Можно ли назвать Форекс лотереей?

ipatiy

Заблокирован
А можно уточнить о каких потусторонних силах идет речь...?:)

Тю, так это старая песня, по версии некоторых граждан, тот факт что сложение всех чисел рулетки дает 666 - однознаный признак рогатого. Только вот те граждане бибилию не читамши и не в курсе, что число сие должно быть исключительно на теле и в остальных случаях ничем не отличается от других. ))
 

Alosha

Местный знаток
Это уже просто суеверие. Как и в трейдинге, похвастаешься, что хорошо торговля пошла, обязательно лося поймаешь. :D
 

westFX

Активный участник
А можно уточнить о каких потусторонних силах идет речь...?:)

не могу рассказывать так как не правильно поймут это просто наблюдения,
постоянные в разных моментах ,вот попробуйте ,найти модель в трейдинге которая вам понятна ,и каждый день ждать её на графике чтоб она сформировалась и в неё заходите ,но только в неё ,
и попробуйте на протяжении месяца 2 месяцев ,и потом сами поймёте
 

westFX

Активный участник
Это бред полный, то не показуют и не говорят потому что показать то и нечего.

Я не верю конечно в хвастовство но всё возможно быть а вот против воли иной раз делаешь сделки и потом возвращаешь мысли к тому что должен по правилам входить ,и думаешь зачем вошёл
 

Alosha

Местный знаток
Это бред полный, то не показуют и не говорят потому что показать то и нечего.

:not-good: Детский сад. Предлагаете всем бегать по форумам тыкать и хвастаться? И чтоб вам было понятней, почему так часто происходит, попробую объяснить. Человек, существо, которому свойственно испытывать эмоции, чувства. Вот на их фоне, боясь испортить статистику, либо показать возможные неудачи, часто происходят ошибки, которых в другой раз можно было бы избежать. Обыкновенная психология, которую принято считать суеверием. ;) Некоторые принципиально не показывают свою статистику и "на слабо" не ведутся. А статистика хороша для инвесторов.
 

westFX

Активный участник
Чтото я стейтмент Сороса не видел, ни у кого случайно не завалялся? Или ему тоже нечего показать? ))
стейтман сороса это ладно вот каким путём он был сделан это другой вопрос ,ну я уверен не просто взял от не чего делать и вошёл в сделку
 

Alosha

Местный знаток
стейтман сороса это ладно вот каким путём он был сделан это другой вопрос ,ну я уверен не просто взял от не чего делать и вошёл в сделку

Не стал бы он знаменитым трейдером. ;) Конечно не от винта торгует.
 

Niro

Новичок форума
Форекс можно назвать лотереей только в том случае, если человек работает без царя в голове))) открывая сделки просто так, без системы. Тогда это реально лотерея.
Если же есть система и план снижения рисков, тогда нельзя говорить, что лотерея. Это становится полноценным бизнесом.
 

Ruslan K

Новичок форума
Никогда и не считал форекс лотереей. Относился с самого начала, как к работе. Ведь в лотерее получаешь удовольствие от самого розыгрыша, или игры, а на тут от получения прибыли )))
 

Portos

Местный житель
Форекс можно назвать лотереей только в том случае, если человек работает без царя в голове))) открывая сделки просто так, без системы. Тогда это реально лотерея.
Если же есть система и план снижения рисков, тогда нельзя говорить, что лотерея. Это становится полноценным бизнесом.
Если так действовать на форексе, то он даже с обычной лотереей проиграет, так как там, пожалуй, шансы на выигрыш даже повыше будут. Впрочем, лотерея лотерее конечно рознь.
 

Mamasha

Заблокирован
Вообще то в лотереях есть свои подводные камни. Там тоже не всегда честно выплаты призовых идут. На форексе мне кажется всё понятнее и честнее.
 

westFX

Активный участник
Никогда и не считал форекс лотереей. Относился с самого начала, как к работе. Ведь в лотерее получаешь удовольствие от самого розыгрыша, или игры, а на тут от получения прибыли )))
вот тут согласен ,я лично от трейдинга получаю удовольствие ,именно от торгов ,
ну а в лотерее какое удовольствие ,да если конечно выиграешь то да ,но не какого процесса
 
Верх