Можно ли назвать Форекс лотереей?

westFX

Активный участник
Каждому свое,главное найти пару оптимальную именно для себя.А в лотерее все не так -купил билетик или выиграл или нет)

нужно понимать рынок как что двигается ,а торговать можно на любом инструменте это не проблема
 

GoOd MeN

Интересующийся
Помоему, это не что лотерея, это алгоритм, который необходимо соблюдать...
 

5koleso

Заблокирован
Я считаю, что от части, форекс можно и лотереей назвать. Однако если голову применять, то можно и удачно выигрывать в этой лотереи.
 

westFX

Активный участник
Я считаю, что от части, форекс можно и лотереей назвать. Однако если голову применять, то можно и удачно выигрывать в этой лотереи.

Вот если так рассуждать как вы сейчас ,лотерея и игра то всё равно рано или поздно игра приводит к одному результату ,
трейдинг это техническая работа строго в которой есть у каждого свои правила ,и свои рис4ки ,каждый берёт риски согласно своей психологии ,но есть и прибыльные риски обще написанные которые в мат ожидании дают прибыль депозиту.
 

RTSka

Интересующийся
Кто бы что ни говорил, но многие хотят заработать на Форексе быстро, считая это простой игрой (от части и лотереей). Поэтому считаю, что однозначного ответа на вопрос темы нет и никогда не будет. Для одних - это работа со своими правилами и тонкостями, а для других - игра.
 

Nice

Активный участник
Кто бы что ни говорил, но многие хотят заработать на Форексе быстро, считая это простой игрой (от части и лотереей). Поэтому считаю, что однозначного ответа на вопрос темы нет и никогда не будет. Для одних - это работа со своими правилами и тонкостями, а для других - игра.

У кого какой подход к работе на форекс ,согласен с вами.
 

GoOd MeN

Интересующийся
Я считаю, что от части, форекс можно и лотереей назвать. Однако если голову применять, то можно и удачно выигрывать в этой лотереи.

Не могу с этим согласиться, на фреске, нужно понимать че делаеш?:facepalm:

В лотерее все зависит от купленного билета.

А сдесь главное голова!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Pitirim

Активный участник
А на форексе все зависит от ДЦ и поставщика (контрагента).
И здесь главное чтоб он работал честно.
Самое главное, чтобы отдавали заработанное. Ну и. понятное дело, с исполнением чтобы было без всякой химии.
 

robon

Новичок форума
А на форексе все зависит от ДЦ и поставщика (контрагента).
И здесь главное чтоб он работал честно.

+1
при хорошей стратегии (доходной) важно, т.к если исполнение сделок будет проходить с большой задержкой или нерыночные котировки будут появляться "очень часто", то тогда и хорошая голова не поможет
 

westFX

Активный участник
Самое главное, чтобы отдавали заработанное. Ну и. понятное дело, с исполнением чтобы было без всякой химии.

Ну вот у вас что с исполнением что то не так .
я уже давно не слышал такого что исполнение у кого то хромает ,да года 2 назад было такое дело ну сейчас уже это давно позади .
 

Portos

Местный житель
У меня не в одном дц счета открыты и. честно говоря, насчет исполнения разница чувствуется. Таких проблем, как раньше, сейчас может и нет, но у кого-то может быть с этим получше, у кого-то похуже. Я имею ввиду проскальзывания и т.п.
 

Nice

Активный участник
Самое главное, чтобы отдавали заработанное. Ну и. понятное дело, с исполнением чтобы было без всякой химии.

Даже в нашем веке и то не хотят отдавать заработанное,а еще в первых строчках рейтингов сидят эти дц.
 

Pitirim

Активный участник
Так это уже прошлый век, нет?
Для большинства форекс-дц это, пожалуй, действительно прошлый век, но я интересуюсь еще и бинарными опционами. Так вот, там, судя по отзывам, проблемы эти стоят довольно актуально и сегодня.
 

Davidgre1337

Активный участник
Даже в нашем веке и то не хотят отдавать заработанное,а еще в первых строчках рейтингов сидят эти дц.

А можете в личку или тут список назвать? И откуда вы знаете? :)

Для большинства форекс-дц это, пожалуй, действительно прошлый век, но я интересуюсь еще и бинарными опционами. Так вот, там, судя по отзывам, проблемы эти стоят довольно актуально и сегодня.

Эм, ну вот по бинарным я даже начинать не хочу. Мне кажется, только наивный думает, что там что-то настоящее.. :)
 

Evangelista

Новичок форума
Я считаю, что от части, форекс можно и лотереей назвать. Однако если голову применять, то можно и удачно выигрывать в этой лотереи.

Если торгуете наугад по принципу "пан или пропал" - тогда да, разницы никакой, это лотерея... У меня знакомый открывался абсолютно не думая, как-то раз ему повезло на крупную сумму... Но такое было только раз, потом уже так не везло...:) А если вы в курсе того, как обстоит ситуация на валютных рынках по разным инструментам, и открываетесь продуманно, то это вовсе не лотерея...
 

Mamasha

Заблокирован
А на форексе все зависит от ДЦ и поставщика (контрагента).
И здесь главное чтоб он работал честно.
Конечно поставщик котировок важен. Но если трейдер сам торговать не умеет, то ничто не спасёт. Нужны немалые знания и опыт торговли.
 

westFX

Активный участник
У меня не в одном дц счета открыты и. честно говоря, насчет исполнения разница чувствуется. Таких проблем, как раньше, сейчас может и нет, но у кого-то может быть с этим получше, у кого-то похуже. Я имею ввиду проскальзывания и т.п.

Проскальзывание это нормальная рыночная ситуация ,и трейдер должен её брать в учёт рисков .оно будет в лбом случаи .
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Проскальзывание это нормальная рыночная ситуация ,и трейдер должен её брать в учёт рисков .оно будет в лбом случаи .
В рыночных компаниях "проскальзывания это нормальная рыночная ситуация", ну и на бирже.
А в большинстве кухонь проскальзывания это способ обобрать трейдера:)
 
Верх