Можно ли жить на доходы от Форекс?

Santron

Заблокирован
Я вообще поражаюсь с тех кто по книгам учится торговать, книге в этом случаи вообще ни как не помог.
Лучший вариант как тут уже отписывали это смотреть сутками графики, как цена движется и запоминать формации.
 

Лосяш

Активный участник
Не соглашусь с Вами. Я не говорю, что с помощью одних лишь книг можно освоить Форекс, но зачастую, чем изобретать велосипед, лучше в литературе покопаться. Это поможет сэкономить и время, и деньги.
 

Santron

Заблокирован
А кто говорит что, что-то нужно изобретать?
И так все есть, видео полно в интернете и это гораздо лучше чем не понятные книги читать, которых кстати почти и нету для форекса.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
А кто говорит что, что-то нужно изобретать?
И так все есть, видео полно в интернете и это гораздо лучше чем не понятные книги читать, которых кстати почти и нету для форекса.

А можно услышать список "Понятных" книг?
 

Лосяш

Активный участник
Насколько я понял, речь шла о том, что практически все книги про Форекс являются непонятными. Поэтому требовать от автора данного поста список понятных книг, по-моему, нелогично. :)
 

RaPride

Местный житель
А готовы заплатить за книгу с хорошим адекватным понятным логичным изложением?)
 

Серега1980

Прохожий
Естественно можно жить за счет форекса. Правда очень рисковано если ты еще не профи в этом деле и у тебя стабильно получается зарабатывать до 40% в месяц от депо.

Это вы несете бред.. Извините если обидел!:D)))) Если бы торговля на форекс приносила бы менее 40% в месяц , кто бы вообще туда пошел зарабатывать? Сами посчитайте: у человека 1000 баков и по вашему он будет сидеть месяц за компом из-за 100-150????? 6000 рублей в месяц?))))) Это как минимум недельный доход трейдера среднего класса. Я Forex с 2001 года и было всякое.... но поверьте 100 баков в неделю с 500 депозита это запросто, даже для новичка. Не сочтите за рекламу Forex!!! Где торгую, как торгую, советов и рекомендаций не даю. И вообще свою корову не кто не отдаст не кому! Главное не верить в чудо системы и роботов!!! Все своим умом- методом проб и ошибок, и только так вы добьетесь успеха не только в торговли но и в жизни.Удачи
 

Лосяш

Активный участник
Да, читаешь такие посты и диву даешься. Где ж я был все эти годы? o_o
 

Систематик

Активный участник
Это вы несете бред.. Извините если обидел!:D)))) Если бы торговля на форекс приносила бы менее 40% в месяц , кто бы вообще туда пошел зарабатывать? Сами посчитайте: у человека 1000 баков и по вашему он будет сидеть месяц за компом из-за 100-150????? 6000 рублей в месяц?))))) Это как минимум недельный доход трейдера среднего класса. Я Forex с 2001 года и было всякое.... но поверьте 100 баков в неделю с 500 депозита это запросто, даже для новичка. Не сочтите за рекламу Forex!!! Где торгую, как торгую, советов и рекомендаций не даю. И вообще свою корову не кто не отдаст не кому! Главное не верить в чудо системы и роботов!!! Все своим умом- методом проб и ошибок, и только так вы добьетесь успеха не только в торговли но и в жизни.Удачи

Ого. Вот такие жаждущие наживы и сливаются в первую очередь. С 1000 долларов начинают новички, профи другими суммами торгуют.
 

erik-ru

Активный участник
Это вы несете бред.. Извините если обидел!:D)))) Если бы торговля на форекс приносила бы менее 40% в месяц , кто бы вообще туда пошел зарабатывать? Сами посчитайте: у человека 1000 баков и по вашему он будет сидеть месяц за компом из-за 100-150????? 6000 рублей в месяц?))))) Это как минимум недельный доход трейдера среднего класса. Я Forex с 2001 года и было всякое.... но поверьте 100 баков в неделю с 500 депозита это запросто, даже для новичка. Не сочтите за рекламу Forex!!! Где торгую, как торгую, советов и рекомендаций не даю. И вообще свою корову не кто не отдаст не кому! Главное не верить в чудо системы и роботов!!! Все своим умом- методом проб и ошибок, и только так вы добьетесь успеха не только в торговли но и в жизни.Удачи

Можно согласен с 500 делать 100 , но опять нужно всегда понимать что это колоссальные риски.И как вы сказали что это легко , это не совсем правильное выражение.
 

