник и гнилая личность это как раз ты.
Интересно это в чем же?
Докажи, что я не прав.
Итак я тебе еще раз спрашиваю, в чем я мошенник и клеветник?


Хотя что можно требовать с такого падонка как ты?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх