Можно ли назвать Форекс лотереей?

oliejnik

Интересующийся
не лохотрон! согласен. та же работа, что и все остальные)

но интересно послушать факты ваши))))))
 

VVP

Активный участник
http://plutusblog.org/upravlayushiy-pamm-veronika.html

Не видела о ней ни одного негативного отзыва.

Кроме нее,есть и другие,конечно.
Зачем вы мне дали ссылку на рекламу? Красивую легенду любой может придумать... Я же просил НЕЗАВИСИМЫЙ мониторинг! Тем более ForexTrend, у которого рыльце в пушку: http://direct-market.ru/pamm-foreks-trend-issledovanie-pamm-schetov-kompanii-forex-trend.html Разбирались же уже с ними... Это не показатель. ДЦ может нарисовать для своих подставных лиц любой отчет и собирать под это с доверчивых клиентов денюшку, выплачивая предыдущим как-бы наторгованные суммы последующих, я думаю вы это понимаете. Это широко применяемый ход липовых инвест фондов. ЕЩЕ РАЗ - очень прошу НЕЗАВИСИМЫЙ (т. е. на MyFxbook с инвест паролем, хотя и это не 100% гарантия, но все же 99%)... И про других подробнее, пожалуйста... Если свена приведете, то значит вы засланный казачок. ИМХО...
 

Davidgre1337

Активный участник
Зачем вы мне дали ссылку на рекламу? Красивую легенду любой может придумать... Я же просил НЕЗАВИСИМЫЙ мониторинг! Тем более ForexTrend, у которого рыльце в пушку: _http://direct-market.ru/pamm-foreks-trend-issledovanie-pamm-schetov-kompanii-forex-trend.html Разбирались же уже с ними... Это не показатель. ДЦ может нарисовать для своих подставных лиц любой отчет и собирать под это с доверчивых клиентов денюшку, выплачивая предыдущим как-бы наторгованные суммы последующих, я думаю вы это понимаете. Это широко применяемый ход липовых инвест фондов. ЕЩЕ РАЗ - очень прошу НЕЗАВИСИМЫЙ (т. е. на MyFxbook с инвест паролем, хотя и это не 100% гарантия, но все же 99%)... И про других подробнее, пожалуйста... Если свена приведете, то значит вы засланный казачок. ИМХО...

Я новичок к этих всех махинациях, но то что вы описываете, если я правильно понимаю, это что-то вроде пирамиды? Рисуешь графики, выплачиваешь прибыль, а прибыль идет за счет нового "мяса"?
 
Последнее редактирование модератором:

Mln$

Интересующийся
Я дала не с целью рекламы ссылку, а чтобы вы данные о Веронике нашли, и сами почитали и поискали все, что вас интересует. Почему я должна это делать для вас, не понимаю?!
 

VVP

Активный участник
Я новичок к этих всех махинациях, но то что вы описываете, если я правильно понимаю, это что-то вроде пирамиды? Рисуешь графики, выплачиваешь прибыль, а прибыль идет за счет нового "мяса"?
Конечно... Организатор-то ДЦ, неужели он не поможет себе родимому? ПАММ хорошая приманка для доверчивых клиентов. Сама идея прекрасна. И суммы меньше для инвесторов и трейдеру работать легче с одним терминалом. Но из любой хорошей затеи можно соорудить хорошую кормушку. А почему нет? Все в твоих руках (ДЦ)... Еще раз. Это не значит, что все ПАММы (модули управления процентным распределением) мошеннические, но вероятность не исключена.
 

VVP

Активный участник
Я дала не с целью рекламы ссылку, а чтобы вы данные о Веронике нашли, и сами почитали и поискали все, что вас интересует. Почему я должна это делать для вас, не понимаю?!
Потому что я не нашел. ИХ НЕТ! Тогда как она торгует? Темный лес...
 

let4ik2013

Активный участник
Согласен, торговля на фондовом рынке тоже считается довольно рискованным занятием. Просто, наверное, там больше настоящих профи.

Там в принципе больше профи, если чел преуспевает в торговле, идет сначала на фр, потом на амерские рынки, там ликвидности больше
 

westFX

Активный участник
Я дала не с целью рекламы ссылку, а чтобы вы данные о Веронике нашли, и сами почитали и поискали все, что вас интересует. Почему я должна это делать для вас, не понимаю?!
Меня прям только с одного названия ПАММ трейдер улыбнуло.:D
Все мы прекрасно знаем как стать успешными и как и каким путём добиваемся успеха.И не как нельзя назвать памм трейдером ,ну в таких случаях тем более что суммы миллионы ,управляющими называются ,а это чисто пиар ход не опытного журналиста .Муть всё это
 

Reiderfx

Интересующийся
Конечно... Организатор-то ДЦ, неужели он не поможет себе родимому? ПАММ хорошая приманка для доверчивых клиентов. Сама идея прекрасна. И суммы меньше для инвесторов и трейдеру работать легче с одним терминалом. Но из любой хорошей затеи можно соорудить хорошую кормушку. А почему нет? Все в твоих руках (ДЦ)... Еще раз. Это не значит, что все ПАММы (модули управления процентным распределением) мошеннические, но вероятность не исключена.
и мошенничать не надо, управляющие сами все сольют))) Сам вкладывалсмя в паммы и ничего из этого не вышло))
 

VVP

Активный участник
и мошенничать не надо, управляющие сами все сольют))) Сам вкладывалсмя в паммы и ничего из этого не вышло))
Сливают потому, что в управы идут все кому не лень. Есть штука баксов - открывай ПАММ и собирай с инвесторов проценты, ответственности-то никакой, делай что хочешь. Выгодно организаторам: управу - он играется в форекс, у него азарт, адреналин и развлекуха, выгодно ДЦ - новые счета, новые комиссии, прибыль (если ДЦ честный) растет, а о кухнях и говорить нечего - лафа полная. Только бедный инвестор получит копеечку раз-другой, а потом только слюни глотает или грустит по потерянному баблу. Благо не вбухивают много в такие ПАММы...
 

Pitirim

Активный участник
Я понимаю, если знаешь человека конкретного и доверяешь ему, видишь, что прибыльно торговать умеет, тогда можно и деньги в управление отдать. А так, когда тысячами разбрасываются неизвестно кому, это просто безответственное отношение к собственным финансам и не более.
 

VVP

Активный участник
Я понимаю, если знаешь человека конкретного и доверяешь ему, видишь, что прибыльно торговать умеет, тогда можно и деньги в управление отдать. А так, когда тысячами разбрасываются неизвестно кому, это просто безответственное отношение к собственным финансам и не более.
Вы меня не поняли. Деньги НИКОМУ отдавать не надо. Открываете счет и нанимаете управляющего. Платите ему зарплату не авансом, а ПОСЛЕ, согласно договора, риски тоже на нем, если указан порог просадки. Вожжи у вас, вы всегда можете перекрыть ему кислород, поменяв пароль. Как было у меня в начале прошлого месяца. Чел ушел не заплатив $250, заработав при этом $4800 за месяц (вложив $10K). Исчез и его ник в скайпе... Я потерял, а не он. Я не могу понять, как может пострадать доверитель? Этот вид ДУ почему-то не распространен. Зато ПАММы процветают. Неужели не понятно почему?
 

westFX

Активный участник
Я понимаю, если знаешь человека конкретного и доверяешь ему, видишь, что прибыльно торговать умеет, тогда можно и деньги в управление отдать. А так, когда тысячами разбрасываются неизвестно кому, это просто безответственное отношение к собственным финансам и не более.
Вот совершенно правильно ,это и есть отдать деньги чтоб управляли ими в ду .
так во всё мире работают
 

Pixes

Заблокирован
Я понимаю, если знаешь человека конкретного и доверяешь ему, видишь, что прибыльно торговать умеет, тогда можно и деньги в управление отдать. А так, когда тысячами разбрасываются неизвестно кому, это просто безответственное отношение к собственным финансам и не более.

Лично знать не обязательно. Надо посмотреть как он торгует, в мониторингах это обычно видно.
 

den77777

Местный знаток
Нормальный управляющий никогда не возьмет в управление 10 к, только это должно насторожить, там совершенно другие суммы и малые риски. Как правило, с таким делами связываются ребятки, которые ковырялись много лет над дэмо, может что то изобрели, но проверить возможности на реале нет. Вот и ищут лохов, суля им золотые горы.
 

Mln$

Интересующийся
Нет, вы странно тут себя ведете, человек много лет торгует,привлекая чужие средства, и достаточно известен повсюду, нет о ней отзывов плохих, а уж точно появились бы за столько лет работы. Но вы начинаете рассуждать о том, что было бы если бы..Где логика..
 

VVP

Активный участник
Нормальный управляющий никогда не возьмет в управление 10 к, только это должно насторожить, там совершенно другие суммы и малые риски. Как правило, с таким делами связываются ребятки, которые ковырялись много лет над дэмо, может что то изобрели, но проверить возможности на реале нет. Вот и ищут лохов, суля им золотые горы.
Я выделил предложение и соответственно хочу спросить: а нормальный сколько возьмет больше 10К, или меньше, судя по выделенной фразе, тот, кто берет 10K - ненормальный? И с рисками не понял, нужны большие? Интересно ваше мнение...
 

Mln$

Интересующийся
Вот вот, странные критерии у вышеотписавшихся ораторов) По такой логике, видимо,банки,принимающие вклады у населения в неограниченных количествах, вообще сплошные кидалы)
 

Davidgre1337

Активный участник
Вот вот, странные критерии у вышеотписавшихся ораторов) По такой логике, видимо,банки,принимающие вклады у населения в неограниченных количествах, вообще сплошные кидалы)

А разве банки не кидалы и не живут ради наживы? :D
 
Верх