Лосяш

Активный участник
Можно конечно делать, но очень редко. У большинства так и получается. Один раз вышло, а потом все ставится на кон ради достижения подобной результативности. Итог вполне предсказуем.
 

Систематик

Активный участник
Можно согласен с 500 делать 100 , но опять нужно всегда понимать что это колоссальные риски.И как вы сказали что это легко , это не совсем правильное выражение.

Те кто разгоняют депозит в целом наверное с этим совладают, но при этом шанс слива действительно очень велик.
 

lunat2002

Новичок форума
Жить можно на доходы, только если ты управляешь средствами инвесторов, так как процент заработка примерно около 20, но капитал при этом должен быть огромен. Свои средства никто не осилит и не подымется никогда, если они достаточно мизерные. Про счета инвесторов я имею в виду от 50 000 Долларов
 

Лучезарный

Активный участник
С такими инвесторскими деньгами конечно и 20% хватит за глаза.
Но чтобы так расположить к себе внимание инвесторов нужно отлично торговать, а это редкость))
 

Kringer90

Новичок форума
Это вы несете бред.. Извините если обидел!:D)))) Если бы торговля на форекс приносила бы менее 40% в месяц , кто бы вообще туда пошел зарабатывать? Сами посчитайте: у человека 1000 баков и по вашему он будет сидеть месяц за компом из-за 100-150????? 6000 рублей в месяц?))))) Это как минимум недельный доход трейдера среднего класса. Я Forex с 2001 года и было всякое.... но поверьте 100 баков в неделю с 500 депозита это запросто, даже для новичка. Не сочтите за рекламу Forex!!! Где торгую, как торгую, советов и рекомендаций не даю. И вообще свою корову не кто не отдаст не кому! Главное не верить в чудо системы и роботов!!! Все своим умом- методом проб и ошибок, и только так вы добьетесь успеха не только в торговли но и в жизни.Удачи

Хотите сказать с роботом не заработать?Но я больше людей знаю, которым робот приносит гараздо больше профита, чем ручная торговля.
 

SergeiG

Элитный участник
С такими инвесторскими деньгами конечно и 20% хватит за глаза.
Но чтобы так расположить к себе внимание инвесторов нужно отлично торговать, а это редкость))

Многие инвестируют и если трейдер 3-4% приносит, лишь в год получалось 20-30% - в европе и о 10% в год мечтательно зажмуриваются :) так что на форексе зарабатывать можно только у кого какие запросы ;)
 

Tarasenko

Заблокирован
Чаще всего, людей подводит собственная жадностью. Потому и не имеют, что хотят, а что имеют - теряют.
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
Это вы несете бред.. Извините если обидел!:D)))) Если бы торговля на форекс приносила бы менее 40% в месяц , кто бы вообще туда пошел зарабатывать? Сами посчитайте: у человека 1000 баков и по вашему он будет сидеть месяц за компом из-за 100-150????? 6000 рублей в месяц?))))) Это как минимум недельный доход трейдера среднего класса. Я Forex с 2001 года и было всякое.... но поверьте 100 баков в неделю с 500 депозита это запросто, даже для новичка. Не сочтите за рекламу Forex!!! Где торгую, как торгую, советов и рекомендаций не даю. И вообще свою корову не кто не отдаст не кому! Главное не верить в чудо системы и роботов!!! Все своим умом- методом проб и ошибок, и только так вы добьетесь успеха не только в торговли но и в жизни.Удачи

500 баксов это не весь капитал, а часть его. Бо при сливе пополняется. таким образом вы сделали гораздо меньше процентов прибыли, если считать на весь ваш капитал.
 

Ladyfire

VIP-участник
Чаще всего, людей подводит собственная жадностью. Потому и не имеют, что хотят, а что имеют - теряют.

Жадность и отсутствие страховки в виде стопа, столько раз слышала мнение- что стопы сбивают, да лучше пусть собьют, чем слить.
 
Верх