Можно ли жить на доходы от Форекс?

borvariy2_2

Заблокирован
скажу вам если иметь хотя бы пару тройку лямчиков пусть даже наших деревянных
то спокойно жить и не тужить без всяких головников. Просто у каждого свои запросы в жизни да и от форекс

Ну почти не тужить. Рано или поздно налоговая заинтересуется откуда деньги). Честных денег даже русских в таком количестве думаю не найти.
 

Bad J

Интересующийся
А почему бы и нет, вон люди вообще без доходов живут!)) Ну а в целом,наверное можно если у тебя есть деньги на хороший депозит тысяч в 10 баксов ну и достаточно много опыта в этом деле.
 

Virgilius

Заблокирован
Чем больше денег, тем больше забот, это ж понятное дело. Но, с другой стороны, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.:)
 

sparkly

Активный участник
при 5000$ делаешь ежемесячно 20% и все вокруг начинают тебе завидовать) еще бы, 30 тыщ рубликов сидя дома делать буквально из воздуха. "откуда у тебя деньги? ты же нигде не работаешь?" - можно услышать от всех знакомых, соседей и родственников)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Можно жить за счёт форекса-если есть прибыльная проверенная стратегия,опыт торговли,и депозит с 4 нулями.
 

Pitirim

Активный участник
Про 30000 тысяч рубликов стабильного дохода в месяц мечтать стоит, имея депо с четырьмя нулями в долларах, это правильно.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Жить на доходы от форекс можно. Я пока работал помощником геодезиста изучал разные тс и пробовал на демке. Но прошло некоторое время, я уволился и сейчас зарабатываю только на форексе. Для меня это как и раньше - работа и работа от которой я получаю удовольствие.

Вы недалеки от социальной деградации. И, как следствие, одиночество и мучительная смерть, которую никто не заметит
 

ТамКупилТутПродал

Интересующийся
Про 30000 тысяч рубликов стабильного дохода в месяц мечтать стоит, имея депо с четырьмя нулями в долларах, это правильно.
По моему, говорить о стабильном доходе можно только в отношении зарплаты, да и то не учитывая некоторые на значительные риски (сокращение, банкротство и тому подобное), а уж о форексе, как о средстве стабильного заработка можно забыть, это инвестиция, которая должна быть лишь частью портфеля, причем одной из самых рискованных.
 

Meri 337

Новичок форума
По моему, говорить о стабильном доходе можно только в отношении зарплаты, да и то не учитывая некоторые на значительные риски (сокращение, банкротство и тому подобное), а уж о форексе, как о средстве стабильного заработка можно забыть, это инвестиция, которая должна быть лишь частью портфеля, причем одной из самых рискованных.
Есть трейдеры, которые только и занимаются трейдингом. Больше нигде не работают, а живут только на доходы от форекс. Может и не много таких, но ведь есть успешные трейдеры. Только они наверное на форумах не бывают.
 

VVP

Активный участник
Есть трейдеры, которые только и занимаются трейдингом. Больше нигде не работают, а живут только на доходы от форекс. Может и не много таких, но ведь есть успешные трейдеры. Только они наверное на форумах не бывают.
Бывают... Я с 2007 живу только Форексом... Бывает и туго, но жить, и неплохо и приятно, можно... :)
 

Natalli

Интересующийся
и вам не страшно жить так в неопределенности?) все таки когда имеешь дополнительно работу, где точно знаешь что в конце месяца ты получишь зарплату, то как то спокойней.
 

Meri 337

Новичок форума
Бывают... Я с 2007 живу только Форексом... Бывает и туго, но жить, и неплохо и приятно, можно... :)
Отлично! Рада за вас. Тоже мечтаю о том времени, когда доходы от форекс будут существенными и принесут финансовую независимость.
 

Nice

Активный участник
Отлично! Рада за вас. Тоже мечтаю о том времени, когда доходы от форекс будут существенными и принесут финансовую независимость.

Мечты конечно мечтами но нужно понемногу к этому двигаться,закрыть день в плюсе,неделю в плюсе 2 месяца из 3 в плюсе и так постепенно.
 

Pitirim

Активный участник
А стабильный доход или нет это уже статистика скажет, когда поторгуешь пару годиков.
 

VVP

Активный участник
и вам не страшно жить так в неопределенности?) все таки когда имеешь дополнительно работу, где точно знаешь что в конце месяца ты получишь зарплату, то как то спокойней.
Не знаю... Думаю, не совсем так. Я итак получаю зарплату торгуя. Но зато я имею шанс и немалый поиметь приличный куш, умело ставя ордера и при благосклонности фортуны. А вот, работая дворником или даже врачом, такой возможности нет...
 

Betty

Интересующийся
да у меня тоже есть знакомые, у которых форекс - это единственный доход. но я пока так не умею)ключевое слово "пока" )
 

VVP

Активный участник
да у меня тоже есть знакомые, у которых форекс - это единственный доход. но я пока так не умею)ключевое слово "пока" )
Время покажет. Статистику знаете о том, как выбывают новички при первой неудаче. Если сможете себя преодолеть и заставите себя терпеть и пахать - удача придет обязательно. Но на это уйдут годы...
 

OneShot

Почетный гражданин
Такие темы можно встретить на любом форуме, посвященному трейдингу.
На самом деле на форумах сидят и успешные ребята, но таковых очень мало.
На зарубежных вроде ФФ можно и "звезд" трейдинга встретить, таких как Тимоти Сайкс, Сем Сейден, да и наших ребят из СНГ.

Скажу по теме: на доходы жить можно, но стабильности нет. Я к примеру не знаю еще ни одного трейдера, который бы год без убыточного месяца закрыл. На словах то все мульйоны зарабатывают, но на деле лишь единицы.
Все зависит от опыта на рынке, определенных знаний и величины депозита. Но к примеру я еще не готов работать на счете милионнике, так как потеря за одну сделку десятка тысяч долларов - это психологически тяжело.

Удачи всем и успехов в торговле! Хорошо будет, если на форумах появятся люди, готовые вести конструктивный диалог по теме.
 

sparkly

Активный участник
Как будто кто то заставляет терять. Выход всегда есть. Обнови тактику, что то добавь чтото убери.
 
Верх