Можно ли жить на доходы от Форекс?

Gabon

Интересующийся
Всё - есть вероятность. Получается всё есть игра. Главное в жизни счастье, и в горе и в радости :) Те эмоции что мы испытываем, возможны только при зеброподобном стечении обстоятельств, ибо чем был бы свет, если бы не было тьмы.

ну да вся наша жизнь игра=)
 

Dolphin

Почетный гражданин
ну да вся наша жизнь игра=)
И торговля. Даже тот, кто считает что никогда не торговал, ошибается. Как один из примеров. Хоть раз, но каждый из нас трудоустраивался, а это и есть так же торговля. Мы продаем свое рабочее время, свои навыки и т.д., а работодатель их покупает. Мы торгуемся подороже, работодатель подешевле.
 

Лучезарный

Активный участник
Ну вы и написали тут :D я просто в шоке конечно.
Это ближе к путанам подходит вот они точно с этим знакомы, а больше всего подходят торговцы, они тоже продают покупают как и трейдеры.
 

Rostovich

Заблокирован
Трейдер это и есть продавец, так что все что связанно с торговлей подходит к друг другу.
 

ALamantaev

Интересующийся
На доходах от Форекс можно жить, но ради этого стоит немного постараться, ну как немного- очень постараться. У меня есть знакомый, который сейчас живет на доходе от Форекс, он уже 11 лет трейдер и его вложения достигают сумммы в 30 тысяч долларов. Но, наверное, у кого как.
 

Santron

Заблокирован
Да не хилые у вас доходы за 11 лет.
Я думаю если трейдер стабильно работает, то он легко сможет привлечь инвестиции и торговать значительно большей суммой чем 30к зелени.
 

kuznecik

Интересующийся
Думаю, что такое может себе позволить только успешный трейдер. Ну и уже зависит от того какие же у вас расходы и какая сумма вам необходима для проживания. Это я так - к слову.
 

dmitrOvihc

Заблокирован
опытный трейдер может жить на доходы от рынка вполне, я конечно себя профессионалом назвать не могу, но успешным могу, меня устраивает, живу на доходы от рынка, в будущем планирую еще больше зарабатывать и вложить деньги в другие сферы, заняться бизнесом, но рынок покидать не буду)
 

Kringer90

Новичок форума
опытный трейдер может жить на доходы от рынка вполне, я конечно себя профессионалом назвать не могу, но успешным могу, меня устраивает, живу на доходы от рынка, в будущем планирую еще больше зарабатывать и вложить деньги в другие сферы, заняться бизнесом, но рынок покидать не буду)

А есть здесь те, кто живут за счет форекса? Поделитесь опытом.
 

vers

Новичок форума
А есть здесь те, кто живут за счет форекса? Поделитесь опытом.
Да никто чисто с форекса не живет, если только уникумы какие. Обычно у всех еще доходная статья присутствует. Или параллельно в ДЦ работают или околофорексном бизнесе. А форекс это хобби и надежды, что однажды..
тут 99,9% демщики и народ с центовыми счетами, ищущие грааль. Ну может несколько штук баксов кто с перепугу вложил.
Жить с рынко можно тогда, когда у тебя с системы идет пара процентов в месяц и то не регулярно, и тебе этих двух процентов хватает.
Но на форекс столько денег никто не понесет. Если только молодежь, из мажоров, которым они не дороги.
Все кто с рынка живет, они на фонде сидят и их тоже очень мало.
 

DSG_UA

Новичок форума
Да никто чисто с форекса не живет, если только уникумы какие.
Удивительная какая категоричность. Если ВАМ неизвестны люди, которые живут "чисто с форекса", это еще не означает, что таких людей нет.
Люди, которые получают большой стабильный доход на форексе, ОЧЕНЬ РЕДКО пишут на форумах. Поэтому на форумах общий фон печально-безнадежный: "ах, форекс - это лохотрон, брокеры - жулики, деньги тут можно только потерять, но не заработать".
 
Последнее редактирование модератором:

Лучезарный

Активный участник
Есть такое, у них более важные дела и не тратят время свое сидя на форекс форумах.
Если я бы столько получал бы то тоже не сидел и не общался с вами о торговле, но до этого еще далеко мне поэтому познаю торговлю и ищу новое на этом форуме.
 

vers

Новичок форума
Удивительная какая категоричность. Если ВАМ неизвестны люди, которые живут "чисто с форекса", это еще не означает, что таких людей нет.
Люди, которые получают большой стабильный доход на форексе, ОЧЕНЬ РЕДКО пишут на форумах. Поэтому на форумах общий фон печально-безнадежный: "ах, форекс - это лохотрон, брокеры - жулики, деньги тут можно только потерять, но не заработать".
Да, мне такие люди неизвестны. За 15 лет что я занимаюсь этой темой не видел ни одного, но слышал, что кто-то где-то слышал, что кому-то рассказали, что его друг..
А вот биржевиков видел и отслеживал их торговлю. Когда один чел из Лондона на лондонской же площадке за день делал по семь штук баксов, небольшим объемом, чтобы нам показать как надо делать, а потом уходил на амеровскую сессию, со словами, ну все, поигрались и будет, у меня большие позиции по газу и кукурузе открыты..
И вот такие люди всем говорили, что на форексе деньги сделать гораздо труднее. Низкая волатильность, высокая корреляция, малый инструментарий. И вообще, бегите оттуда.
 

DSG_UA

Новичок форума
Да, мне такие люди неизвестны. За 15 лет что я занимаюсь этой темой не видел ни одного
Извините за нескромность, но вот я - как раз такой человек. В своем предыдущем посте я написал об этом и привел для достоверности некоторые подробности, но почему-то эту часть текста почикали модераторы.

на форексе деньги сделать гораздо труднее
Тут ничего не могу сказать, поскольку не работал на бирже. Может, и труднее. Но в любом случае "труднее" - это ведь не значит "невозможно", правда?
 

Kringer90

Новичок форума
А почему вы решили, что на форумах пишут восновном "печально-безнадежные", уверен очень много успешных парней.
Но я тоже считаю , что хорошо зарабатывать на форексе тяжело, ближе к невозможно, уж слишком велик риск.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
что хорошо зарабатывать на форексе тяжело
По началу тяжело, но это реально.
ближе к невозможно
Смотря как стараться.
уж слишком велик риск.
Риск есть везде и не важно рынок это либо предпринимательская деятельность.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Хорошо, тогда поделитесь опытом, расскажите про себя.

С рынком знаком давно, наверное ещё со времен колледжа начал увлекаться, а вот понимание пришло относительно недавно. Я самоучка по сути, то что я читал где то, особой пользы не принесло, до всего интересного доходил сам. Одно знаю точно, при желании возможно всё. :)
 

lunat2002

Новичок форума
С рынком знаком давно, наверное ещё со времен колледжа начал увлекаться, а вот понимание пришло относительно недавно. Я самоучка по сути, то что я читал где то, особой пользы не принесло, до всего интересного доходил сам. Одно знаю точно, при желании возможно всё. :)

Полностью поддерживаю ваше резюме))

Читая кучу книг, всё равно пришёл к тому, что лучший учитель это непрерывная тренировка, то есть многие часы вглядываясь в графики, просматривать на ютубе кучу видео материалов с всевозможными торговыми идеями, от биржевой до фьючерсной торговли, то есть всё что может помочь как можно больше получить информации о графиках и о хождении цены.
 

Levha

Заблокирован
Читать нужно всё равно. Всё нужно делать, и читать и смотреть и нажимать на кнопки.
 
Верх