MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

alzhan74

Новичок форума
за деньги даже пробовать не стану.я вроде ничего не утверждал.что мне может тут казаться ?!дэмо мониторинг?да и где остальное? _http://prntscr.com/cf4ba0 на халяву ничего не прокатит с новым билдом.можно в личку если надо
Твоя личка не принимает сообщения,глянь
 

Rey

Активный участник
Не ставится на график

Подлечите, пожалуйста. Хочу посмотреть, что за зверь.
 

Вложения

  • ^X_ParabolicRegression_StopAndReverse.mq4
    18,2 КБ · Просмотры: 41

Rey

Активный участник
Премного благодарен! Описание индюка такое

- если канал нелинейной регрессии изменяет свое направление и пересекает линию золотого цвета сверху вниз, то это сигнал ослабления тренда - значит будет коррекция либо смена тренда.

- если график цен перешел границу сопротивления при восходящем тренде, то вероятней всего можно ждать её обратное возвращение в канал.
 

DimonL

Интересующийся
подлечить

Добрый день! Уважаемые, подремонтируйте пожалуйста индюк! Сигналит только на Sell (красная стрелка). Buy не сигналит
 

Вложения

  • Pulse Detector.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 48

scorpion74

Интересующийся
Здравствуйте! Не ставится на график. Сделайте под новый билд пожалуйста. Заранее большое спасибо!!!
 

Вложения

  • DSS Bressert + ahtf_(FILTER).mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 32

zerkalo85

Прохожий
Добрый день!
Поправьте пожалуйста советник, торговля только с ключом:)
 

Вложения

  • GodBullPro.7z
    171,6 КБ · Просмотры: 66

Yaroslavik

Гуру форума
Это тоесть триал и всякого рода остальная лабуда снимается с помощью программы ида про ! найдите кто с этой прогой работает и снимем все триалы и ключи !
 

lexa29

Интересующийся
День добрый! У меня есть советник без открытого кода. может кто поможет заглянуть во внутрь?
 

Вложения

  • Profit Pacman.ex4
    22,8 КБ · Просмотры: 50

kormax2

Гуру форума
Это тоесть триал и всякого рода остальная лабуда снимается с помощью программы ида про ! найдите кто с этой прогой работает и снимем все триалы и ключи !

думаешь достаточно знания ассемблерного кода???:laugh::facepalm:
 

4i4ofi4o

Новичок форума
Уважаемые спецы, сова не торгует. Подправьте пожалуйста.
 

Вложения

  • MSR LR.ex4
    98,6 КБ · Просмотры: 48

Mensol

Новичок форума
Помогите исправить индикатор

Проблема в том что он отключается спустя некоторое время в тестере и онлайн на графике. Можно сделать чтобы он не отключался?.
 

Вложения

  • _iGDR_ZZ.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 46

AlanG

Элитный участник
Проблема в том что он отключается спустя некоторое время в тестере и онлайн на графике. Можно сделать чтобы он не отключался?.
Попробуй так :) но в тестере он не будет работать
 

Вложения

  • _iGDR_ZZ.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 69
  • _iGDR_ZZ.ex4
    27,3 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

incomeasset

Элитный участник
Ulucisenie Forex Vzlomshik Pro

Privet vsem esti odna proziba esli u kavoto esti jelanie ulucisiti EA Forex Vzlomshik Pro i dabaviti iz nevo blok nastroik iz Recovery EA i postaviti tut dlea obshevo blaga kakie imenno nastoriki otmetil na foto.

Ea po experimentiroval s Recovery EA i vislo to sto videte nije no dumaiu u FVP bolise sansov tak kak on otkrivaet bolise sdelok i blagadarea Lock i Basket mojno budet sniziti prasadku na seot MQ4 Recovery EA ne imeiu k sojeleniu esli udastsea sdelati bez eto budet xoroso dumaiu spasibo za ranee!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    62,5 КБ · Просмотры: 148
  • 2.png
    2.png
    133,1 КБ · Просмотры: 148
  • Forex Vzlomshik Pro.ex4
    53,3 КБ · Просмотры: 43
  • Forex Vzlomshik Pro~.mq4
    55,6 КБ · Просмотры: 67
  • Recover EA.rar
    368,6 КБ · Просмотры: 82

6349

Гуру форума
Чтобы индюк заработал надо переключать ТФ......если кто нибудь может это исправить буду очень благодарен ( индюк-нижний подвал)
 

Вложения

  • CurrencySlopeStrength1-new.mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 46
  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    457,3 КБ · Просмотры: 195
Верх