Можно ли жить на доходы от Форекс?

Les Paul

Гуру форума
В нынешней ситуации я считаю, что на доходы от форекса только и остается жить, в гривне то зарплату не подымают, а курс растет... Раньше несчастных 10 долларов было 80 грн, сейчас же это 240. 40-50 долларов и уже худо-бедно месяц можно протянуть и не пахать по 12 часов в день за те же самые копейки.
 

Bugagashenko

Новичок форума
В нынешней ситуации я считаю, что на доходы от форекса только и остается жить, в гривне то зарплату не подымают, а курс растет... Раньше несчастных 10 долларов было 80 грн, сейчас же это 240. 40-50 долларов и уже худо-бедно месяц можно протянуть и не пахать по 12 часов в день за те же самые копейки.

Ага, еще и попробуй найти где купить эти доллары или по такой космической цене!
 

robert.smith

Почетный гражданин
Про доходы с рынка. Это видео должен посмотреть каждый трейдер

 
Последнее редактирование модератором:

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
На доходы с фх не проживешь - слишком непостоянны. То густо, то пусто.
 

Ladyfire

VIP-участник
Да чаще именно так, но есть же трейдеры уже с четко выработанной до автоматизма дисциплины, наверное они могут.

Наверное да. Но какой титанической работой они этого добиваются. Я думаю это не каждому по зубам.
 

viktor78

Заблокирован
Жить можно с доходов от рынка форекс,но прежде всего нужно иметь большой капитал,с 100 баксами на счету и запросами в 3000 долларов думать о безбедной жизни мягко скажем смешно.Так что во главе угла депозит должен стоять.
 

Vanessa

Активный участник
Жить можно с доходов от рынка форекс,но прежде всего нужно иметь большой капитал,с 100 баксами на счету и запросами в 3000 долларов думать о безбедной жизни мягко скажем смешно.Так что во главе угла депозит должен стоять.
Это верно, губу раскатывать имея депозит в сотку смешно. А так конечно жить можно если доходы будут позволять.
 

Ladyfire

VIP-участник
Жить можно с доходов от рынка форекс,но прежде всего нужно иметь большой капитал,с 100 баксами на счету и запросами в 3000 долларов думать о безбедной жизни мягко скажем смешно.Так что во главе угла депозит должен стоять.

Добавила бы, не только депозит, а еще и кое что в голове, которое бы и позволяло реализовывать планы на безбедную жизнь от работы на форексе.
 

Bugagashenko

Новичок форума
Добавила бы, не только депозит, а еще и кое что в голове, которое бы и позволяло реализовывать планы на безбедную жизнь от работы на форексе.

Да, насобирать какой то капитал еще возможно.А вот удачно наторговать больше это уже сложнее вопрос.
 

erik-ru

Активный участник
Вот именно. Поэтому во главе стола должен стоять не депозит, а умение его не слить, а приумножить.
Во главе должна стоять не как его приумножить ,это уже эмоция жадности ,а как качественно делать свою работу ,она должна на листочке вся прописана ,пришёл смотришь на листочек и выполняешь ,потом в конце месяца смотришь и исправляешь ошибки
 

Les Paul

Гуру форума
Жить можно с доходов от рынка форекс,но прежде всего нужно иметь большой капитал,с 100 баксами на счету и запросами в 3000 долларов думать о безбедной жизни мягко скажем смешно.Так что во главе угла депозит должен стоять.

Ну это понятно, вот если депозит 3000 баксов и прибыль в месяц 15% процентов - вот тогда выше среднего уровня можно жить, ещё и курс доллара поднялся, а люди как получали зарплаты в гривне и рублях - так и получают, вместо повышений только сокращают. Даже прибыль 100 баксов в месяц уже не плохо сейчас.
 

viktor78

Заблокирован
Все таки от депозита,вернее от капитала все зависит и от уровня жизни может быть кому то и 100 баксов в месяц очень хорошо,а кому то и 10000 в неделю очень мало.
 

TrendMyFrend

Заблокирован
Все таки от депозита,вернее от капитала все зависит и от уровня жизни может быть кому то и 100 баксов в месяц очень хорошо,а кому то и 10000 в неделю очень мало.

Те кому 10 косарей в неделю мало здесь не ходят).
 

NetronX

Заблокирован
На счет банкиров конечно не уверен, это правда что им тут делать, но вот настоящие трейдера есть на этом форуме.
 
Верх