Можно ли назвать Форекс лотереей?

Portos

Местный житель
Однако этот фактор тоже не стоит сбрасывать со счетов, так как от отношения человеку к тому или иному предмету действительно многое зависит. Но ограничиваться этим конечно не стоит, нужно учитывать какие-то более объективные критерии оценки.
 

Davidgre1337

Активный участник
Смотря как относится к форексу, если как к игре, то тогда это будет лотерея.

Все зависит от мотивации. Хотите расслабиться - будет лотерея, хотите заработать - будете трудиться, читать и серьезно подходить к делу.

Так что ответ в этой ветке - зависит от вашей мотивации. От вас самих.
 

Alosha

Местный знаток
Все зависит от мотивации. Хотите расслабиться - будет лотерея, хотите заработать - будете трудиться, читать и серьезно подходить к делу.

Так что ответ в этой ветке - зависит от вашей мотивации. От вас самих.
Не от мотивации. Мотивация, это то, что заставляет вообще двигаться, а вот как двигаться, это уже немного другое.
 

Vanessa

Активный участник
Все зависит от мотивации. Хотите расслабиться - будет лотерея, хотите заработать - будете трудиться, читать и серьезно подходить к делу.

Так что ответ в этой ветке - зависит от вашей мотивации. От вас самих.
Ну изначально никто себя на убытки не мотивирует)))
 

Alosha

Местный знаток
Ну и на развлечения никто себя не настраивает, но на некую легкость в добывании больших денег.
 

Marall

Активный участник
Ну и на развлечения никто себя не настраивает, но на некую легкость в добывании больших денег.

Вся телега в том что нам обещают горы золотые чуть ли без депо и без всякий усилий . Посмотришь вон рекалму типа "Я марь иванна пенсионэрка , а зарабатываю 10 к за один день" . :facepalm:
 

Davidgre1337

Активный участник
Вся телега в том что нам обещают горы золотые чуть ли без депо и без всякий усилий . Посмотришь вон рекалму типа "Я марь иванна пенсионэрка , а зарабатываю 10 к за один день" . :facepalm:

Это, друзья мои, называется маркетинг :D
 

Ladyfire

VIP-участник
Вся телега в том что нам обещают горы золотые чуть ли без депо и без всякий усилий . Посмотришь вон рекалму типа "Я марь иванна пенсионэрка , а зарабатываю 10 к за один день" . :facepalm:
Реклама это двигатель все в мире, и как заинтересовывать если не Марьивановной с кучей денег ))) Тем временем Форекс требует громадных усилий чтоб именно научиться торговать
 

Les Paul

Гуру форума
Конечно можно, большинство тут сидящих и так в рулетку играют, а думают, что занимаются серьезным делом и торгуют на валютном рынке форекс :)
 

Marall

Активный участник
Реклама это двигатель все в мире, и как заинтересовывать если не Марьивановной с кучей денег ))) Тем временем Форекс требует громадных усилий чтоб именно научиться торговать

Мне как трейдеру поверьте плевать как заинтересовывать будут .! Но на такую байду я б точно не повелся .
 

Marall

Активный участник
Конечно можно, большинство тут сидящих и так в рулетку играют, а думают, что занимаются серьезным делом и торгуют на валютном рынке форекс :)

Ну ладно те не огочай всех и сразу :) Форекс поприличнее рулетки будет :D
 

Les Paul

Гуру форума
Так я всех и не огорчаю, просто некоторые не торговать учатся, а судьбу свою испытывают )))
 

Ladyfire

VIP-участник
Мне как трейдеру поверьте плевать как заинтересовывать будут .! Но на такую байду я б точно не повелся .
Это опытному плевать и они бы не повелись, а новичку чего только не говорят, чтоб только пришел на форекс и втянулся.
 
Верх