MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Tankk

*********
Currency Slope Strength 2-0 [RM]

Чтобы индюк заработал надо переключать ТФ......если кто нибудь может это исправить буду очень благодарен ( индюк-нижний подвал)


этот проверь.... так-то он и по-новее.... ;)
 

Вложения

  • Currency Slope Strength 2-0 [RM].png
    Currency Slope Strength 2-0 [RM].png
    133,7 КБ · Просмотры: 289
  • Currency Slope Strength 2-0 [RM].mq4
    40,2 КБ · Просмотры: 143

leto33

Местный житель
Просьба подлечить индикатор

Уважаемые спецы, просьба подлечить индюк ( ничего не появляется на экране) и вывести данные для настройки - возможность настраивать тф1, тф2, тф3 (сейчас стоит по умолчанию 15, 60, 240). И может есть ещё что-то, что можно вытащить в настройки.
 

Вложения

  • !alexcud-pr.mq4
    18,3 КБ · Просмотры: 55

samoavarov

Прохожий
Здравствуйте Профи.

помогите исправить ошибку в индикаторе.....

индикатор работает.

сигнал срабатывает на 0-м баре.

но при поступлении других тиков на текущем баре опять срабатывает и дает новые сигналы.

а мне нужно, что при наступлении события Sell или Buy- этот сигнал в виде кружочка поставился на место текущей цены события, и больше на этом открытом баре никакие события не обрабатывались.

те новых сигналов и кружочков на этом баре не должно быть.

________________________



понимаю, что Вы скажете что это полная глупость, ложные сигналы, итд- но мне нужно именно так.

знаю что нужно создать флаг, метку итд.- но самому изучать язык- нет времени.

_________________________

буду очень благодарен, если в приложенный файл добавите такой флаг пометив добавленные строки цветом.....



Спасибо, и надеюсь кто-нибудь откликнется
 

Вложения

  • message 1409.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 52

jenzo

Местный знаток
Здравствуйте Профи.

помогите исправить ошибку в индикаторе.....

индикатор работает.

сигнал срабатывает на 0-м баре.

но при поступлении других тиков на текущем баре опять срабатывает и дает новые сигналы.

а мне нужно, что при наступлении события Sell или Buy- этот сигнал в виде кружочка поставился на место текущей цены события, и больше на этом открытом баре никакие события не обрабатывались.

те новых сигналов и кружочков на этом баре не должно быть.

________________________



понимаю, что Вы скажете что это полная глупость, ложные сигналы, итд- но мне нужно именно так.

знаю что нужно создать флаг, метку итд.- но самому изучать язык- нет времени.

_________________________

буду очень благодарен, если в приложенный файл добавите такой флаг пометив добавленные строки цветом.....



Спасибо, и надеюсь кто-нибудь откликнется

к нему еще индюк не прилагается?
А то у меня не ставится.
 

samoavarov

Прохожий
так это шаблон будущего индикатора, там в iCustome стоят "?"..... те в нем сейчас само условие срабатывания сигнала не важно.... оно может быть любым, мне просто в сам шаблон надо вставить флаг состоявшегося события.....
а набор индикаторов еще находится в работе....
 

Prelagatay

Местный житель
День добрый. Господа программисты, поправьте пожалуйста в индикаторе настройки цвета.
 

Вложения

  • NB-channel.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 33

поручик

Гость
Уважаемые спецы, просьба подлечить индюк ( ничего не появляется на экране) и вывести данные для настройки - возможность настраивать тф1, тф2, тф3 (сейчас стоит по умолчанию 15, 60, 240). И может есть ещё что-то, что можно вытащить в настройки.

_https://www.mql5.com/ru/code/7608

показ сделал, но показывает почти идентично с родным
========
 

Вложения

  • EURUSDH1неге.png
    EURUSDH1неге.png
    66,1 КБ · Просмотры: 191

поручик

Гость
И ещё вопрос - индикатор в окне появился, но данные не обновляются автоматически. Чтобы данные обновились опять приходится перещёлкивать тф.


он берет инфу с 5 машек по close по 3 ТФ

как часто положение машек будет меняться?

==========
с твоего варианта делали сову, потом ее взломали

почти весь код - белиберда

поэтому, если что то еще хочешь от него - проси уже в доработке
 

Вложения

  • GBPUSDM1нг.png
    GBPUSDM1нг.png
    34 КБ · Просмотры: 88

ig@r

Гуру форума
Привет коллеги, старый добрый индюк-информатор перестал зажигаться когда включаешь терминал. Стало необходимо залезать в него отдельно и просто нажимать в свойства, только тогда отображается на экране. Просьба, кто знает в чем дело, напишите! :please:
 

Вложения

  • i_Profit1.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 21
  • i_Profit1.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 32

Alex1801

Прохожий
Не работает индикатор HMA modified

Установил в MT4 стратегию "Светофор NEW". В ней используется индикатор HMA modified.
Загрузил в папку C:\Program Files\FxPro - MetaTrader 4\MQL4\Indicators сам индикатор. Перезагрузил терминал. Открыл график и загрузил шаблон стратегии. На графике видны все индикаторы кроме этого. Это в терминале от FxPro. В другом терминале от InstaForex та же самая проблема. На графике не виден данный индикатор. В окошке навигатора в списке этот индикатор есть - желтый квадрат с серым кружком внизу справа. Остальные (рабочие) индикаторы имеют такой же кружок - но жёлтый. Остальные индикаторы открываются при нажатии на квадратик. Этот - нет.
Что означает этот серый кружок и почему не открывается индикатор?
 

magnaton

Прохожий
Ребята помогите плз. вылечите данный индикатор GenesisMatrix 2.21_1. T3 перестал менять цвет.
 

Вложения

  • GenesisMatrix 2.21_1.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 20
  • GenesisMatrix 2.21_1.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 33
  • matrix.png
    matrix.png
    2,8 КБ · Просмотры: 72
Верх