MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Yaroslavik

Гуру форума
Ошибки если кто осилит исправить !
 

Вложения

  • Blessing_3_v3.7_#_#-.mq4
    100,3 КБ · Просмотры: 43

пиратика

Активный участник
Друзья, поправьте сову, уберите демо, что бы на реале работала.
 

Вложения

  • SpielersHedge EA_v2.8.1.mq4
    50,9 КБ · Просмотры: 84
  • SpielersHedge_Library.mqh
    12,6 КБ · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: osa

пиратика

Активный участник
Друзья, просьба ввести в советник параметр: проскальзывание. Спасибо.
 

Вложения

  • SpielersHedge EA_v2[1].8.1_edu.mq4
    39,7 КБ · Просмотры: 91

пиратика

Активный участник
Я установил,но молчит что-то.

Он выставит ордера, когда цена дойдет до уровня 0.25 или -0.25. и в настройках авто открытие ордеров поставь. А вот закрывать, что то не закрывает, при пересечении ценой 0%.Может не успевает, вот проскальзывание и хочу поставить.
 
  • Like
Реакции: gek

vladavd

Активный участник
Есть индикатор для mt5 и библиотека к нему. Индикатор скомпилировался без ошибок, а вот с библиотекой проблема: терминал сообщает, что dll is not 64-bit version. Помогите, пожалуйста, как с этим быть?
 

vladavd

Активный участник
В общем, поскольку либу для 64 бит терминала найти за давностью лет вряд ли удастся, пришлось проделать следующее: на виртуалке поставил вин7 32 бит, на ней установил терминал, папку терминала скопировал и перенес собственно на рабочую систему в Program Files (x86), все работает. Коряво, но что делать.
 

vlad_123

Местный знаток
В общем, поскольку либу для 64 бит терминала найти за давностью лет вряд ли удастся, пришлось проделать следующее: на виртуалке поставил вин7 32 бит, на ней установил терминал, папку терминала скопировал и перенес собственно на рабочую систему в Program Files (x86), все работает. Коряво, но что делать.
Главное, чтобы терминал не полез потом в c:\Users\XXX\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\YYY за советником.
А то у меня случилась один раз оказия - работал с версиями советников из ProgramFiles, а после внезапного ребута компа терминал затянул старые версии из c:\Users - еле успел его тормознуть, пока депо не слил... ;)
 

AlanG

Элитный участник
Главное, чтобы терминал не полез потом в c:\Users\XXX\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Y YY за советником.
А то у меня случилась один раз оказия - работал с версиями советников из ProgramFiles, а после внезапного ребута компа терминал затянул старые версии из c:\Users - еле успел его тормознуть, пока депо не слил...
создай ярлык и добавь туда /portable (D:\Forex\******\terminal.exe /portable) и он не будет лезть куда не следует;)
 

vladavd

Активный участник
Главное, чтобы терминал не полез потом в c:\Users\XXX\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\YYY за советником.
А то у меня случилась один раз оказия - работал с версиями советников из ProgramFiles, а после внезапного ребута компа терминал затянул старые версии из c:\Users - еле успел его тормознуть, пока депо не слил... ;)
Похоже что не полезет. Я был удивлен, но терминал фактически без установки, просто после запуска из скопированной папки создал себе вот эту дата директорию в /Terminal/Абракадабра.
 

vlad_123

Местный знаток
создай ярлык и добавь туда /portable (D:\Forex\******\terminal.exe /portable) и он не будет лезть куда не следует;)
Да-да, именно с портабле и запускал, а потом после ребута и автообновления терминал перезапустился без этого ключа, и полез куда не нужно.
 

Mamsya

Элитный участник
Подлечите пожалуйста пациентов!:)
 

Вложения

  • Stochastic_Channel.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 34
  • Stoch_Env_v2ExSig.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 36
  • Rsi_accumulated_2.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 30
Верх